ESpec - мир электроники для профессионалов


LG WD-1026T

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TVkazus 
Завсегдатай
Сообщения: 324
TVkazus
 
Сообщение #1 от 18/03/2011 15:48 цитата  

Прошу сильно не пинать и без стёба. Спецов в этом напровлении у нас нет. АСЦ находиться за 300км представляете как этот гроб таранить. Сам занимаюсь по ремонту телерадиотехнике. Проблема такая постояно крякает. Барабан только начинает в право крутить ,,кряк,, затем всё ок в право крутит. начинает в лево опять ,,кряк,, затем всё ок в лево крутит. Такое ощущение как будто по звуку похоже реле ,,покрякивает,, ( моё предположение)Что может быть? Буду рад вашей помощи.
Vehfljdbx 
Передовик
Сообщения: 1003
Vehfljdbx
 
Сообщение #2 от 18/03/2011 15:53 цитата  

Реле вообще-то щёлкает.Крякать может подшипник,особенно под нагрузкой.Такое-же у меня делает ariston.Просто я не обращаю на это внимания.Не жалко.Всё равно пойдёт на лом.И оформи правильно тему или снесут в мусор.
TVkazus 
Завсегдатай
Сообщения: 324
TVkazus
 
Сообщение #3 от 18/03/2011 15:57 цитата  

Подшипник этот который барабан крутит? Ведь если он то он должен постояно звук издовать когда крутиться.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 18/03/2011 15:57 цитата  

TVkazus, у тебя 115 сообщений, а тему оформлять правильно так и не научился. Исправляй
РАВ 
Участник
Сообщения: 203
РАВ
 
Сообщение #5 от 18/03/2011 16:06 цитата  

Я как-то занимался разработкой одного устройства с батарейным питанием. Там были реле. Спросите, к чему это я? Так вот, при определенном уровне разряда батареи мои любимые релюшки в моменты включения/выключения "звенели" или по-вашему, крякали.
Резюме - проверь питание на обмотках реле
Kurt76 
Завсегдатай
Сообщения: 512
 
Сообщение #6 от 18/03/2011 16:06 цитата  

TVkazus, мож ремень чуть сточился..а вообще..сними его и убедись-подшипник не подшипник?1 улыбка
TVkazus 
Завсегдатай
Сообщения: 324
TVkazus
 
Сообщение #7 от 18/03/2011 16:08 цитата  

Стиральная машина LG WD-1026T загрузка 7 кг. Проблему выше указал. В поиске ничего подходящего и конкретного не нашол. Агрегат не открывал скажу честно. Думаю у когото были такие проблемы и надеюялся на подсказку. Просто нет желания париться над аппаратом. Своих делов хватает.

ДОБАВЛЕНО 18/03/2011 17:13

Спасибо кто откликнулся на мою беду. Малость направили в каком направлении рыть. Завтра возьмусь за него. Если не будет армагедона как пишут и говорят.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
999
IJN
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP