ESpec - мир электроники для профессионалов


Удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
КИЛЛЕР 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #1 от 27/04/2011 11:20 цитата  

Блин чё за притензии . Водонагреватель: название Термекс, модель: RZB 100-L .(Z значит что наружняя отделка зеркальная) Объём бака 100 литров.Исполнение вертикальное. Есть отверстие для слива. На шнуре питания стоит ОЗУ (устройство защиты от пробоя нагревательного элемента) Мощность 1,3+0,7 кВт = 2кВт. Управление электронное. Штатный предохранительный клапан после года эксплуатации сломал.(случайно). Поскольку менял корозированый родной нагревательный элемент. Новый установленный предохранительный клапан отработал год. после этого обнаружил, что Водонагреватель стал "харкать" паром. Спустил сколько мог почти 2/3 объёма, включил - пока работает. В чём проблема заполнения паром??? XARL неужели спецам которые общаються на сайте нужно так разжевывать? А как понятие "хватать на лету".
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #2 от 27/04/2011 11:29 цитата  

КИЛЛЕР, пользуясь твоим стилем: блин че трудно в заголовке указать кратко проблему? Сейчас исправляй, иначе- в мусор.
КИЛЛЕР 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #3 от 27/04/2011 11:45 цитата  

XARL у меня нет времени изучать пунктуально правила игры - у меня проблема и нужен ответ. В принципе я редко обращаюсь за помощью. Вроде не ДУРАК - решаю сам и пока дай БОГ успешно . А ели не угодил так и скажи - пойду у других спрошу я не гордый.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

-
111
13
555
777
xxx


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP