ESpec - мир электроники для профессионалов


Модуль LG 6871EC1064D

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Старый Шу 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 05/05/2011 05:46 цитата  

Ищется схема модуля LG 6871EC1064D, подойдет и нормальное фото платы со стороны пайки.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #2 от 05/05/2011 06:02 цитата  

а своё фото выложить не судьба?
Старый Шу 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 05/05/2011 06:56 цитата  

Ну сделаю, а зачем? Выгорела дорожка Х144, еще рядом несколько непропаек есть. Хотелось бы проверить работоспособность платы до сборки на СМ, вот схема бы и помогла. Заодно и остальную часть проверить. Я вообще больше по судовой аппаратуре, но жена давит - грит, радиотехник, значит все должен уметь. Кстати, я на форуме новичек, вижу, у LG это типовая проблема, с Х144? Кстати, это следствие чего-либо, или это причина выхода из строя СМ? Я про то, что не потянется еще что после пропайки выводов. Спасибо.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 05/05/2011 07:03 цитата  

Старый Шу, читаем http://monitor.espec.ws/section7/topic142205.html Исправляем
Старый Шу 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 05/05/2011 11:17 цитата  

Вопрос снят, модуль отремонтирован пропайкой х144. Спасибо форуму, много познавательного. И небольшой совет (или рекомендация, как хотите) Мастерам. Не надо гнуть пальцы, типа, мы такие крутые, а вы тут под ногами крутитесь. Земля круглая, как аукнется, черт его знает... Просто помогите людям, и будет вам большущее СПАСИБО.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 05/05/2011 12:11 цитата  

Старый Шу, --чудик Чудной тебя просили выложить своё фото, чтоб была возможность дать фото планом покрупнее именно интересуещего участка платы. Чудной Это тебе пальцы веером проще загнуть,чем выложить то,о чём тебя просили. Люди на этом форуме находятся не один год, поэтому и знают ,что спрашивать.Смотри ,чтоб тебе не аукнулось в будущем.после своих нравоучений. равнодушиеА сделал--молодец, нефиг тогда попусту воду лить мутную на сайт. равнодушие
Старый Шу 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 05/05/2011 12:18 цитата  

Во-во, я и говорю - с вами на вы, а мне тыкают. Сайт нормальный, отдельные личности только его портят. Видать, Мастера... Прощаюсь. Учетную запись можно убить. Всего доброго.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 05/05/2011 12:21 цитата  

Старый Шу, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА --НА САЙТЕ МАСТЕРА ОБЩАЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕГДА НА ТЫ,НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА. Но ВЫ к ним не относитеь., так что ступайте себе с миром. равнодушие
vitalik723 
Участник
Сообщения: 182
vitalik723
 
Сообщение #9 от 05/05/2011 12:40 цитата  

Насколько я понимаю этот форум для мастеров, и вопросы тут должны обсуждаться более глубокие нежели как пропаять рэле! Ваш и другой мусор, то-есть Ваша тема, как и половина других уже достала! Заходишь в форум,, видишь новая тема, становится интересно, читаешь... А там Ваша хрень по типу как пропаять! Это все равно, что пойдете в картинную галерею, а там магазин секонд хенд! Посмотрите на все это и даже будучи высокоинтеллектуальным и культурным человеком, культурно скажите что-то плохое! Короче, Вы не туда залезли, и Вас совершенно правильно послали нахрен!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
123
13
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP