ESpec - мир электроники для профессионалов


999

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #1 от 09/06/2011 22:56 цитата  

Брата телемастера я здесь не увидел недовольство, огорчение У таких братанов мотик стоит дороже чем мая машина голливудская улыбка
Так вот продай свой байк и братану на лечнеие и на реабилитацию хватит - уж извеняйте за каламбур улыбка сам водила - к таким "таварисчам" не равнодушен - иногда так хочется догнать(да куда уж мне на своей колымаге) и морду намылить! Уж извеняйте ещё раз!
Я лучше детишкам больным раком посодействую!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 09/06/2011 23:46 цитата  

Александр 68, Чувак - это ты голливудская улыбка Такие господа байкеры и попадают х.з. знает куда - потому как в зеркало смотришь он метров за двести сзади - совершаешь манёвр - и он тут как тут подшучивать, дразнить Понимаю авто подрезать - но мотик под фуру запихать - это надо постараться! хотя против этого чувака ни чё против не имею и никого за своё мнение не агитирую!!! Если бы ваш "брат" не заработал себе такую репутацию, отношение к таким таварисчам было-бы иное!
Ещё раз - это сугубо моё мнение!
Александр 68 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #3 от 10/06/2011 00:14 цитата  

Я сам езжу на машине. Придурков хватает везде. Повторюсь, у него не спортивный мотик был и он на нём не гонял, а ездил адекватно. У людей горе уж лучше помолчал бы.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 10/06/2011 08:56 цитата  

Александр 68 писал:
Ребята здесь на форуме есть из этой конторы, могут подтвердить.
А чего они молчат?
ШЫШОКЪ 
Шышкую
Сообщения: 590
ШЫШОКЪ
 
Сообщение #5 от 10/06/2011 11:48 цитата  

Ну и что вы разорались! При званиях а крику как от пьяных сапожников! Вас это господа не украшает.
Р.С. не буду извиняться за резкость! бяка
Pilot-by 
Завсегдатай
Сообщения: 717
Pilot-by
 
Сообщение #6 от 10/06/2011 14:36 цитата  

makeym, тебя тут не хватало. можешь помочь помоги, нет - сиди и не пизди. неизвестно ты в какой ситуации можешь оказать завтра. приятно будет подъёбки слушать? развелось бля умников.
Slimm, аналогично.



Александр 68, сожалею о Вашей проблеме. поддержать могу только морально, т.к нахожусь далековато. всё будет хорошо, главное не падать духом.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 10/06/2011 14:40 цитата  

Pilot-by,ты за базарам следи!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 10/06/2011 16:05 цитата  

makeym, а что при беде, подъебоны со стороны уже в почёте? Не можешь или не хочешь помогать--вообще не пиши ничего,чем писать всякую хрень бяка Или погоны модератора дают на это тебе право? А что думают по этому поводу Высшие модераторы и Админ? Может их мнение послушаем,прежде чем рот то затыкать кому нибудь а? Или это всё с молчаливого (или нет?) согласия баны раздаются?

ДОБАВЛЕНО 10/06/2011 16:08

давай тоже в баню или тему закрывай, как это всегда делается бяка

ДОБАВЛЕНО 10/06/2011 16:10

Цитата:
Pilot-by - БАН на 2 недели с 10.06.11г. по 24.06.11г. За оскорбление модератора и ненормативную лексику.



браво! браво! браво! браво! браво! браво! браво! браво! классно! классно! классно! классно! классно! классно!
а модератора нет желание прилюдно постыдить за его отвратные действия,а?


Цитата:
Зарегистрирован: 20.10.2009 [С нами 598 дней]

Цитата:
Зарегистрирован: 26.05.2006 [С нами 1841 дней]

чё плётку саблю подарили что ли? нетерпится помахать ею?
бяка
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 10/06/2011 16:41 цитата  

grifat, чё другана забанили голливудская улыбка или матюки в порядке вещей??? и вот эти там 1841-598 - это ты щитать учишься??? подшучивать, дразнить
в отличии от некоторых - я никого не оскорблял, а просто высказал своё мнение без всяких под...ок!!! или это запрещено? и каждый гавнюк меня стыдить будет??? голливудская улыбка
iyzef 
Хитрый лис
Сообщения: 7854
iyzef
 
Сообщение #10 от 10/06/2011 16:46 цитата  

А чего шум-то такой? Денюх вродь не просють.Кровь нужна, а интересно сколько надо? Кажись в человека больше пяти литров не зальешь, или у него редкая группа? Если не путаю при потере двух литров - кирдык, и если ему надо около двух литров то это десять доноров и все...Или я чет не понимаю недовольство, огорчение
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #11 от 10/06/2011 16:48 цитата  

makeym писал:
....и каждый гавнюк меня стыдить будет???
Всё же надо как-то по-легче...
БУНЯ 
Верный друг сайта
Сообщения: 6874
БУНЯ
 
Сообщение #12 от 10/06/2011 16:48 цитата  

Всё это очень печально, и очень стыдно за модератора. Всё это вырезаю и отправляю в мусорку. За маты наказание должно быть однозначно, хоть Pilot-by, написал отдуши и правду, я согласен с тем, что написал Pilot-by. Можешь помоги, нет, так лучше промолчи.
grifat не подливай керосин.
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #13 от 11/06/2011 06:55 цитата  

БУНЯ, Ок
Хорошо,что кроме говнюков с погонами,на форуме присутствуют адекватные люди ,которые понимают ситуацию.
makeym, а человек , которого ты подвёл под бан,находится здесь в три раза дольше чем ты. Да и сразу же видно, поумнее тебя ещё в большие разы. стопудово

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
13
13
777
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP