ESpec - мир электроники для профессионалов


Тема

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
21Sasha12 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #1 от 25/07/2011 18:47 цитата  

Хотелось бы дать возможность высказаться и господам коммерснтам. Друзья, если кто-то зарабатывает на поставке, прошу скидывать свои предложения в виде прайса, в формате текстового документа, с указанием какого-либо адреса (город, телефон, мыло, ит.д.). Конечно, прайсы-прайсами, но по теме можно сделать уточнения при личном, (хоть и электронном) общении. К модераторам: тема не в теме, но с моей точки зрения, здесь ей самое место. Название редактирйте как угодно. ТРЕБУЮТСЯ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСТАВЩИКИ ЗАПЧАСТАЙ ДЛЯ СМА.
NikolaiMalaxov 
Передовик
Сообщения: 1056
NikolaiMalaxov
 
Сообщение #2 от 25/07/2011 18:58 цитата  

какие запчасти интересуют?ты из какого города?
vrybalkin 
Передовик
Сообщения: 1471
vrybalkin
 
Сообщение #3 от 25/07/2011 19:02 цитата  

NikolaiMalaxov, Профиль посмотри.
21Sasha12 
Участник
Сообщения: 247
 
Сообщение #4 от 25/07/2011 19:15 цитата  

Интересует, как правило то, что ниже управления. Главным образом насосы, тэны, ремни, щетки осн. колл. движка. Часто интересуют ручки люка, стекла, манжеты люка. Бывает, но гораздо реже сальники, подшипники. Я не думаю, что вопросы с заменой управления для всех решены, и знаю, сколько проблем, лично у меня, было связано с заменой процессора, но человек предложивший по приемлимой цене оответствующий модуль в нужное время, будет желанным гостем на этом форуме. В общем предлагаю модераторм создать тему оптовых поставщиков. Почему нет?

ДОБАВЛЕНО 25/07/2011 20:17

vrybalkin писал:
NikolaiMalaxov, Профиль посмотри.

По поводу профиля ты прав, устарел.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

.
111
123
123
123
13
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP