ESpec - мир электроники для профессионалов


Бардак(777)

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dolfin2006 
Бывалый
Сообщения: 59
dolfin2006
 
Сообщение #1 от 23/07/2011 05:14 цитата  

wolf50 писал:
Уроды,которые опускают профессию,те кто денег мало с клиента берёт.Стыдно деньги брать???Пошёл вон из профессии!!1Дай заработать нормальному мастеру! бяка
Клиента надо стричь ,как овцу позорную.При этом овца должна считать это за благо.Зачем ей летом шерсть,если к осени на мясо пустят! гы-гы


Теперь вопрос: как заставить (попросить) адресата вас послушать, дать вам заработать.

Разве что пиписька у вас больше окажется... но в этом сильно сомневаюсь...

Winidrug писал:
dolfin2006, Сидит вот такой делфин-дебил дрочит мозг трудяге-работяге,Навязывает свою умнягу,А в профи нету тягу бяка Обоснуй что умного выдали здесь кроме заумных заувалированых речей и высказываний,Знайте свое место,Если вы здесь с другим намеринеем Вы тупо ОШИБЛИСЬ, голливудская улыбка


Нет, не тупо. И не ошиблись, знали к кому в гости идём. Ну и ничего страшного: вы думаете — вы мне одолжение делаете, я думаю — я вам. Колеги же вам в правоте не помощники. Так что: вы у них больше по схемам, по схемам бы натаскивались — впрок...


"Трудяга-работяга" — это ваше самоназвание, в нём вы утверждаете своё умение трудиться и работать. Положительное.
А есть ещё мнение со стороны о вас, само-собой, оно — отрицательное. Оно дискредитирует ваше умение работать и ваши человеческие качества подвергает сомнению.

Winidrug писал:
ДОБАВЛЕНО 21/07/2011 16:55

О другом.Сколько 3.14дерастов развелось недовольство, огорчение


Вот и я о том же!
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #2 от 23/07/2011 08:05 цитата  

Откель эта баба?

ДОБАВЛЕНО 23/07/2011 09:09

dolfin2006 писал:
Winidrug писал:
ДОБАВЛЕНО 21/07/2011 16:55

О другом.Сколько 3.14дерастов развелось


Вот и я о том же!

Трансвестит без пиписки?
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #3 от 23/07/2011 08:52 цитата  

wolf50, да ОНО (dolfin2006) тут давно пургу метёт...
Почитай выше - вооще ППЦ!!! умора Обоссышся...
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 23/07/2011 09:03 цитата  

Да Вы тут все- пургу метёте голливудская улыбка всё читать времени нет подшучивать, дразнить - пару постов - и усё ясно улыбка Кто - за кого подшучивать, дразнить голливудская улыбка смех
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #5 от 23/07/2011 09:04 цитата  

Борис Горбунков писал:
да ОНО (dolfin2006) тут давно пургу метёт...

Да уж... смех
dolfin2006 писал:
Я сам таким был, как МАВР.
Не скажу, что дурачком был, но протестовал против общества, с одновременным желанием подняться повыше в его иерархии.

dolfin2006, дурачо-о-к....Разве можно в одиночку протестовать против общества?Общество тебя съест.А потом отрыгнёт или переварит и выкакет в виде маленькой аккуратной какашки.
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #6 от 23/07/2011 09:14 цитата  

makeym, важнее кто с кем, чем кто за кого. смех подшучивать, дразнить подмигивание
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 23/07/2011 09:16 цитата  

Борис Горбунков писал:
makeym, важнее кто с кем, чем кто за кого. смех подшучивать, дразнить подмигивание

ой ----- не скажи!!! подшучивать, дразнить кому и вентиль на шишку ,,,,,,,,,,,, и,т,д, подшучивать, дразнить
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7305
Борис Горбунков
 
Сообщение #8 от 23/07/2011 10:03 цитата  

makeym, улыбка подмигивание недовольство, огорчение равнодушие подшучивать, дразнить смех голливудская улыбка браво! классно! бяка

ДОБАВЛЕНО 23/07/2011 11:05

одобрение неодобрение смущен хммм... шок рёв в три ручья обнимаю профессор Зеваю мертвец клоун и тд...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 23/07/2011 10:10 цитата  

viktor_ramb писал:
Просматривается определённая тенденция

Почитай старый RC5 или архивы монитора. подмигивание улыбка
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #10 от 23/07/2011 12:24 цитата  

dolfin2006 писал:
А как насчёт бана авторов этих постов с матами в мой адрес:
viktor_ramb писал:
dolfin2006, Цитата:
это может быть типичный сельский ремонт, попадающийся вам на глаза по работе.

К Вам, dolfin2006, на глаза вообще нихрена не попадает, поэтому рассуждать об этом, это чистое балабольство, чем Вы здесь собственно только и занимаетесь! По3.14здеть обо всём и ни о чём - Ваша главная задача, но здесь, на специализированом форуме, Вы этим лавров не заработаете, несмотря на Ваши "правильные" посты , а вот ярлык говновоза уже получили!

Winidrug писал:
viktor_ramb, Сидит вот такой делфин-дебил дрочит мозг трудяге-роботяге.Навязывает свою умнягу.А в профи нету тягу

Будьте же объективным!

Объективно - тебя в люльке забанить надо было, прояви себя сначала в тематике, а потом будешь на объективность ссылаться на техническом форуме!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 23/07/2011 12:41 цитата  

Alexasha, ведь рано или поздно зайдёт спор о нужности для форума в целом или для тематики в частности, по количеству постов или по количеству поможившим (самим не местным) каждого отдельного участника. Ведь всё к тому идёт. Тем более "ТАМ" за нами пристально наблюдают и порой вида не подают. смех
А просто поговорить? подмигивание голливудская улыбка
http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

ДОБАВЛЕНО 23/07/2011 12:45

Или так: работаешь-работаешь,а потом бац - вторая смена. голливудская улыбка
Или: отдыхаешь на пляже, а кругом - станки, станки, станки... смех

ДОБАВЛЕНО 23/07/2011 12:47

Архив со схемами есть? Кому нада - качает.
А проф или не проф - это болтанка и самолюбование на творение дел своих или мерянье письками.
Я например, чиню телеки через антенное гнездо. Привык так. Кому нада могу поделиться тайными знаниями. смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #12 от 23/07/2011 13:12 цитата  

rematik,
Цитата:
Я например, чиню телеки через антенное гнездо. Привык так. Кому нада могу поделиться тайными знаниями.

Первая профессия - гинеколог? хммм... подмигивание смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 23/07/2011 13:15 цитата  

почему сразу генеколог? Проктолог может ещё быть вполне. Делать всё через ж. это у нас историческое.

ДОБАВЛЕНО 23/07/2011 13:16

Это тюльпаны обычно спереди. смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #14 от 23/07/2011 13:18 цитата  

rematik писал:
А проф или не проф - это болтанка и самолюбование на творение дел своих или мерянье письками

Это кто как. Я взял схему и положил десять, в поиске нашёл готовое решение ( пару-тройку раз было ), может и я кому помог, или помогу, надеюсь. Во всяком случае, я думаю, изначально форум был создан с такой целью. А последнее время развелось флудерастов-халявщиков, с ограниченным дорогим траффиком бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 23/07/2011 13:25 цитата  

Alexasha, я через микса передал админу в самом начале всё, что у меня есть. Более 100 дисков сервисной документации и мануалов. Диски не выкинул, но инфа вероятно где-то застряла на распределении. Можно сказать с открытием для себя интернета схем практически больше не покупаю.
Могу ещё раз. улыбка
Winidrug 
Сибиряк
Сообщения: 1413
Winidrug
 
Сообщение #16 от 23/07/2011 13:27 цитата  

Alexasha, Прав .Если многое ясно а чего то нет в инфе.Для этого и нужен форум.Кто обладает информацией тот на коне.За клиентов нет разговора.Иногда чтобы найти что то колега телемастер теряет часа 2
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #17 от 23/07/2011 13:30 цитата  

rematik писал:
Я например, чиню телеки через антенное гнездо. Привык так. Кому нада могу поделиться тайными знаниями.
Очень интересно ждём-с.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #18 от 23/07/2011 13:31 цитата  

rematik писал:
Могу ещё раз

Миша, качай понемногу в файлообменник, так будет надёжнее, подальше положишь - поближе возьмёшь подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 23/07/2011 12:33

rematik писал:
Я например, чиню телеки через антенное гнездо.

Цитата:
Гинеколог приходит на биржу труда. Ему говорят: извините, для вас вакансий нет, сейчас заказы только от строителей, требуются маляры, штукатуры, оклейщики обоев и т.п. Делать нечего, гинеколог соглашается. Через неделю на биржу труда звонят строители: «Это вы к нам на фирму гинеколога прислали»? «А что, плохо работает?» «Как раз наоборот. Видите ли, нам заказали ремонт в кабинете, двери заперли, а ключи не оставили, присупить к работе невозможно. А гинеколог не растерялся, через замочную скважину быстро и аккуратно все отштукатурил и обои поклеил… У вас еще гинекологи есть? =)))
смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 23/07/2011 13:34 цитата  

Alexasha, наш файлообменник не удобный. Надо делать по типу мониторовского где прошивки лежат. Чтоб не листать до посинения страницы по 3 наименования не отсортированных по алфавиту названию моделей.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #20 от 23/07/2011 13:36 цитата  

rematik писал:
Надо делать по типу мониторовского где прошивки лежат.

В планах есть такое, только, если память не изменяет, по типу RC-5

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
33
les
les


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP