ESpec - мир электроники для профессионалов


Помогите нужна схема LCD TV PRESTIGIO P 420DVD-X

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #1 от 11/09/2011 14:00 цитата  

помогите пожалуйста нужна схема к LCD TV PRESTIGIO P 420DVD-X
Vikont 
Передовик
Сообщения: 1799
Vikont
 
Сообщение #2 от 11/09/2011 15:27 цитата  

gushenko, http://monitor.espec.ws/section9/
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #3 от 12/09/2011 15:44 цитата  

если такой умный то может даш сылку не на всё подряд а конкретно к моей модели??? и впреть попрошу только по существу и без флуда а то телек крякнул а без схемы и не туды и не сюды...
reg 
Участник
Сообщения: 104
 
Сообщение #4 от 12/09/2011 16:40 цитата  

gushenko писал:
если такой умный то может даш сылку не на всё подряд а конкретно к моей модели..
\
ТЫ лучше напиши Что у Тебя не работает
а по простому заказываеш плату и все
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #5 от 13/09/2011 00:02 цитата  

не включаеться блок питания исправен что то с блоком управления вот для этого и нада схема методом тыка и перепайки всех деталей большой гемор.а насчёт попроще то если заказывать блок управления то проще новый телек купить. для данных моделей сложно что либо у нас в городе найти.
serp1972 
Передовик
Сообщения: 1431
serp1972
 
Сообщение #6 от 13/09/2011 00:26 цитата  

gushenko, Внимательно читаем правила раздела http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html ,схемы и мануалы ,как Вам выше писал Vikont, , просят здесь http://monitor.espec.ws/section9/ ...
    укажите Марку, Модель, Тип (ЖК, Плазма), Шасси (если известно) и кратко проблему.
    2. Укажите в тексте сообщения, основной элементный состав аппарата – основные микросхемы, тип панели, маркировку и состав модуля обработки сигнала, и другие значимые элементы.
    3. Следующим пунктом - подробно изложите проблему. Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #7 от 13/09/2011 00:47 цитата  

то перенесите тему туда пожалуйста ну а насчёт марки и мдели в самом начале написано и тип тоже читаем ну а если что не так то пишите.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #8 от 13/09/2011 07:37 цитата  

gushenko писал:
начале написано и тип тоже читаем и будет счастье.

смех
serp1972 писал:
gushenko, тип панели, маркировку и состав

Не нужна тебе схема,раз тип панели от типа девайса отличить не способен.Может и написали бы ссылку,но по модели LCD поисковиком долго Гуглить будешь.Нужно было не умничать,а состав изобразить. По составу, схема может и нашлась бы.А так, дерзай сам! Первый день с Гуглом знаком? Схемы не ищут тупо по модели девайса!
В нете есть все. Idea Голову нужно включать.
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #9 от 13/09/2011 08:11 цитата  

vebs1969 писал:
gushenko писал:
начале написано и тип тоже читаем и будет счастье.

смех
serp1972 писал:
gushenko, тип панели, маркировку и состав

Не нужна тебе схема,раз тип панели от типа девайса отличить не способен.Может и написали бы ссылку,но по модели LCD поисковиком долго Гуглить будешь.Нужно было не умничать,а состав изобразить. По составу, схема может и нашлась бы.А так, дерзай сам! Первый день с Гуглом знаком? Схемы не ищут тупо по модели девайса!
В нете есть все. Idea Голову нужно включать.
та ты шо и где тебя умничать научили а вот я просил меньше флудють. и знаю что схему в нете на данный тв не найти вот тольк у кого есть на работе иль дома и этот добрый человек пришлет эл.копию. и не надо тут понты колбасить а если скучно и решил погадить втеме то иди ты посмотри лутше мультики а если гдето и непра то просто пишут мол так и так .....а не умничают и написанное тобой может и написал бы такое обнадёживающее и говорит что у тебя этой схемы нет!!!

ДОБАВЛЕНО 13/09/2011 09:21

и впредь,чтоб не было разных типа надо на надо отвечаю. я негде не упоминал, что буду сам ремонтировать,а мастера которые приходили смотрели сказали ищи схему тогда поможем, а то без схемы блок управления непрозвонить вот поэтому и просил помощи в данном вопросе и никак не просил решать о том,что мне надо!!!спасибо за понимание!!! недовольство, огорчение
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #10 от 13/09/2011 11:46 цитата  

Мля! Потому ты и состава не можешь написать, потому как клиент с клиентскими замашками! Клиентам тут не подают.
Глаза разуй на фото,где схемы ищут! Тебе место твое указывают. Куда тебе идти, и чем заняться .....




Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #11 от 13/09/2011 12:10 цитата  

gushenko писал:


и впредь,чтоб не было разных типа надо на надо отвечаю. я негде не упоминал, что буду сам ремонтировать,


И впредь, Ты наверное не понял куда попал? Здесь мастера общаются, а не клиенты.....

Цитата:
а мастера которые приходили смотрели сказали ищи схему тогда поможем,

Это были не мастера....

Цитата:
а то без схемы блок управления непрозвонить


И что они там будут звонить? смех
Цитата:
вот поэтому и просил помощи в данном вопросе и никак не просил решать о том,что мне надо!!!

Это просьбы такие с моралями?
Цитата:
спасибо за понимание!!! недовольство, огорчение


Мы тебя поняли, клиент он и африке клиент.... Клиентов тут не любят.....
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #12 от 13/09/2011 19:19 цитата  

Freddy писал:
gushenko писал:


и впредь,чтоб не было разных типа надо на надо отвечаю. я негде не упоминал, что буду сам ремонтировать,


И впредь, Ты наверное не понял куда попал? Здесь мастера общаются, а не клиенты.....

Цитата:
а мастера которые приходили смотрели сказали ищи схему тогда поможем,

Это были не мастера....

Цитата:
а то без схемы блок управления непрозвонить


И что они там будут звонить? смех
Цитата:
вот поэтому и просил помощи в данном вопросе и никак не просил решать о том,что мне надо!!!

Это просьбы такие с моралями?
Цитата:
спасибо за понимание!!! недовольство, огорчение


Мы тебя поняли, клиент он и африке клиент.... Клиентов тут не любят.....


а понтов сколько а по существу полный ноль. сразу видно какойты профи !!!

ДОБАВЛЕНО 13/09/2011 20:22

vebs1969 писал:
Мля! Потому ты и состава не можешь написать, потому как клиент с клиентскими замашками! Клиентам тут не подают.
Глаза разуй на фото,где схемы ищут! Тебе место твое указывают. Куда тебе идти, и чем заняться .....

та ты шо хочеш сказать что там схемка есть а вот поисковик по сайту говорит обратное так что твоё место останется твоим.
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #13 от 16/09/2011 14:33 цитата  

бяка бяка бяка
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #14 от 23/09/2011 22:06 цитата  

я думал тут серьёзный сайт и люди серьёзные, а по существу только понты и больше не чего!!! Полный отстой !!! Знаю, но не скажу! Знаю, но не скажу! Знаю, но не скажу!
Freddy 
Передовик
Сообщения: 2750
Freddy
 
Сообщение #15 от 21/09/2012 18:09 цитата  

Денег не дали, так хоть задницу показал.... смех

p/s/ Сорри, что через год отписал.... Сейчас попалось на глаза...
gushenko 
Новичок
Сообщения: 10
gushenko
 
Сообщение #16 от 03/12/2012 13:58 цитата  

Freddy писал:
Денег не дали, так хоть задницу показал.... смех

p/s/ Сорри, что через год отписал.... Сейчас попалось на глаза...


а причём тут деньги ляпнул,что в лужу пёрнул и даже пузыри не пошли... смех я посмотрю тебе лишь бы ляпнуть,а есть в этом смысл или нет тебе всё равно,а вот другие подсказали и без понтов и тело заработало,а вот ты только понты и умеешь колотить,а по существу не мастер,а полный ноль... смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
123
123
2
999
mmm


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP