ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zidky 
Заглянувший
Сообщения: 8
zidky
 
Сообщение #1 от 26/10/2011 21:52 цитата  

Мило вы тут общаетесь по личкам улыбка
Даешь инструкции по удалению ограничителей в народ! подмигивание
Как-то несерьезно выходит - тему завязали, заинтересовали, и по личкам шифруются. Мне тоже хочется получить ровную температуру в душевой классно!
Lavrishin 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1763
 
Сообщение #2 от 26/10/2011 22:05 цитата  

zidky писал:
...Даешь инструкции по удалению ограничителей в народ! подмигивание
Не знаю как все, но лично я бомжам не подаю, извините..... (мистер Андрей Федоров).




xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #3 от 26/10/2011 22:31 цитата  

zidky писал:
Мне тоже хочется получить ровную температуру в душевой классно!

Думаю проблем не будет, если вызвать мастера.
zidky 
Заглянувший
Сообщения: 8
zidky
 
Сообщение #4 от 27/10/2011 02:24 цитата  

xarl, сейчас чаще без "мастера" хлопот меньше выходит. А то уж повидал мастеров... самому приходится рукава засучивать... и писать на форум . улыбка
Lavrishin, действительно! Как я мог забыть при прочтении форумов, о том, что Вы ярый поклонник заполненных профилей улыбка Уже исправился.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #5 от 27/10/2011 14:50 цитата  

zidky писал:
самому приходится рукава засучивать... и писать на форум . улыбка

А зачем тогда писать на форум?
zidky 
Заглянувший
Сообщения: 8
zidky
 
Сообщение #6 от 27/10/2011 16:56 цитата  

xarl, вот Вы юморист! улыбка
Ну а куда же еще писать, если в этой теме мистер Lavrishin, любезно делиться тонкостями настройки!?
Vol4ok72 
Завсегдатай
Сообщения: 357
 
Сообщение #7 от 27/10/2011 21:07 цитата  

zidky, Вызывай сервис и пусть он с вами делится тонкостями настройки,а здесь никто вам ничего не обязан рассказывать.Не забывайте что это газовый котел!А к чему приводят рецепты взрывчатки в интернете в детских руках я думаю не трудно догадатся.Хотя вы конечно не ребенок,но и в незнакомое оборудование не стоит лезть.
zidky 
Заглянувший
Сообщения: 8
zidky
 
Сообщение #8 от 27/10/2011 22:45 цитата  

Vol4ok72, хех, как завернули! Взрывчатку упомянули... если бы был сервис (в Харькове 2 конторы в том сезоне приезжали - 0 результата). Они могут только заменить на новую модель по полной стоимости. А фирма, в которой брал котел, распалась через 2 месяца (в кризис). Но как-то не по мне ставить новый котел каждый раз, когда он начинает барахлить смех
Lavrishin, делился с goga gogin, (правда в основном по личкам) "секретами мироздания" этого котла, вот и я решил попросить его продублировать эти советы в паблик.

Что-то не вижу, где я что-то требую и кто мне чем обязан? Увидев, что Lavrishin помог советами в этой и других темах, решил, что, возможно, и я могу рассчитывать на совет. Нет?

И не думали ли Вы, что без этого совета котел может сегодня ночью рвануть без (предположим) немедленного ремонта? Хотя, Вам, как мне кажется, абсолютно все равно в обеих вариантах. Чего же Вы молчали, когда просил помощи goga gogin, и не рассказывали о том, что котел ГАЗОВЫЙ и может взорваться?
Не на той козе я видать заехал на форум? Не заполнил профиль вовремя? Ну уж извините, что замусорил идеальную тему подмигивание
Kaskad11 
Передовик
Сообщения: 2656
Kaskad11
 
Сообщение #9 от 27/10/2011 22:57 цитата  

zidky, не в козе дело. Глянь профиль goga gogin, он занимается ремонтом, вот ему и помогают. Мне так ка-а-ца. Да и на форуме он уже давно. А ты только появился и сразу вынь и положь.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #10 от 27/10/2011 23:15 цитата  

zidky,здесь читал?
Vol4ok72 
Завсегдатай
Сообщения: 357
 
Сообщение #11 от 27/10/2011 23:18 цитата  

zidky, Ну найди ты нормального спеца в Харькове-ну уж точно они есть !Одного знаю лично если что могу подсказать.И не обязательно они работают в сервисе именно по Берете.
zidky 
Заглянувший
Сообщения: 8
zidky
 
Сообщение #12 от 27/10/2011 23:20 цитата  

xarl, спасибище за ценную инфу! (смайлика поклона до земли не нашел).
Пойду писать в профиль, что занимаюсь ремонтом, и нафлужу себе сообщений 200 для начала - потом загляну снова в тему. Как я сразу не просек тонкую материю сего форума?! (ушел бить себя розгами по рукам за это)

ДОБАВЛЕНО 28/10/2011 00:32

Vol4ok72, так это значит форум скрытой рекламы? Показушную тему развели, а теперь контактами "кулибиных" пуляетесь? А вдруг этот "советованный" мне сделает еще хуже?
Хотя, чего это я?! Я 3 года котел сам обслуживаю, ремонтирую, а без ровной температуры воды в душевой прям в секунду стал загибаться! Ой-ой-ой! Спасите! Я больше не в силах принимать душ с неровной температурой воды!
Vol4ok72, извините за манеру общения (как-то сразу Вы меня так к себе расположили), но я не хочу город городить из-за незначительных "гуляний" температуры сантех. воды и везти третьего "мастера" к себе домой за 40 километров. Хотя, может следующим Вы посоветуете привезти разработчика этой модели беретты, дабы урегулировал мне "гуляния" температуры по ГВС?
Если бы Lavrishin сразу написал, что он помогает только людям от 180 сообщений и с "ремонтник" в профиле - не обращался бы сюда. подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP