ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #1 от 06/11/2011 15:10 цитата  

ЕМХ, фобии, в данном случае юдофобию, тоже можно считать психическим отклонением, частностью паранойи?
Если да, то вам бы картины писать, типа "Ходоки у Ампилова". смех
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #2 от 06/11/2011 15:21 цитата  

Давай, Мойша... Наслаждайся подмигивание







aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #3 от 06/11/2011 15:59 цитата  

Moishe, вот у меня Мойшафобия и никуда не деца от этого смех наверное потому что ты по национальности еврей? смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28535
RomanRB
 
Сообщение #4 от 06/11/2011 16:03 цитата  

Эй, любители искусства, давайте без оскорблений. А то как в анекдоте:
-Алё, это прачечная?
-Х@ячечная!!! Министерство культуры это!!!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 06/11/2011 16:03 цитата  

aze1959, а ты внимания своего не заостряй.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 06/11/2011 16:06 цитата  

папробуй павесица,утапица,падавица,атравица или каньки аткинуть атсваей тупасти.
Говорят помогает. смех
А вообще, обратись к ротору, у него для тебя хороший рецепт есть. классно!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #7 от 06/11/2011 16:12 цитата  

rematik писал:
aze1959, а ты внимания своего не заостряй.

rematik дык равновесесие нуно поддерживать...против тупых предпалажений внимание заостряеца...против острых затупляеца смех диалектика однако умора
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #8 от 06/11/2011 16:16 цитата  

Шо, мойша, душит тебя большая еврейская жаба, что Левитан стал великим русским пейзажистом, а ты каким то еврейским эмигрантом.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 06/11/2011 16:29 цитата  

интересное искусство тут получается. Впрочем как и везде. классно! голливудская улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #10 от 06/11/2011 16:39 цитата  

Народ-давайте без грызни.Особо касаетсяMoishe, aze1959, южный, недовольство, огорчение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #11 от 06/11/2011 16:41 цитата  

кал-южный, я и не был русским, никогда. Ни художником, ни композитором. Жаб у нас нет, все у вас остались. Я не эмигрант, я репатриант. Научишься различать, милости просим, а пока иди на. И не просто иди, а быстро!
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #12 от 06/11/2011 16:41 цитата  

майкюэль, мойша сам то и нарывается... У меня много друзей евреев. Но такого они сами бы...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 06/11/2011 16:48 цитата  

Moishe писал:
Я не эмигрант, я репатриант.
Moishe, разве ты такой?
Цитата:
Репатриант - лицо, которое считает Российскую Федерацию продолжателем единой российской государственности и убеждено в неразрывности этой связи с этим государством, независимо от того, в каких бы территориальных пределах оно ни находилось и какой бы политический режим там ни существовал. Р. - это не обязательно вынужденный переселенец или беженец. Особенность его правового статуса состоит в том, что он вправе рассчитывать на государственную поддержку своего существования. Р. должен самостоятельно решать вопросы своего обустройства на территории страны. Роль государства сводится к предоставлению ему условий, облегчающих это обустройство. В частности, государственная поддержка может выступать в таких формах, как закрепление в законодательстве дополнительных оснований (предлагается в новом законе о гражданстве закрепить норму, в соответствии с которой гражданами РФ признаются все граждане прежнего СССР и их потомки, если они не изъявили свободно своего желания о прекращении гражданства РФ и не приобрели гражданства иностранного государства) и упрощенных процедур приобретения российского гражданства, предоставление налоговых льгот, снятие ограничений в регистрации по месту жительства, организация юридической консультативной помощи.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #14 от 06/11/2011 16:55 цитата  

майкюэль, А ты не обратил внимание, что любой диспут сводится к обвинению евреев и цитированию фашистко-коммунистических нацистов. У вас форум паранойиков или нацистов?
Раньше, помнится, при белой горячке, везде мерещились зелёные чортики. А сейчас евреи? Или водка пошла не качественная?
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #15 от 06/11/2011 17:08 цитата  

Moishe, а они неадекватные. Попроси их отбросить коньки, тень и стыд одновременно. Ни черта у них не получится. О чем же ж с ними гутарить? смех Помолчи, у них пар и выйдет. У свисток.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #16 от 06/11/2011 17:09 цитата  

Moishe, Ты сам провоцируешь участников.И мне в разделе это нафиг не нужно.Будешь продолжать-кандидат на бан номер один.Я тоже много с кем несогласен-но не лезу с провокациями и оскорблениями.
P/S Пост обращеный к южный, отредактируй лучше сам....
Да еще...До национальности мне глубоко пофиг.А то еще скажешь что опять евреев притесняют.Намного важнее как человек ведет себя.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 06/11/2011 17:13 цитата  

ILYA, если умело не подогревать, то и пара не будет. улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #18 от 06/11/2011 17:16 цитата  

ЕМХ писал:
Э. А. Вачнадзе "Некоторые особенности рисунка душевнобольных", Тбилиси, 1972. Тираж 2000

Хорошая, годная книга по "авангардному искусству".

ДОБАВЛЕНО 06/11/2011 12:53

До 1910 года уровень наших художественных достижений был действительно необычайно высок. С тех пор, к сожалению, дела шли все хуже и хуже. И то, что начиная с 1922 года навязывалось немецкому народу в качестве произведений искусства, в области живописи есть не что иное, как мазня. На примере резкого упадка искусства в годы Системы можно наглядно продемонстрировать, насколько губительным было влияние евреев в этой области. А лучше всего, с какой совершенно немыслимой наглостью действовало еврейство. С помощью рецензий, которые евреи кропали одна за другой, народу, верившему всему, что было написано черным по белому, навязывалось представление об искусстве, согласно которому все, что представляло собой просто пачкотню, считалось шедевром.
И «верхние десять тысяч», так гордившиеся своим интеллектом, тоже попались на эту удочку и глотали все, что им преподносили. Но самое ужасное, что евреи — как это выяснилось теперь при конфискации их состояний — на те деньги, что они нахапали с помощью этой мазни, скупали по‑настоящему прекрасные и дорогие картины. В каждом получаемом им донесении о конфискации более или менее большой еврейской квартиры говорится о том, что там висели или были выставлены подлинные шедевры.

(с) Генри Пиккер. Застольные разговоры Гитлера


Ты точно уверен, что это я спровоцировал? Может укажешь где:

Вообще-то я не имел ввиду тебя, обрати внимание на посты ЕМХ, южного, рематика. А бана я не боюсь, был уже неоднократно забанен и что? Разве что-то важное упустил? Нет.
Всё как было, так и осталось.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #19 от 06/11/2011 17:20 цитата  

Moishe опять с больной головы на здоровую смех в национализме меня очень трудно упрекнуть...по простой причине...мне пофиг какой национальности собеседник...но вот если он гниль-не обессудь
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #20 от 06/11/2011 17:21 цитата  

Moishe, rematik, всех подкалывает-не первый год знаешь его.Но именно подкалывает а не провоцирует.Достаточно интересный стиль общения.
Что касается остальных.Наблюдаю.Мне тоже не все нравится-но я противник крайних мер.Надеюсь вы все таки будете вести культурный спор.
Ладно надеюсь моя мысль доступна.Часа на три пока отлучусь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP