ESpec - мир электроники для профессионалов


LG FLATRON T750 PH plus

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
шурик1 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 19/02/2012 09:34 цитата  

Помогите пожалуйта советом профи. Моник не отображает информацию, при этом высокое в норме,накал присутствует, видеопроц и видеоусилители целые, все проверялось. Есть подозрение что слетела прошивка. И ещё вопрос,при отключоном информационном шнуре на мониторе должна выходить надпись"кабель не подклюен" или ещё что-нибудь? Заранее благодарен.
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #2 от 19/02/2012 09:48 цитата  

http://monitor.espec.ws/section3/topic77483.html
шурик1 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 19/02/2012 09:53 цитата  

Борис ответь пожалуйста, просто при включени монитора в сеть, на экране должно хоть что-нибуть появляться или нет??
шурик1 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 19/02/2012 10:49 цитата  

Я вижу здесь даже помочь некому, хороший форум нечего сказать! Даже на элементарный вапрос "при включени монитора в сеть, на экране должно хоть что-нибуть появляться или нет??" ответа не дождёшься видимо. Спасибо ВСЕМ откликнувшимся на мою проблемму.
Борис Горбунков 
Семён Семёныч
Сообщения: 7316
Борис Горбунков
 
Сообщение #5 от 19/02/2012 11:15 цитата  

шурик1 писал:
Борис ответь пожалуйста, просто при включени монитора в сеть, на экране должно хоть что-нибуть появляться или нет??

Да.Должно появиться окно - Кабель не подключен или что-то подобное.

ДОБАВЛЕНО 19/02/2012 12:26

шурик1 писал:
Я вижу здесь даже помочь некому, хороший форум нечего сказать!

1 - Этот сайт для мастеров а не для клиентов.По Вашему первому посту понятно, что Вы не мастер стопудово
http://www.espec.ws/
2 - Вы открыли ТЕМУ игнорируя ПРАВИЛА раздела ( ссылка выше ).Т.е. не уважаете форум и что-то хотите получить... Подумайте об ЭТОМ прежде чем "пальци гнуть"...
http://monitor.espec.ws/section3/topic113382.html

ДОБАВЛЕНО 19/02/2012 12:30

Если хотите сами разобраться - то ВПЕРЁД!!! Что мешает???
http://monitor.espec.ws/section1/topic116933.html
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #6 от 19/02/2012 11:32 цитата  

шурик1, должна выводиться табличка о отключенном кабеле. Странно, что не зная такой ерунды (узнать не сложно нужно посмотреть всего лишь схему монитора), Вы проявляете высокий уровень профессионализма по ремонту мониторов - проверили работу видеопроцессора, усилителя, даже высокое напряжение измерили. Но у меня таки сомнения. Сообщите результаты измерения высокого напряжения, накала. Как проверили видеопроцессор и видеоусилитель? Почему остальные напряжения, влюяющие на отображение информации не проверены?
P.S. Не нравится форум, можете поискать другой, но на другом, я Вас уверяю, Вашу тему удалят без разговоров о соблюдении правил, а я прошу ознакомиться с правилами и соблюдать.
шурик1 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 19/02/2012 12:59 цитата  

Спасибо большое ТЕ , была бы схема, я бы сюда даже не заходил, Подробно описывать ситуацию долго и нудно, поэтому в крадцах и описал,думаю профессионал бы понял. А по поводу монитора, так я таким старьём уже года 3 не занимаюсь,(просто знакомый попросил)вот и пришлось вспоминать. И ещё, моник я этот всё таки отремонтировал. А на счёт форумов,так Вы не правы. Таким поведением Вы просто отбиваете охоту вопрошающего в Вашей помощи!!!! Попрошу Модератора заблокировать мой айпишник,так как сюда у меня больше нет желания ходить. Всегда сам во всём разбирался, разбираюсь и буду разбираться на зло всем......... .
VladCE 
Участник
Сообщения: 238
 
Сообщение #8 от 19/02/2012 16:44 цитата  

TE писал:
Но у меня таки сомнения. Сообщите результаты измерения высокого


Тяжела ты, шапка Мономаха улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
000
123
2
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP