ESpec - мир электроники для профессионалов


Нашествие тупых дебилов на форум (пушков)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
пушков 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #1 от 11/01/2012 23:29 цитата  

никогда не прислушивайся к модераторам,они такие же спецы,как я китайский император,знаний на копейку,а гонора на червонец.Прислушивайся к советам нормальных мастеров,а не хамов,возомнивших из себя неприкасаемых.А в натуре они просто недалекие хамы.Теперь по существу,вероятней всего микрик в рамке двери(их там обычно три)проверь прибором при открытой и закрытой двери,они должны переключаться.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2012 00:36

при открывании дверцы,вентилятор работать не должен.Это у Вас не нормальная работа и надо искать неисправность,начните поиск как и писали выше, с проверки концевиков двери.Желаю удачи.
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #2 от 12/01/2012 00:01 цитата  

пушков писал:
я китайский император,знаний на копейку,а гонора на червонец.Прислушивайся к советам нормальных мастеров,.

Слушай только пушкова, который сам не знает как чинить и работает на мусорник.


Китайский император, зря стараешься. Думаешь что автор темы, через месяц, всё еще ждёт твоей помощи?
У puegap новая печка и он её давно по гарантии поменял на другую.

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 12/01/2012 00:17 цитата  

puegap, тему для начала нормально оформи
пушков 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #4 от 12/01/2012 00:28 цитата  

к intact,братан,ты хоть одно дельное предложение по ремонту озвучил,что-то я не смог ни одного найти.только одна вода.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2012 01:37

и вообще на Вашем форуме можно прислушиваться только к обычным мастерам,без "погонял". Все, словоблудием заниматься с Вами,это себя не уважать.Больше к Вам ни ногой,забыть как сон.помощи никакой,одно хамство.О Вашем существовании забыл,жальте себя сами в одно место,хамье не переделаешь,это врожденное.
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #5 от 12/01/2012 01:15 цитата  

На баке уж восемь пробило,
Товарища надо сменить.
По трапу едва он спустился,
Механик кричит: "Шевелись!"
Мелиор писал:
puegap, тему для начала нормально оформи
Ты вахты не кончил - не смеешь бросать,
Механик тобой недоволен,

Товарищ ушел... Он лопату схватил,
Собравши последние силы,

Зачем покупателю сюда возращаться и что-то исправлять?

Напрасно старушка ждет сына домой,
Ей скажут - она зарыдает,
А волны бегут от винта за кормой
И след их вдали пропадает...
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #6 от 12/01/2012 05:40 цитата  

пушков писал:
к intact,братан,ты хоть одно дельное предложение по ремонту озвучил,что-то я не смог ни одного найти.только одна вода.

Слышь красавец - а кто тебе тут сказал, что всяким уродам информация будет даваться на блюдечке?
Пришло блеать Вася из Мухосранска, заявило, что типа "...вот не работает", а ему сразу и инфу как чинить, и что сделать чтобы не было повторов, и т.д. Да?
Из-за таких вот имбецилов мастера теряют заработок, а ламерюги, которые начитавшись форумов, считая себя великими асами, только и делают что срут в каментах и строят из себя обиженных администрацией.
intact 
Передовик
Сообщения: 1154
 
Сообщение #7 от 12/01/2012 10:48 цитата  

Morelock писал:
информация будет даваться на блюдечке?

Вся информация по печкам давно и подробно дана. Есть пособие по ремонту и много схем.
Но им лень искать, читать и соображать.
А редкий и необычный случай можно обсудить и что-то посоветовать.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #8 от 12/01/2012 12:38 цитата  

пушков писал:
Больше к Вам ни ногой,забыть как сон.помощи никакой,одно хамство.О Вашем существовании забыл
Хороший поступок. Ещё тысяч сто пятьдесят таких дЭбилов свалило бы отсюда, и получился бы нормальный форум.

Когда в мастерскую заходит КЛИЕНТ со словами: "Аппарат не работает - ЧТО там сломалось?", я не хамлю ему только по одной причине - я на нём ЗАРАБАТЫВАЮ.

Но когда КЛИЕНТ влезает на форум, в полной уверенности, что правила писаны не для него, гадит где попало и требует от мастеров практически отдать свои деньги - это уже хамство. И хамство в ответ - это всего лишь адекватная реакция.


пушков писал:
никогда не прислушивайся к модераторам...Желаю удачи.
С таким девизом ни на одном форуме надолго ты не задержишься. Желаю удачи. смех смех смех
пушков 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #9 от 12/01/2012 19:53 цитата  

Ты посмотрел бы на свое фото,вот ты настоящий дебил и к тому же как спец.полный ноль.Почитай свои советы на форуме,есть хоть десяток дельных,один словесный понос и оскорбления.И нас таких дебилов-завсегдатаев,под разными кликухами,на этом форуме полным-полно.А реальные советы дают только залетные мастера.А вы как пауки в банке,занимаетесь одним пиз....м!Толку от вас как от дохлой коровы пива.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2012 21:05

Знаю, но не скажу!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #10 от 12/01/2012 20:20 цитата  

пушков писал:
Ты посмотрел бы на свое фото,вот ты настоящий дебил и к тому же как спец.полный ноль.Почитай свои советы на форуме,есть хоть десяток дельных,один словесный понос и оскорбления.И вас таких дебилов-завсегдатаев,под разными кликухами,на этом форуме полным-полно.А реальные советы дают только залетные мастера.А вы как пауки в банке,занимаетесь одним пиз....м!Толку от вас как от дохлой коровы пива.

ДОБАВЛЕНО 12/01/2012 21:05

Знаю, но не скажу!

Дебил Это ты!Редко комментирую но сейчас точно не сдержался. грубость грубость грубость Козел!
пушков 
Бывалый
Сообщения: 35
 
Сообщение #11 от 12/01/2012 20:36 цитата  

Сам ты КОЗЕЛ БЕЗРОГИЙ!!!!!!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 12/01/2012 23:07 цитата  

пушков писал:
Ты посмотрел бы на свое фото,вот ты настоящий дебил
Очередная шавка, тявкающая на аватарку. Уже проверено - значит аргументов нет. смех

пушков писал:
Я в первый и последний раз обратился на форум,
пушков писал:
Больше к Вам ни ногой
Ну когда же это наконец случится?

пушков, чтож ты никак не уйдешь? Ну не нужен ты здесь, пойми.

майкюэль, не стОит перед сам знаешь кем, бисер метать.
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #13 от 24/11/2012 21:11 цитата  

Yuritsh, я нашел наглеца. Пацан 16 летний! смех http://www.facebook.com/vlad.pushkov.16
Так что, чего на него обижаться! подмигивание
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #14 от 24/11/2012 21:17 цитата  

А ХТО тут на него обижался?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
33
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP