ESpec - мир электроники для профессионалов


LG F720PL разрешение только 800х600, искажает другие режимы

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Pavel69 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 13/03/2012 21:30 цитата  

При включении компьютера и пока идёт загрузка BIOS т.е разрешение по умолчанию 800х600, но как только входит в режим Windows сжимает его с боков. Такое ощущение, что монитор перестал поддерживать это более высокие разрешения к примеру 1024х768 - 60гц. Схему скачал схожие темы почитал подскажите где что померить. Пока результата нет.


Изображение сжато с боков симметрично при установке разрешения выше 800x600...
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #2 от 13/03/2012 22:34 цитата  

Померить напряжение В+. Тему надо содавать после вскрытия и проведения стандартной диагностики. Сообщить шасси монитора.
Pavel69 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 14/03/2012 05:42 цитата  

Не хочу привязываться к словам с большим уважением отношусь к Вашему мастерству и опыту. Но вскрытие уже было, внешний осмотр нечего не дал.(не было схемы) По поводу шасси замечание принято вот только бы знать где пишут эту информацию (могу фото задней стенки) По поводу стандартной диагностики, стандарты у всех мастеров разные. Вот B+ это точка на схеме? Или имелось в виду померить питающие
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 14/03/2012 08:49 цитата  

Судя по твоему ответу - варианта два или его к Мастеру или его выбросить ... Ликбез Клиентов тут не проводится!
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #5 от 14/03/2012 10:22 цитата  

Pavel69, плохо, что Вы относитесь к большинству, которые считают зазорным прочитать правила, даже не смотря на моё предупреждение.
Я, написав предупреждение, несмотря на смешные угрозы "Не хочу привязываться к словам" (а то что будет?) продолжаю уговаривать как детей маленьких прочитать правила. А в правилах всё написано, и даже ссылка есть где можно скачать схему, а на схеме есть В+.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

101
111
123
555
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP