ESpec - мир электроники для профессионалов


Elektrolux EWC 1350 блок управления.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
buklet 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 04/05/2012 19:37 цитата  

Здравствуйте! Приветствую всех пользователей и гостей этого форума и поздравляю всех с наступающим Днем Победы!
Ну, а цель моего посещения тривиальна - любимая помощница моей супруги получила травму в результате повышенного напряжения в сети. По счастью брат жены занимается ремонтом СМА, и поэтому вскрытие было произведено незамедлительно. Как выяснилось после промывки и чистки, сгорели два варистора, помеченные на плате как VDR1 и VDR7. Блок управления EWM1000. Схемы такого блока в базе данных брата не оказалось - редкий, говорит, зверь в ремонте... Поэтому и обращаюсь за подсказкой на этот ресурс. Подскажите, пожалуйста, номиналы сгоревших деталей. По схеме - если есть у кого-то, или из опыта по аналогии. Извиняюсь за многабукаф))))
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #2 от 04/05/2012 19:39 цитата  

buklet, нет такой неисправности "блок управления". Исправляй.
regiss 
Злой
Сообщения: 5602
regiss
 
Сообщение #3 от 04/05/2012 19:44 цитата  

buklet, тот кто ремонтирует тебе стиралку, сват, брат или ты сам..... никакой не мастер бяка
Долго, ой долго с таким специалистом продлиться сей ремонт.
buklet 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 04/05/2012 19:59 цитата  

xarl писал:
buklet, нет такой неисправности "блок управления". Исправляй.

Неисправен блок управления.. Что исправлять?

ДОБАВЛЕНО 04/05/2012 21:04

regiss писал:
buklet, тот кто ремонтирует тебе стиралку, сват, брат или ты сам..... никакой не мастер бяка
Долго, ой долго с таким специалистом продлиться сей ремонт.

Меня не интересует Ваше мнение о личных и профессиональных качествах моих и брата моей жены - оставьте их при себе, пожалуйста.. Вопрос я задал конкретный, и рассчитываю получить на него конкретный ответ.
M@ks 
Завсегдатай
Сообщения: 568
 
Сообщение #5 от 04/05/2012 22:19 цитата  

buklet писал:
Блок управления EWM1000. Схемы такого блока в базе данных брата не оказалось - редкий, говорит, зверь в ремонте...

Если выложишь сюда принципиальные схемы других "НЕ РЕДКИХ" блоков от Electrolux, Bosch, ну или, на худой конец, от Merloni - мы с удовольствием поможем коллеге.
Я готов даже выслать тебе аналоги сгоревших деталей. Бесплатно. Не шучу.
buklet 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 05/05/2012 06:20 цитата  

Мне почему-то жаль Ваших детей... Всего доброго... Модератор, удалите пожалуйста тему..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

33
777
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP