ESpec - мир электроники для профессионалов


GRUNDIG T55-3035 text шасси CUC7303 - нет изображения

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SystemX 
Новичок
Сообщения: 11
SystemX
 
Сообщение #1 от 18/05/2012 18:11 цитата  

Привет всем.
Телевизор при включении работает без изображения при этом звук есть. Бывает через какое-то время изображение появляется, но очень размытое. Посоветовали заменить кондер на плате кинескопа 4n7 1kv. Купил аналог (как сказали в магазине) 472 2kv. Поставил, изображение так и не появилось.

Подобная тема всплывала, там все решилось заменой панельки на плате кинескопа. Но я так и не понял что за панелька. Подскажите кто сталкивался.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #2 от 18/05/2012 18:12 цитата  

SystemX,
Сообщение Администрации :
Внимание! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Оформи тему по ПРАВИЛАМ http://monitor.espec.ws/section1/topic198270.html
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #3 от 18/05/2012 18:29 цитата  

SystemX писал:
Но я так и не понял что за панелька.

У вас там что,телемастеров нет? Сам подумай -как мы тебе подскажем,если на разных языках .Профиль заполни,подскажем ближайшего мастера.
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #4 от 18/05/2012 18:35 цитата  

SystemX, ну если ты не знаешь где панелька , то значит и состав залолнить не сможешь, а где понелька там 6КВ напруги , убить может, лучше в СЦ.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #5 от 18/05/2012 18:39 цитата  

мастер-ломастер, а может ты ему растолкуешь - хде фокус? подшучивать, дразнить а - то и в правду нормальный - жадный чел пострадает! подмигивание
мастер-ломастер 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 9972
 
Сообщение #6 от 18/05/2012 18:55 цитата  

Тема уходит в корзину за не соблюдения правил.
SystemX 
Новичок
Сообщения: 11
SystemX
 
Сообщение #7 от 19/05/2012 01:36 цитата  

мастер-ломастер писал:
SystemX,ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Оформи тему по ПРАВИЛАМ http://monitor.espec.ws/section1/topic198270.html

Тему исправил.

LordLostr писал:

У вас там что,телемастеров нет? Сам подумай -как мы тебе подскажем,если на разных языках .

Не поверишь, сам работаю в мастерской, правда по ремонту ноутбуков. На счет разных языков: тема где увидел ответ про "панельку" - Grundig Т55-066/5 шасси CUC7303 нет изображения [РЕШЕНО]

мастер-ломастер писал:
SystemX, ну если ты не знаешь где панелька , то значит и состав залолнить не сможешь, а где понелька там 6КВ напруги , убить может, лучше в СЦ.

Тоже не поверишь, пальцем и языком ничего не измеряю.

makeym писал:
мастер-ломастер, а может ты ему растолкуешь - хде фокус? подшучивать, дразнить а - то и в правду нормальный - жадный чел пострадает! подмигивание

Сам многим людям помогаю на форумах и по ремонту и по программированию. Но ненавижу когда люди занимаются флудом.

Просто надеялся на то, что кто-нибудь сталкивался с такими же симптомами и поделится, как он устранил данную проблему.

В общем спасибо всем за "адекватные" ответы. Подождем, может все же найдется человек, который сможет мне помочь.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 19/05/2012 07:38 цитата  

SystemX, мастера по букам так мало зарабатывают, что не в состоянии оплатить работу коллег-телемастеров? Я, например, в свои мобилки - не лезу ...
SystemX 
Новичок
Сообщения: 11
SystemX
 
Сообщение #9 от 20/05/2012 01:15 цитата  

Видимо я не правильный мастер, раз хочу сам ремонтировать свою домашнюю технику. Я не представляю, как я буду смотреть в глаза жене, если работая в сервисном центре, повезу какому-то дяде технику из дома.

И просьба всем кто читает данную тему: отвечайте по существу, пожалуйста.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #10 от 20/05/2012 17:34 цитата  

SystemX писал:
отвечайте по существу
А с чего ты взял, что тебе будут отвечать по существу, если ты нагло проигнорировал ПРАВИЛА форума?

SystemX писал:
В общем спасибо всем за "адекватные" ответы.
И тебе спасибо, за ещё одну дебильную тему.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
2
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP