ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #1 от 24/06/2012 01:15 цитата  

майкюэль, не понимаю тебя. Я кому - то что - то навязываю ? Или уже высказывать здесь своё мнение воспретительным стало ? Если не согласен со мной, можно и поспорить. Могу привести убедительные аргументы в доказательство своей правоты.

А навязывть - никому своё мнение не навязываю.

Что же касается Цоя - куею и плачу от одного его голоса. И кем он там был в действительности - меня не волнует.

Вот его голос, вот его творчество, и вот моя душа. В которой Цой находит нужное мне отражение. Может, даже и не такое, какое он сам своими песнями имел ввиду. Какая мне разница ?

Вот и весь сказ.

Сноси, сноси. Я не заплачу. Подтверждаешь этим, что возразить по существу НИЧЕГО не можешь.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #2 от 24/06/2012 01:22 цитата  

AAMOF, Не та тема,что бы спорить.Если ты не заметил,здесь люди разговаривают о музыке.Делятся своими предпочтениями.И со своими мнениями ты тут лишний.До тех пор пока полноценно не будешь участвовать в разговоре.Не с высокопарным мнением,а например... Мужики а меня порадовало это**********.И т.д..

Я надеюсь ты понял?
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #3 от 24/06/2012 01:35 цитата  

майкюэль, это потом уже пошли предпочтения. Но если ты заглянешь на первую страницу - там есть посты о забывании или незабывании Цоя. Вот из этого я как раз исходил, помещая в теме снесённый пост.

А насчёт приказного порядка, скажу кратко. Сам подумай - кто бы сейчас помнил Пушкина, если бы не долбили им головы с утра до вечера ? Или большевикам, в 17 - ом, он своим творчеством не приглянулся ? Основной массе народа на все эти дела накакать !

И никто не помнил бы даже Ленина через 10 лет после революции, если б не шквал его воспевания безо всякого передыху. Именно это я имел ввиду, когда писал, что любовь к творчеству, пусть даже и одарённейшего гения, можно поддерживать в публике только пиаря гения денно и нощно. К сожалению, именно так дело и обстоит. И это самая настоящая правда.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #4 от 24/06/2012 01:40 цитата  

AAMOF, Открой отдельную тему.В этой твои рассуждения мягко говоря неуместны.Сношу.
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #5 от 24/06/2012 01:46 цитата  

майкюэль, ладно. Подчиняюсь дисциплине. Дисциплина прежде всего. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

2
33
412
777
777
re


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP