ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #1 от 27/07/2012 11:25 цитата  

Moishe писал:
aze1959, ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ, повторяю ПНХ,повторяю ПНХ!!!

:
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #2 от 27/07/2012 11:32 цитата  

Moishe, и это вся аргументация в техническом споре? смех смех смех м-да... сильно сказано гы-гы умора помираю со смеху!
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #3 от 27/07/2012 13:27 цитата  

Моня, ставили и ставят, не крути нижней чакрой.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 27/07/2012 13:29 цитата  

viktor_ramb писал:
вот тебе информация к размышлению: пред 4А/250V, керамика, под впайку. Найти тебе ещё его тип конкретно или фото выложить? Что теперь скажешь по этому поводу? Бааальшая просьба - !


Не бреши! Когда я несколько дней назад тебя спросил, ты мне отчётливо рассказал об отличии сионистов от иудеев и о том какой ты умный и справедливый, но только не о предохранителе. А сейчас твоя инфа уже не высывает доверия, тем более зная тебя.

ДОБАВЛЕНО Июль 27 2012

южный, Люби Ленина. На большее ты не тянешь.
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #5 от 27/07/2012 21:17 цитата  

Moishe, Кидай в личку.Не гоже в нормальной обычной теме срач разводить.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #6 от 27/07/2012 21:21 цитата  

Не буду я с тобой в личке переписываться. Не гоже мне...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #7 от 27/07/2012 21:27 цитата  

Moishe, Как ты ловко спрыгиваешь с любого конкретного вопроса...Как бы это помягче выразится....Пустоплёт!
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #8 от 27/07/2012 22:34 цитата  

Moishe, Если тебя кто то и задел,то лет несколько назад.Я эту тему отслеживал сначала.И на протяжении двух прошлых лет все остальные тоже.Никаких тычков в твою сторону я не видел.А вот твои провокации почти в каждом посте.Потом народ конечно начинает спорить и ругаться,а ты и рад.А чутьодерни-вопль.Антисемиты!!!!
Ладно проехали.Жаль что вынужден общаться с подобным человеком...
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #9 от 27/07/2012 22:47 цитата  

майкюэль, Врёшь опять. Мне тоже очень неприятно с тобой общаться, но истина дороже.

вот начало.
viktor_ramb писал:
[Ну так просвети нас неумных просветлённый ты наш - если попадёшь в точку, то напиться со стыда походу многим придётся, а с тебя икону напишем или что там у вас иудеев делают в таких случаях недовольство, огорчение


А продолжение поищи в том, что вы посносили и перетасовали.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #10 от 27/07/2012 22:50 цитата  

размер имеет значение. голливудская улыбка
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #11 от 27/07/2012 22:52 цитата  

Moishe, Иудей оскорбление?Ответь раз начал.Чем в данной цитате оскорбил тебя участник viktor_ramb?
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #12 от 27/07/2012 23:07 цитата  

Moishe, Хоть сёдня ты в проф раздел не лезишь! подшучивать, дразнить ты явно или курнул или пивнул или ещё хуже смех дорогу снюхал или укололся! подшучивать, дразнить
Бля - одно бесит - вот такие казлы, ишо и трепыхаются! Меня и не за такое банили голливудская улыбка Базука - та где? подшучивать, дразнить Клиент попарится есть! подмигивание
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #13 от 27/07/2012 23:08 цитата  

Вот именно...Форум технический.Здесь нет национальностей.И не нужно устраивать провокации на ровном месте.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #14 от 30/07/2012 17:53 цитата  

Пойду лучше кумыса выпью. Плющит в натуре... голливудская улыбка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #15 от 01/08/2012 09:23 цитата  

ILYA, Ыгарь у нас себя очень ценит, даже гораздо больше чем на самом деле стоит. Почём у вас на севере хорошие китайские предохранители???, вот за два можно приобрести такого гройсэ спэциалиста, как Ыгарь. смех

ДОБАВЛЕНО Август 01 2012

goga_tv, О чём можно говоить с людЯми, которые не отличают проводимую мощность от расеиваемой?, о чём можно говорить с людЯми, которые считают, что подключив предохранитель прямо к фазе и нулю можно понять его сопротивление и мощность?, о чём говорить если люди считают, что петля размагничивания вина наибольшего броска тока?, о чём говорить если люди по 20 лет работают теемастерами и до сих пор даже не задумались как работает предохранитель....??? И вообще, о чём можно говорить если на любой аргумент мне вспоминают мою автобиографию, с обязательным уклоном на нац принадлежность?
Я не буду больше ничего доказывать. Вы все мне доказали, а я со всем согласен.
Пилите дальше...
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #16 от 01/08/2012 11:35 цитата  

Moishe,
Цитата:
не отличают проводимую мощность от расеиваемой?

Moishe, ну и куда ты лепишь этот термин? Как он относится к предохранителям? Ты можешь показать хоть один технический документ, где проводимая мощность есть характеристикой предохранителя?
Moishe,
Цитата:
Я не буду больше ничего доказывать. Вы все мне доказали, а я со всем согласен.

Аргументов у Moishe не было, а теперь они кончились! браво!

ДОБАВЛЕНО 01/08/2012 11:35

Moishe писал:
viktor_ramb, ты не сможешь меня удовлетворить. Удовлетворяй этого, как его, ну ...А! который в майке без трусов, у нас, в западном мире, это даже поощряется. Вазелин могу выслать за свой счёт. смех

Ясный перец что тебя не удовлетворит никто - ты ж у нас фригидный по электронике! стопудово
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #17 от 01/08/2012 12:20 цитата  

Moishe,
Цитата:
И вообще, о чём можно говорить если на любой аргумент мне вспоминают мою автобиографию, с обязательным уклоном на нац принадлежность?

А ты что стыдишься своей национальности? Я толерантно отношусь ко всем национальностям и их особенностям - для этого понадобилось эти особенности понять и приспособиться к ним, чтобы это помогало, а не мешало делу. Я с уважением отношусь к потомкам Моисея, уважаю терпеливость, ум и талант этой нации, и если акцентирую внимание на национальности, то только чтобы было понятно к кому я отношу свои слова, но не для оскорбления их национальных чувств. Например я никогда не писал например что все цыгане уроды, я сетовал на то, что они весьма склонны к обману, н у так в 99% случаев и с ними дело лучше не иметь вообще - шансов на адекватные отношения практически нет. В общем кто меня понял тот понял, кому не дано понять в силу своей закомплексованности, то это лично его траблы.
А вот обсуждения проблем с предохранителями уже переходили много раз из одной плоскости в другую, причём выясняя очередной аспект и раставляя все точки над ї, заинтересованные товарищи сразу переводили на следующий, потому что всё выяснялось не в их пользу.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #18 от 01/08/2012 12:20 цитата  

У меня нет документа что ты полный профан, дилетант и горлопан, тоже, но ты таким являешься. Проводимая мощность предохранителя написана на нём самом, 4А X 250В, эта та самая мощность которую он проводит безпрепятственно (ну так заявлено производителем). Каковым же оно является на самом деле, вопрос другой..
Всё, хватиT толочь воду в ступе и повторять одно и то же, кто имеет мозги понял, кто мозгов не имеет, с тем нет смысла спорить.
Грыцько, пидпэрэжися лычком и йды гусы пасты.

ДОБАВЛЕНО Август 01 2012

viktor_ramb писал:
Я с уважением отношусь к потомкам Моисея,.


Ты и тут профан мы не потомки Моисея, а последователи, мы потомки Авраама ,Ицхака и Якова...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #19 от 01/08/2012 12:48 цитата  

В общем как всегда в темах, в которых заменчены были "известные гении" ... Слов много - ответа НЕТ и НЕ БУДЕТ, все пронизано ТАЙНЫМИ ЗНАНИЯМИ ...

Moishe, сформулируй ОДНОЙ ЧИТАЕМОЙ ФРАЗОЙ выводы ПО СУТИ (существу технического вопроса, поднятого в теме) из твоих слов , а то "знаний" ного - толку от участия - "0" подмигивание
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #20 от 01/08/2012 13:00 цитата  

KRAB, Так я уже это делал и не раз, Ыгарь, причём бесплатно. Пора брать деньги. Сколько в Украине берёт псевдомастер за замену предохранителя?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP