ESpec - мир электроники для профессионалов


Разборки с перебором.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #1 от 21/08/2012 18:52 цитата  

подшучивать, дразнить
юра1978 
Завсегдатай
Сообщения: 666
 
Сообщение #2 от 22/08/2012 01:15 цитата  

quazatron писал:
Я работаю за полкопеечки (а иногда и четвертькопеечки). Клиента всегда жалею.
и я жалею, всех жалко кого не я обобрал. А особенно жалко тех кого обобрал отот дибил рифулька! Таких падонков нужно за хвост и назад в татарстан к предкам!
Он почему тему создал? - чтоб поржать , типа нельзя клинта жалеть, ему чужие проблемы чужды, а работа за спасибо для него вобще унижение.
Позорный тс и тема его говно!
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 22/08/2012 10:22 цитата  

Цитата:
и я жалею, всех жалко кого не я обобрал. А особенно жалко тех кого обобрал отот дибил рифулька! Таких падонков нужно за хвост и назад в татарстан к предкам!
Он почему тему создал? - чтоб поржать , типа нельзя клинта жалеть, ему чужие проблемы чужды, а работа за спасибо для него вобще унижение.
Позорный тс и тема его говно!

Вот ведь шутка жизни--безобидные посты Мишы-rematik модераторы свободного,тут же убивают в смерть и скидывают в мусор.А посты больных организмов ,наподобие юра1978 так и остаются висеть в темах. .Базуев , где же твои знаменитые красные рамочки от Администрации, а? Спать всем хочется, взялся за гуж модератора Свободного--так тяни. бяка
Сообщение Администрации :
Внимание!grifat Нарушаем пункт 8. Самовольное модерирование. Однако вы можете указать участнику на ошибку/нарушение и порекомендовать принять меры для исправления. BAZUEV56
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #4 от 22/08/2012 15:28 цитата  

BAZUEV56 ты реально идиот или только таким притворяешься? Откуда вас понабрали в модераторы таких то? Ебанный случай ,ты если слепой -очки хоть надевай тогда . Тебе прямо указывают на нарушения, а ты здесь своей табличкой машешь. Чудной Да иди ты по лесу понял? бякаРаньше считал тебя поумнее, зря видать...........

ДОБАВЛЕНО 22/08/2012 15:31

И какие нах разборки? да ещё и с перебором? с какого дуба ты вообще рухнул? Чудной Вчера было написано одним больным пост , на который я тебе УКАЗАЛ, а ты ещё видишь в этом какие то разборки? Чудной

ДОБАВЛЕНО 22/08/2012 15:33

Иди беги жалуйся в ЦСИ бяка
Сообщение Администрации :
Внимание!15. Публичное обсуждение модераторских правок. При этом в случае, если вы не согласны с действиями модератора, постарайтесь, прежде всего, решить вопрос через приватное сообщение или e-mail. Если же уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору приватно или оставьте жалобу в разделе "Центр связи и информации".
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #5 от 22/08/2012 15:35 цитата  

Удивляюсь, чем промывают свои мозги кое кто из модераторов?
http://monitor.espec.ws/section18/topic204625.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
111
123
re
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP