ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #1 от 21/08/2012 22:02 цитата  

А мне кажется что ТС пишет неправду, потому кагда сгорает дросель р////////////////////////. Когда горит резюк и варисторы, но когда дросель это сомнительно. както так поправил подмигивание
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #2 от 21/08/2012 22:12 цитата  

Чайник25, да всякое бывает, жалко что прошива не слетела. Ну, ещё всё впереди голливудская улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #3 от 21/08/2012 22:12 цитата  

Чайник25, давай еще для этого залетного анализ сделаем и статистику выложим... бяка
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #4 от 21/08/2012 22:15 цитата  

xarl, Дак ведь он же починил недовольство, огорчение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #5 от 21/08/2012 22:20 цитата  

И что? Пусть и дальше чинит за "Пепси", но сам.
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5090
Dima700926
 
Сообщение #6 от 21/08/2012 22:27 цитата  

Чайник25, ты видел? Он написал, что починил. А как на самом деле?
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #7 от 21/08/2012 22:31 цитата  

Dima700926, Вижу это потому и подумал Проблему решил, тему закрываю, всем спасибо! А где цитат?
Dima700926 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5090
Dima700926
 
Сообщение #8 от 21/08/2012 22:34 цитата  

Чайник25, ты свой пост поправь, зачем другим знать, что когда и почему вылетает. Хотя его случаи тоже бывали. Только поджаренный долго не служит.
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #9 от 21/08/2012 22:44 цитата  

Dima700926, Да наверное бывает не видел (малый обьём) но когда выживает шим, но стордает проц было не раз(аркадия и лов енд)
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #10 от 21/08/2012 22:59 цитата  

Парни, все, хватит.
zmey-3d 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #11 от 22/08/2012 12:26 цитата  

Ай-яй-яй, какой общественный резонанс, не знал, что так могу классно! улыбка Ну чтож, давайте попробую по порядку.
cybe писал:
Чайник25, да всякое бывает, жалко что прошива не слетела. Ну, ещё всё впереди голливудская улыбка

какой ты добрый? а ты накаркай, порчу наведи смех
Мелиор писал:
Ну что, господа мастера?! Облили вас в очередной раз говном!
Не обобщай, это в адрес одного человека mas-terа направлено, тебе отдельное спасибо, что уточняешь суть моей темы (если бы помог вообще бы тебе цены не было)
Мелиор писал:
Поспешили выскочить, подсказать, не разобравшись кто вопросы задает, теперь обтекайте, обсыхайте и спешите подсказывать очередным халявщикам
А вот здесь ты не прав, кто подсказал я поблагодорил, а кто меня дерьмом облил тот и обтекает пусть, надеюсь он успел прочитать, а всего-то мог просто подсказать и ничего бы этого не было. Чё прикалуешься про халявщиков, стиралка стоит 6900р, а ремонт 6000р, и гарантия месяц, а через годик другой бак придется менять тоже за 6 тыщ.
Dima700926 писал:
Чайник25, ты видел? Он написал, что починил. А как на самом деле?
Паранойю свою лечи, а не мозги Чайнику25 и мне. А у вас что, принято помогать уже после того, как проблема решена? Афигительный форум, слушай, И что, и в жизни так, крыльями после пожара машете? Жаль я пост Чайника25 не видел, может быть чё и почерпнул ))) А Чайник25 не слепой, на больших картинках посмотрел, я фото выложил, и тему пометил как решенную, надо бы было оно мне, а если мало, могу и видео на ютуб выложить с работающей стиралкой. Все режимы не проверял конечно, у меня столько грязного белья нет, но основные точно работают, надо бы mas-terу свозить потестить, у него то уж найдется я думаю классно!
Поимите наконец, терять всё равно было нечего. За спрос денег не берут, я спросил, кто-то ответил, кто-то нет, зачем зря грязь лить?
Подгорел проц, не подгорел, даже если месяц проработает всё же лучше чем ничего, а модульную замену всегда не позно сделать, любому, кто в руках отвертку хоть раз держал и вилку в розетку вставлял и хотя бы яндексом и мобильным телефоном пользоваться умеет.
Dima700926 писал:
Чайник25, ты свой пост поправь, зачем другим знать, что когда и почему вылетает. Хотя его случаи тоже бывали. Только поджаренный долго не служит.
До чего люди бывают до чужого добра жадные, сам зажал совет (хотя не факт что что-то знал), и другим советы давать не даёт, да ты походу русофоб, не хахол ли часом, сало? горилка?кляти москали?или жид? тогда шолом подмигивание Ну да, среди татар казанских жить и не таким станешь :D
Вот ты Dima700926 мне скажи, если поджареный долго не служит, в чём бы тогда был смысл твоего ремонта? Модульная замена? Или ты бы прошивки беспонту перезаливал? Может проц и шим перепаял? Я про то же. Знаешь, то, что я сделал, тупо устранил физику, были шансы 50/50 что заработает (благо не первый раз паяльник в руках держал) и не придется лезть в логику, так вот будем считать что мне повезло, мастер за это 2000р просил, что я за спасибо сделал, а заработает или нет, если прошивка слетела, его не волнует, он шить не будет, у него не чем, как, нормально? Так же работаешь? Ты уже сразу форум удалить предложи, а чё мелочиться то, зачем другим знать и помогать классно! один хрен от него с такими спецами трындаболами толку ноль, у компетентных спецов времени нет всякую хрень постить тысячами, так что кто здесь некомпетентен ещё большой вопрос. Пусть люди и дальше свои денежки таким горе специалистам несут, которые толи чинили то ли нет, а денежку дерут, и не маленькую.
xarl писал:
Чайник25, давай еще для этого залетного анализ сделаем и статистику выложим... бяка

а тебе местному чужих советов жалко, ну евреи браво!
xarl писал:
И что? Пусть и дальше чинит за "Пепси", но сам.

Канеш сам, а ты что, уже и лавры себе приписал смех
xarl Знал бы что не смогу, изначально не брался бы. Я вот человек такой, люблю людям помогать при возможности, особенно друзьям и знакомым, и представь себе за пепси, у тебя наверное друзей нет, или ты и с них капусту стрижешь? очевидно я не на тот форум попал, оказалось что тут трудно найти единомышленников.
Мелиор, я согласен, каждый должен заниматься своим делом, я сам за это, но ведь случаи бывают разные, и я свой описал, вспоминай.Ты же перегоревшую лампочку поменять электрика из ЖЭКа не вызываешь (или вызываешь? хотя в Штатах именно так, но мы ведь не в Штатах, у них там и стиралки из-за скачков не горят). Но здесь всё ещё проще, просто бывают люди до чужого добра жадные, как будто я из их кармана кусок хлеба вынимаю, а я в их глазах халявщик залетный, потому что друзьям не за деньги помогаю, где логика-то (вернее смысл как здесь принято указывать)? так что давайте будем лояльнее друг к другу. подмигивание
P/S/ А решение я, кстати, в другом месте нашел, но Ивану Василичу за дроссель спасибо, хотя достаточно оказалось просто в магаз с платой сходить (чтобы презервативы в аптеке купить к доктору за рецептом ведь никто не идет подмигивание ), чтобы свои вопросы решить, но когда есть интернет то трудно удержаться, не правда ли?! подмигивание
Будут вопросы, рад ответить всем, я человек такой, всегда рад всем отвечать и помогать голливудская улыбка
Чайнику 25 отдельное спасибо, что не остался в стороне, хоть я всё равно не видел, что он написал, но видать что-то интересное, раз столько шума улыбка
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #12 от 22/08/2012 13:04 цитата  

zmey-3d, аплодисментов не дождешься. Зряшный опус, ладно, пусть повисит.
zmey-3d 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #13 от 22/08/2012 13:08 цитата  

одолжение сделал, так и скажи, что ответить нечем вот и удалишь, а я тебе там вопросик-то задал, а ты уже второй раз съезжаешь подмигивание
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #14 от 22/08/2012 13:17 цитата  

Вопрос о друзьях и капусте? улыбка Не смеши, ответ очевиден.
zmey-3d 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #15 от 22/08/2012 13:20 цитата  

Очевидно что, что друзей нет, или что с них бабло стрижешь (хотя здесь одно исключает другое, если стрижешь, то друзей больше нет)? Значит не стрижешь, потому что их нет)) Ну так а в чём тогда я не прав? Почему я холявщиком то стал? что они у меня есть и я с них не стригу? тогда всё понятно.
Именно поэтому из моего закрывающего поста всё это удалил?А Говно-то в чём?
И в этом тоже.xarl
Ну и чё это тебе дало? Самооценка поднялась?
Yo_Yo 
Передовик
Сообщения: 1447
Yo_Yo
 
Сообщение #16 от 22/08/2012 13:29 цитата  

а если бы не было интернета то тоже смог бы починить? инфу ту что ты находишь тоже не появляется не откуда.
zmey-3d 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #17 от 22/08/2012 13:41 цитата  

О чём с тобой говорить, у тебя трансформатор на 110 вольт гудит улыбка. На тех форумах в интернете люди делятся между собой, и за это им спасибо, учились бы у них, правда то, что я там нашел (маркировка варистора "вроде TVR07471"), мне ничего не дало. Оотвечаю ещё раз, взял плату, пошел в радиодетали, говорю: это модуль от стиралки, надо бы это и это, но говорю, есть мнение что это вроде бы 100мГн, а это на 300в, всё остальное продавец делает сам, открывает програмку на компе, берет в зубы прибор и вперед, 1 минута делов, деньги в кассе, детали у меня на руках, через час стиралка стоит в ванной и стирает накопившееся за неделю грязное бельё. В любом деле важен результат, а не пустой трёп. Не нашел бы в интернете вообще ничего, то всё равно бы пошел в магаз. Интернет это так, в итоге для самовоодушевления. Презервативы в аптеке купить тоже в интернет ходим, чтобы знания почерпнуть? Или думаешь, у меня благодаря форуму стиралка заработала? Ты бы сначала подсказал, что просили, а потом бы лавры приписывал, и я бы ещё их тебе приписал.
zmey-3d 
Новичок
Сообщения: 20
 
Сообщение #18 от 22/08/2012 14:13 цитата  

А некоторым MAS-TERам скажу, когда у вас вечером возникнет за 400 вольт в сети, а вы об этом только утром узнаете, в это время спать будете, или вас дома не будет, хорошо если квартира не сгорит с вами и вашими детьми вместе, а только всё, что было вставлено в розетку, телевизоры, сплиты, холодильники, стиралки и прочее, и крайних вдруг не окажется, как у нас это бывает. Вы придете к своему другу, а он вам заломит тыщ 50-100 за ремонт всеи аппаратуры, что легче новую купить. Так что если пришел на форум помогать то помогай, а если ты барыга и на чужом горе наживаешься, то Бог тебе судья. Такие не найдут смысл, они наверное и на родственниках наживаются, и надсмехаются над теми, кто как может пытается помочь, хотя сами имея возможность хрен помогут, у них идеологоия оказывается, кормить семью занимаясь шкуродерством, а я ведь из вашего кармана деньги не вытаскиваю, и нечего на мою компетенцию указывать, это как минимум не этично, моя некомпетентность позволила и без вас решить проблему, при этом моя самооценка подскочила, а у вас горе-компетентов упало, вот и злитесь что вас раскрыли бяка В голове у ког-то проц подгорел, прошивка слетела и ШИМ в утиль, а у меня стиралка работает браво! зашибись вы только троить научились компетентно и на уши приседать, отсюда и все секреты, которые вы так свято храните (о моя прееелесть). Вы мне ответить не успели, а я уже всё починил, злитесь, что шустрее вас оказался, ха-ха-ха!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP