ESpec - мир электроники для профессионалов


Меняем корпус и экран на Никии 6700

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Old-boy 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 19/10/2012 12:36 цитата  

В принципе, по тому же принципу разбираются все телефоны данного типа.

Особых сложностей обычно не возникает, даже если делать это в первый раз. Правда, есть риск повредить контакты, которые ведут к плате, но если не торопиться, все пройдет нормально.

К чему это я? Да к тому, что многие люди на этом форуме получают советы, которые начинаются со слова "разобрать". Не то чтобы это было сложно, но лучше разбирать по инструкции: http://vseispravim.ru/zamena-korpusa-i-ekrana-telefona-nokia-6700/

Нам ее сделать не сложно - остались на часок после работы и сделали. А людям, я думаю, полезно.
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #2 от 19/10/2012 18:42 цитата  

Я не догоняю,ты самоутвердиться хочешь или по определению даун?На хера кому твои инструкции нужны?Человек с членом в голове все-равно пойдет к мастеру,тот у которого мозг на месте,скачает мануал и разберет даже космический корабль.Или ты тупо свой сайт продвигаешь?Так оно и есть,но ты опоздал лет на десять.Хочу огорчить,и твои инструкции,и твой сайт на хер не нужен.Вы еще по 3310 инструкцию сбацайте,что б я зауважал ваш ресурс.И что за телефон Никия?Это подпольный китайский цех ваяет?И мастера меняют дисплеи,а экраны меняют тупые ламеры типа тебя.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
123
315
67
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP