ESpec - мир электроники для профессионалов


S2(del sofrina)

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
dolfin2006 
Бывалый
Сообщения: 59
dolfin2006
 
Сообщение #1 от 17/11/2012 02:49 цитата  

grifat писал:
Рома, когда царит беззаконие и самодурство в модерсоставе ,у меня не возникает ни малейшего желания что то писать. равнодушие
А ЯДУ в пирожок для BAZUEV56,--не со зла. Есть слабая надежда , что яд сдвинет у него в серых клеточках восприятие на мир в лучшую сторону и он прекратит избирательную чистку постов голливудская улыбка

+1
Если не заниматься самообманом, то это — бесполезная надежда. Технический профессионализм тут не поможет, чем больше докажешь, тем больше будешь всем должен.... рёв в три ручья шок браво!
"Ты же профессионал, ить!" — скажут.

Тут нужно явно сильно хитрить, или херить такой коллектив... Вот и весь доступный выбор.
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #2 от 17/11/2012 06:39 цитата  

grifat, dolfin2006, мнение администрации таково- не здесь и не вам обсуждать действия модераторов.
grifat-у, на правах автора этой темы- все посты с ненормативной лексикой или другие,имеющие отношения к нарушениям будут редактироваться или удаляться
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 17/11/2012 16:48 цитата  

sofrina, а моё мнение такое-
я потребую удаления всей темы , где есть мои авторские фото
. равнодушие
P.S. вышли своё фото я повешу его в уголок и буду всегда спрашивать совета, что и как мне делать . и вообще как мне жить и воздухом дышать. голливудская улыбка
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #4 от 17/11/2012 21:31 цитата  

grifat, твой P.S. нереален, я не отношусь к твоим поклоникам и перрвый запрос скорее всего выполню
dolfin2006 
Бывалый
Сообщения: 59
dolfin2006
 
Сообщение #5 от 18/11/2012 00:01 цитата  

Извините, что вмешиваюсь, но то скорее было риторическое обращение. Не думал, что вы готовы его принять всерьёз... хммм...

Пардон, но, похоже, что даже при "сливе чужаков" есть свои правила...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 18/11/2012 11:34 цитата  

sofrina, удаляй, причём все фотографии сразу. Все выложенные мною на этом сайте.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #7 от 18/11/2012 12:59 цитата  

grifat писал:
sofrina, удаляй, причём все фотографии сразу. Все выложенные мною на этом сайте.
Ну как всегда: "любовь окончилась, завяли помидоры" Нет уж оставим историю в покое для потомков, пускай изучают и на ошибках учатся. хммм...
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 19/11/2012 05:50 цитата  

BAZUEV56, иди ты в ПОПУ понятно? бяка Свои фотографиями я сам знаю как мне распоряжаться бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 19/11/2012 06:10 цитата  

Рифат, складывается впечатление, что авторов целенаправленно отваживают от авторства созданных тем, сообщений, да и всего прочего. С благими целями, что всё общее, что всё наше.
Забирать же своё обратно нелогично вдвойне. Мудрость была в том, чтобы просто не выкладывать.
Я полагаю, что всё надо оставлять так как оно есть. Всё же для людей в конечной цели. Не конкретных, а абстрактных. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #10 от 19/11/2012 16:25 цитата  

Миша, знаешь, честно, даже и не подозревал и не предполагал что на Espec будут встречаться тАкие мордераторы. Чудной Тыкать мне тем , что не отдадут того, что принадлежит МНЕ, по меньшей мере тупо. Хотя меня, честно говоря , такие действия со стороны мордератора уже не удивляют.Это уже обыденно -привычно, наблюдать практически ежедневно тупизм со стороны того, кто должен показывать пример логичности , порядочности , честности ... голливудская улыбка голливудская улыбка Вместо того, чтоб разобраться в вопросе они тычут спасительным для них
Цитата:
"обсуждение модерсостава запрещаено......"
и куча нормальных людей отправленных в бан , вышедших из него , после всего попросту насрали на этот сайт.бяка Мне же не хочется этого делать, но если заставляют????
сумашествие

А если мне захочется я и через суд могу потребовать удаления.Но оно мне надо? голливудская улыбка Пока сам ещё не знаю. подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #11 от 19/11/2012 21:54 цитата  

Цитата:
и куча нормальных людей отправленных в бан , вышедших из него , после всего попросту насрали на этот сайт.

А сайт здесь не причём. улыбка
Просто нужно некоторое время переждать. улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #12 от 19/11/2012 22:32 цитата  

Бритое Яйцо, ты хитрый шалун!.. Прекращай демагогию, или я за тебя возьмусь!.. подмигивание
Не след пенять на ресурс и его администрацию, выгоднее по-тихому свалить, ежели не нравится... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #13 от 19/11/2012 22:36 цитата  

Чудная звезда, у тебя времени нету за яица браца. Т.б. твои занятые руки, развяжут мои. смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #14 от 19/11/2012 22:39 цитата  

Тут у нас уже был один грозящий с бокалом пива и рогами...
Справились сообща, однако... классно! (В настройках форума и ограничениях гораздо более возможностей, нежели у троллей)
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 19/11/2012 22:42 цитата  

а скока у твоего разящего рогами свободного времени было?
А для меня хоть какое занятие здесь будет.
А про то что вы здесь сообща, я уже писал ранее - хор мальчиков зайчиков. смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #16 от 19/11/2012 22:43 цитата  

Надоело туфту пережёвывать, да и не в настроении нынче... Забанен...
krenDE 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #17 от 19/11/2012 23:29 цитата  

БАРК писал:
Надоело туфту пережёвывать, да и не в настроении нынче... Забанен...

А зачем было эту гадость в рот брать? - Как дитё малое. смех Кино такое було - самодурок ардыбаша. голливудская улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #18 от 19/11/2012 23:58 цитата  

Ладно-сь, живи, флудопёр, разбанен... уставши я сегодня...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 20/11/2012 00:01 цитата  

шёл ба ты, уставший, отдыхать лучше. А то нагородишь косяков, а другим разгребать. подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #20 от 20/11/2012 00:04 цитата  

Ушёл... сплю

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
1
111
123
2
67
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP