ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sergio Pistoletto 
Новичок
Сообщения: 28
 
Сообщение #1 от 17/09/2012 14:01 цитата  

Хозяин "Ogor" - отзовись! Тему дал, а сам и не заходит. Наверно уже гальваническую развязку сделалали, всё опять заработало как часики и о том, что тему дал - забыл. А КоВлИг яростно продолжает доказывать, что я где-то не прав. Кстати насчёт замены котлов (и не только) рекомендую полистать "Закон о защите прав потребителей". А Вы наверно "свои" марки котлов меняете сразу, т.к. не ремонтируются ваще? браво!
indiigo 
Заглянувший
Сообщения: 5
indiigo
 
Сообщение #2 от 22/11/2012 14:20 цитата  

хочу поделится была точно такаеже проблема перепробывал все что можно даже эликтроника подвисла хорошо что мануалы по пораметрам достал а то просили 250 баксов за разблокировку в итоге разобпал камеру згарания подогнул датчик пламени и главное чтодумаю помогло заметил когда стал полисосеть камеру много влаги открутил отстойник а там грязи решыл промыть камеру лил прямо во внуторь камеры а черезотстойник начала выходить грязь как песок набрал целый стокан этого песка думаю он не довал выходить конденсату и скапливалась вода в камере послесобрал и все заработала как часики кате было неузнать
всем удачи кому надо пишите на мыло поделюсь монуалами по настройкам классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
67
777
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP