ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
тичсм 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 23/11/2012 16:12 цитата  

Разрозненность и есть сегодняйшая демократия в России .Да и не демократия это смех Просто так -это спам для убогих.Конец света например . ждём после этого спама другой спам браво! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка А верхушка над вами смеётся смех

ДОБАВЛЕНО 23/11/2012 17:14

А так же приматы южных народов смех смех смех смех смех смех
тичсм 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #2 от 23/11/2012 16:39 цитата  

aze1959 писал:
Цитата:
если смешать социологию и физиологию, то да у приматов нет. Или ты считаешь, что нас создал создатель?
Моё ИМХО-какая то развитая инопланетная цивилизация путём генной инженерии

бред...
первый факт: у всех живых организмов на Земле одинаковый генетический код
второй и не последний: на Земле человек появился почти одновременно в нескольких местах с разной культурой, наукой, цветом кожи и тд и тп...


Это радиособака всех осеменил смех
Он тогда был в скафандре и на шлеме Звезда Давида ярко светила смех

ДОБАВЛЕНО 23/11/2012 17:41

Уважение к сему новому народу и к его уложению, плоду новейшего просвещения, сильно поколебалось. С изумлением увидели демократию в ее отвратительном цинизме, в ее жестоких предрассудках, в ее нестерпимом тиранстве. Все благородное, бескорыстное, все возвышающее душу человеческую — подавленное неумолимым эгоизмом и страстию к довольству (comfort); большинство, нагло притесняющее общество; рабство негров посреди образованности и свободы; родословные гонения в народе, не имеющем дворянства; со стороны избирателей алчность и зависть; со стороны управляющих робость и подобострастие; талант, из уважения к равенству, принужденный к добровольному остракизму; богач, надевающий оборванный кафтан, дабы на улице не оскорбить надменной нищеты, им втайне презираемой: такова картина Американских Штатов, недавно выставленная перед нами.
тичсм 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #3 от 23/11/2012 17:11 цитата  

aze1959, Я считаю всех торгашей богами . Потому что они мне не доступны смех Если бы я знал где они воруют я бы был богом?
тичсм 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #4 от 23/11/2012 17:59 цитата  

aze1959, тайные знания выдаются по пропуску .
тичсм 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #5 от 24/11/2012 11:25 цитата  

очень умно и с толком изъясняюсь улыбка cпасибо за оценку

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP