ESpec - мир электроники для профессионалов


zzz

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
glamirr 
Новичок
Сообщения: 16
 
Сообщение #1 от 24/11/2012 17:39 цитата  

[quote="serega-64"]Vlad-1966, подмигивание спасибо, что откликнулся, справился сам, просто долго пришлось искать дамп на это шасси, подвернулся по ходу поиска L01.2E его и зашил, все появилось, геометрию подправил и вперед. Я так понял не хрен было вообще что то в ящике рыть, проблема была в зашивке, слетела и все, т.к. дохлых деталей я не нашел, а проц чистую микру зашивает не полностью, вот и пришлось дамп искать, вообщем приобрел богатый опыт, всем спасибо, тему закрываю. голливудская улыбка :mrgreen

А вот я так не думаю .Из-за сервиса завотрота не будет .Что бы вы там не регулировали . Здесь я согласен с MASTER+ . На лицо дефектный 2455 отсюда и заворот справа ,Как результат нарушения работы ключевого транзистора ,из-за искажения импульса запуска .И проявления дефекта в первые минуты после включения , типичное проявление дефектного электролита .Проверять заменой !
при анологичном дефекте в этом шаси . ЕSR метр не чего не показал, виновник выявлен заменой .

Прошу прошения за нарушение правил и прошу мой коментарий не удалять .Может кому пригодится .
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #2 от 24/11/2012 17:45 цитата  

glamirr, А на дату смотрел? Правила читал? смех
Цитата:
30/11/2008 11:20

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

33
33
67
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP