ESpec - мир электроники для профессионалов


душевный диалог

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #1 от 24/11/2012 18:40 цитата  

радиособака, Да, точно, судя потому как вы её описываете, её сложно назвать точной наукой. смех

Для справки: история есть не только описательная. Существует куча направлений и методик. Но вам это не надо. Вы и так совсем уже запутались. Может лучше вернётесь к инженерно-конструктивной деятельности? подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 24/11/2012 19:04 цитата  

RomanRB писал:
радиособака, Да, точно, судя потому как вы её описываете, её сложно назвать точной наукой. смех

Для справки: история есть не только описательная. Существует куча направлений и методик. Но вам это не надо. Вы и так совсем уже запутались. Может лучше вернётесь к инженерно-конструктивной деятельности? подмигивание
В инете есть такое крылатое выражение.."Не советуй мне,что делать.и я не буду говорить,куда тебе идти"..Если считаешь свой уровень понятия высшим-продемонстрируй это,народ оценит,а если способен лишь на поучения -воспользуйся "погонами" и снеси эту тему в корзину. Так честней будет.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 24/11/2012 19:25 цитата  

RomanRB писал:


Да и последний пост ваш был предсказуем. Не умеете вы с людьми диалог вести. О какой правде и адекватном отношении к предмету может идти речь?
Видимо с отдельными людьми-действительно вести диалога я не умею. Хамов-просто игнорирую.мудрым советам-не следую с почтением... подмигивание Можешь забанить....если тебе от этого легче станет... голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28530
RomanRB
 
Сообщение #4 от 24/11/2012 19:36 цитата  

BAZUEV56, Ну вот что я сказал такого плохого уважаемому инженеру-конструктору, что он огорчился? Про баню вспомнил? В погоны мне тыкает? Я ведь не советую плохого... Ну не хочет он заниматься своими прямыми обязанностями, пусть тогда молодых учит. Может больше пользы будет? Как думаешь? подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #5 от 24/11/2012 21:05 цитата  

RomanRB писал:
Я ведь не советую плохого..
Три раза ку тебе достаточно? Или четыре?Одно добавить за "умность"? Дык мне не западло..лови...кууууу... голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
315
33
67
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP