ESpec - мир электроники для профессионалов


ФОТО, Фото, фото а про ТЕЛЕ 3D Тему снесли...

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #1 от 30/11/2012 21:11 цитата  

Неужели НЕ ИНТЕРЕСНО? Хотя Ремонтники не врубаются! Им подавай CRT, плазму или ЖК. И ЖЕЛАТЕЛЬНО - Типовухи...
СОВРЕМЕННЫЙ телевизор - просто КРУТО!
Я сам ретроград: Систему (95, 98, XP) менял только по необходимости, а теперь сменил Телевизор. Смотрю МНОГО, но в основном то, что КАЧАЮ...

ДОБАВЛЕНО 30/11/2012 21:22

Видимо не Тот Форум! Хотелось поговорить о 3D, но не в Коня Корм. Можно и Эту Тему удалить...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #2 от 30/11/2012 21:32 цитата  

sasadf, Ее не снесли а переместили в электронику от А до Я.Кто правда,не знаю.
http://monitor.espec.ws/section14/topic207364p60.html
Если хочешь верну сюда(мое мнение тут ей лучше) Ну реши сам.Хочешь там останется,хочешь тут будет.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 30/11/2012 21:41 цитата  

sasadf, тему то в агитацию не превращай - многие покупают 3D поддавшись восторгам первопроходимцев, потом плюются в него, а он от этого ломается! смех
sasadf 
Передовик
Сообщения: 1817
sasadf
 
Сообщение #4 от 30/11/2012 21:41 цитата  

майкюэль, хочу здесь! Просто многие Ламеры, как Вы называете людей, которые хотят что-то сделать СВОИМИ руками (не из Жадности, а из Интереса), но ВЫ типа боитесь Конкуренции! Не надо...
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #5 от 30/11/2012 21:45 цитата  

sasadf, Сейчас верну.Эту правда удалю действительно.Т.к вопрос решен в принципе подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #6 от 30/11/2012 21:53 цитата  

sasadf писал:
майкюэль, хочу здесь! Просто многие Ламеры, как Вы называете людей, которые хотят что-то сделать СВОИМИ руками (не из Жадности, а из Интереса), но ВЫ типа боитесь Конкуренции! Не надо...

Думаю любой профессиональный мастер достаточно точно знает соотношение чего-то успешно сделаного профессионалами и того, что сделано или чаще добито именно из-за ИНТЕРЕСА. И вот первые хотят это довести до вторых интересующихся, а когда те ослят конкретно, тогда появляется это самое "ЛАМЕР" !

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
2
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP