ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #1 от 25/12/2012 12:53 цитата  

uvsh писал:
Добрый день всем гуру ремонта!
У меня такой вопрос, сломалась СМА Самсунг WF8450S9Q - не включается. При беглом осмотре модуля управления обнаружил полгоревшие элементы в схеме БП: выпрямительные диоды, микросхема TYN266P. Хочу попробовать восстановить своими силами, так вот вопрос собственно в следующем: каким способом можно извлечь плату, т.к. она полностью залита каким-то мягким компаундом?
Спрашивать помощи у мастеров это ты называешь "своими силами"? Ты уж определись - либо ремонтируй сам, либо отдай на ремонт тому, кто это умеет

ДОБАВЛЕНО 25/12/2012 13:54

Хех, не успел, тема уже в мусорке
uvsh 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 25/12/2012 13:03 цитата  

Мелиор писал:
uvsh писал:
Добрый день всем гуру ремонта!
У меня такой вопрос, сломалась СМА Самсунг WF8450S9Q - не включается. При беглом осмотре модуля управления обнаружил полгоревшие элементы в схеме БП: выпрямительные диоды, микросхема TYN266P. Хочу попробовать восстановить своими силами, так вот вопрос собственно в следующем: каким способом можно извлечь плату, т.к. она полностью залита каким-то мягким компаундом?
Спрашивать помощи у мастеров это ты называешь "своими силами"? Ты уж определись - либо ремонтируй сам, либо отдай на ремонт тому, кто это умеет

ДОБАВЛЕНО 25/12/2012 13:54

Хех, не успел, тема уже в мусорке


А в чем проблема помочь советом? религия не позволяет?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP