ESpec - мир электроники для профессионалов


Очередной тупой придурок

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DMST 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 05/01/2013 21:59 цитата  

Я так понимаю, что это форум самонадеянных кретинов!!! недовольство, огорчение Я не специалист ни в какой из сфер электроники, но уже успел починить себе и стиральную машинку, и спутниковый рессивер, и комп и микроволновку и так далее!!! (включая планшет samsung galaxy! Только за вскрытие которого с меня просили 800 рублей!!! бяка )) И всё благодаря форумам и статьям интернета!!!! И вижу что в сервисных центрах сидят одни только халявщики и крохоборы!!! Вас бы к станку поставить - посмотрел бы я как вы бы шутили, отдавая половину месячной зарплаты за пятиминутный ремонт!!! классно!
Чайник25 
Завсегдатай
Сообщения: 465
Чайник25
 
Сообщение #2 от 05/01/2013 22:07 цитата  

DMST, А ты думаеш что здесь никто у станка не стоял(например с ЧПУ), ошибаешся однако. А оскарблять это дело последнее.
DMST 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 05/01/2013 22:13 цитата  

А что в моём ответе оскорбительного? замешательство Правда, которую я написал?!! подмигивание Просто я почитал форум не зарегистрировавшись и увидел, что человек у вас совета попросил, а вы, вместо того, чтоб ему объяснить, что он не туда попал, и что это форум для мастеров подшучивать, дразнить высмеивали его, обзывали и посылали!!! Это нормально с вашей стороны??! шок
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 05/01/2013 22:23 цитата  

DMST писал:
Я так понимаю, что это форум самонадеянных кретинов!!!

Я так понимаю что ты ищешь братьев по разуму - ошибся форумом, самонадеянные кретины тусуются в другом месте гы-гы
DMST 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 05/01/2013 22:27 цитата  

Хороший ник - ШАЙТАН!!! улыбка
Это не твоё, случаем, высказывание: что половина всей техники чинится после "танцев с бубном" и одновременным поиском по интернету??? классно!

ДОБАВЛЕНО 05/01/2013 23:40

Впринципе, я всё, что хотел, высказал в своём первом сообщении (и только ради этого у вас и зарегестрировался на форуме!)! Больше не буду отвлекать СЕРЬЁЗНЫХ МАСТЕРОВ от их СЕРЬЁЗНЫХ дискуссий, так что можете больше ничего в ответ мне не писать! ПРОСТО: имейте ввиду, что то, что вы умеете что-то отремонтировать (а чаще: просто владеть необходимой информацией!!!), не даёт вам право насмехаться над другими! По крайней мере до тех пор, пока ВЫ не ИЗОБРЕТЁТЕ что-то, что будет лучше чем есть! Я покидаю форум!!! Все пока! Если кто-то всё же считает, что я не прав и хочет пообщаться по-этому поводу, моя почта: !!!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 06/01/2013 01:45 цитата  

Ты прав - Всех к станку!!! улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #7 от 06/01/2013 01:59 цитата  

DMST писал:
посмотрел бы я как вы бы шутили, отдавая половину месячной зарплаты за пятиминутный ремонт!!!
- а ты на объездную выскочи на часок - "отсосешь" за 5 минут и расплатишься с мастером за его час работы ... а нет - так чего стонешь?! голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #8 от 07/01/2013 01:02 цитата  

DMST писал:
Я покидаю форум!!!
Не покидай нас!!! Такие контрацептивы как ты, раскрашивают в яркие цвета наши серые будни. смех смех смех

DMST писал:
успел починить себе и стиральную машинку, и спутниковый рессивер, и комп и микроволновку и так далее!!! (включая планшет samsung galaxy! Только за вскрытие которого с меня просили 800 рублей!!! бяка )) И всё благодаря форумам и статьям интернета!!!!
Вот же гнида, на халяву качает чужую инфу, а потом еще "самонадеянными кретинами" обзывает, тех, кто эту инфу для него выкладывал.






BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #9 от 07/01/2013 01:41 цитата  

DMST,
Цитата:
И всё благодаря форумам и статьям интернета!!!!
Тебе всю инфу предоставили бесплатно и ещё чем недоволен? неодобрение замешательство недовольство, огорчение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 07/01/2013 02:11 цитата  

BAZUEV56 писал:
ещё чем недоволен?
- а когда "гандон" доволен был?! Он всего лишь "прокладка" между двумя особами, получающими удовольствие ... а он - только стирается в процессе и летит в помойку ... вот и его "попользовали" тут - все получили удовольствие от общения с еще одним тупым клиентом. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
315
33
zzz
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP