ESpec - мир электроники для профессионалов


ёёёё

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8151
валентин-сибиряк
 
Сообщение #1 от 09/01/2013 08:56 цитата  

Замыкатель, самый простой вариант- менять тюнер
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #2 от 09/01/2013 09:58 цитата  

Замыкатель писал:
Шасси с красным тюльпаном на задней стенке.
Ага! а бывают шасси с зелёным и серобуромалиновым тюльпаном, да?подшучивать, дразнить
ДОБАВЛЕНО
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ!!!
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2901
Никола-борода
 
Сообщение #3 от 09/01/2013 10:52 цитата  

Замыкатель, Здесь посмотри
упс!
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #4 от 09/01/2013 11:04 цитата  

Замыкатель,
JYRIJJ писал:
ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ В РАЗДЕЛЕ!!!

2 часа на исправление темы!
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #5 от 09/01/2013 12:07 цитата  

LordLostr, телик дома, а там интернета нет. Не закрывай, пожалуйста рёв в три ручья , все равно у меня до понедельника исправить не получится, а так, глядишь, что-нибудь и найдется... подмигивание
Никола-борода, где?! смех
LordLostr 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 8673
 
Сообщение #6 от 09/01/2013 12:19 цитата  

Замыкатель, Ты бы с правилами ознакомился,для начала,возможно и тема не нужна была бы. Закрывать не собирался,а вот перенести в соответствующий раздел надо.Исправишь тему, вернём.
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #7 от 09/01/2013 12:56 цитата  

LordLostr, ну оставь хоть до завтра
Блин...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6500
aze1959
 
Сообщение #8 от 09/01/2013 16:36 цитата  

Цитата:
Нет приема с эфира.

Замыкатель, в MK8 кроме тюнера могут быть ещё причины-вызови лучше мастера а не "ковырялкина"
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 09/01/2013 18:26 цитата  

Жди. Пошёл мусор ворошить. Я так понял, что ориентир красный разъём и это хреновое фото. Найду - выложу.
И даже скана с трудовой книжки не попрошу сделать. смех
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #10 от 10/01/2013 02:13 цитата  

rematik, классно! браво! Спасибо!!!
aze1959, привет сибирякам (ПСФ), не ожидал здесь увидеть! Форум стал классный! Я с того года не был. А по теме - ПЧ-то от другого проходит (см выше)...
Модератору - тему можно закрывать!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #11 от 10/01/2013 02:35 цитата  

Замыкатель писал:
Модератору - тему можно закрывать!
смех Она уже давно в мусоре.

Замыкатель, все твои последующие темы, созданные с нарушением ПРАВИЛ, будут удаляться без предупреждения.
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #12 от 10/01/2013 03:14 цитата  

Yuritsh, да я не против мусорки, только rematik-то тут при чем? Человек старался, время свое тратил, фотку выложил. Ну, удалят мою тему, и получится, что все его усилия никому, кроме меня, пользы не принесут... Неправильно это.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #13 от 10/01/2013 03:46 цитата  

Замыкатель писал:
Ну, удалят мою тему, и получится, что все его усилия никому, кроме меня, пользы не принесут... Неправильно это.
Так ведь именно от тебя зависело, чтобы тему не удалили, и чтобы она была полезной не только тебе.
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #14 от 10/01/2013 04:30 цитата  

Yuritsh, я считаю, ты не прав. То, что я хотел (фото) - я получил, проп@@донов за неправильно оформленную тему (твое обещание сразу удалять ВСЕ мои последующие неправильные темы) - тоже. Так что я наказан, а остальные-то здесь ни при чем. За количеством сообщений я тоже не гонюсь. Не знаю, я бы вернул. На крайняк вывел бы самое страшное сообщение администрации (согласен даже на бан до вторника улыбка ), но вернул бы.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #15 от 10/01/2013 11:36 цитата  

вопрос однозначно сложный.
В таком виде у форума нет будущего. Да и какое оно, это призрачное будущее? Замыкатель, я тебя не считаю клиентом. Все мои клиенты - вполне реальные люди, приносящие мне реальный доход. улыбка
Специалистам нет смысла делиться информацией со своими клиентами, которые совсем уже скоро заполонят всё и вся. Я, как и большинство здесь собравшихся, ровно такой же клиент для специалиста сервисного центра, обладающего исключительным правом доступа к сервисной документации от производителя. И зажимать её на то у производителя нету права. Просто это стало "нормой".
Равно также как и пытаться нарастить базу по всему и вся. Все журналы и справочники я уже давно стопил в котле и на очереди диски с сервис мануалами. Всё было куплено на доходные от ремонта деньги, т.е. пришло из ниоткуда и ушло в никуда.
В подходе к ремонту не присущ шаблонный подход, а скорее чутьё и искренний энтузиазм. Я так полагаю.
Не вижу смысла и чинить людям бюрократические препоны, обосновывая своё существование. Это бесконечный бой с ветряными мельницами - ни кто ж не заставляет. Впрочем, как и быть "плохим или хорошим".
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #16 от 10/01/2013 12:56 цитата  

rematik, извини, но иногда мне бывает трудно тебя понять... Теперь, честно говоря, тоже не понял...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #17 от 10/01/2013 13:13 цитата  

Замыкатель, тебе фото увеличить? улыбка
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #18 от 10/01/2013 13:32 цитата  

rematik писал:
вопрос однозначно сложный.
В таком виде у форума нет будущего. Да и какое оно, это призрачное будущее? Замыкатель, я тебя не считаю клиентом. Все мои клиенты - вполне реальные люди, приносящие мне реальный доход. улыбка
Специалистам нет смысла делиться информацией со своими клиентами, которые совсем уже скоро заполонят всё и вся. Я, как и большинство здесь собравшихся, ровно такой же клиент для специалиста сервисного центра, обладающего исключительным правом доступа к сервисной документации от производителя. И зажимать её на то у производителя нету права. Просто это стало "нормой".
Равно также как и пытаться нарастить базу по всему и вся. Все журналы и справочники я уже давно стопил в котле и на очереди диски с сервис мануалами. Всё было куплено на доходные от ремонта деньги, т.е. пришло из ниоткуда и ушло в никуда.
В подходе к ремонту не присущ шаблонный подход, а скорее чутьё и искренний энтузиазм. Я так полагаю.
Не вижу смысла и чинить людям бюрократические препоны, обосновывая своё существование. Это бесконечный бой с ветряными мельницами - ни кто ж не заставляет. Впрочем, как и быть "плохим или хорошим".
rematik, нет, я про этот пост.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #19 от 10/01/2013 13:40 цитата  

Замыкатель, это фото, мог прислать любой из отметившихся в теме.
Я задаю себе вопрос: - к чему эта вся флудильня в проф, если есть свободное?

ДОБАВЛЕНО 10/01/2013 14:42

Цитата:
Тюнер у нас 495 рублей + время пока привезут.

Этому тюнеру - 50р красная цена. Так кто на самом деле "живёт" ремонтом?
Замыкатель 
Завсегдатай
Сообщения: 382
 
Сообщение #20 от 10/01/2013 14:03 цитата  

rematik, да, но прислал ты.

Ну, 50 - не 50, но рублей за 150 взял бы... А так рабочий б/у телик можно взять за 2 тюнера.

Так раздели цену на 50 хотя бы - вот тебе и будет себестоимость этого тюнера смех . Торгаши и посредники себе в убыток работать ведь не будут... голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP