ESpec - мир электроники для профессионалов


Не в тему(315)

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #1 от 15/01/2013 22:28 цитата  

радиособака писал:
BAZUEV56, Я был в Музее Маннергейма в Финляндии,и видел все документы в подлинниках.

http://eprudius.narod.ru/sat5.htm
Твоё хвамилие не Лоханкин случаем?Смотри,не лопни от чувства собственной значимости.Повидал полмира,виделся,знаком или рядом стоял со многими известными в прошлом и настоящем человеками,от Дудаева до америкосов из НАСА, одаривших страдальца имяннымя часами,а Шевчук без его консультаций и шагу не сделает смех
Ещё и дядька у няго контр-адмирал ГРУ.Это не он тебе совет от закоса дал? Скорее всего,прогнал в шею раз и навсегда ссыкливого и свободолюбивого племянничка.
Ты перед посещением музея хоть догадался оправиться?Или,как и в сторожке своей занавесками,воспользовался бархатным маннергеймовским штандартом с крестами и позументами?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 15/01/2013 22:39 цитата  

Ооооо.. смех смех Кого я лицезрею... смех Тётка Тыбла из новогоднего запоя наконец вышла... классно! Привет тётка... улыбка Чего злая такая? Похмелиться не на что?...Дык водички хоть попей..а то кирдыкнешься... голливудская улыбка
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #3 от 15/01/2013 23:11 цитата  

радиособака, не хлюпай анусом от счастия смех
Не обольщайся, я в финке был,недалеко от иматры кстати,может ещё поеду.Так чта сморщи попку и,когда за харчами на продажу в финку двинешь(ну ты понял,твой канадский буизнесс и всё такое),передвигайся ползком или перебежками,используя складки местности смех Не забыл ещё,чему на сборах учили?
Не забудь памперсы,нижнее бельё и штанишки пот
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 15/01/2013 23:23 цитата  

Тётка Тыбла.. улыбка Я ж говорил..попей водички. А то заждался я твоего ответа... улыбка Что-то у тебя со словарным запасом совсем худо стало,а с фантазией-совсем кирдык..деградируешь однако... Ты подкопи денюшек и иди в ученики к АМОФу...У него интересно получается. Может и тебя-убогого русскому языку и стилистике научит... голливудская улыбка Пока тётка.. голливудская улыбка
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #5 от 15/01/2013 23:37 цитата  

Ладно,давай,до свиданья,до встречи на канадской границе
Варваре Птибурдуковой привет передавай смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 15/01/2013 23:41 цитата  

tibla писал:
Ладно,давай,до свиданья смех
Варваре Птибурдуковой привет передавай смех
Тётка...ну не пей же ты столько палёной водки,а то к тебе белочка придёт,а не только соседка Варвара... голливудская улыбка
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #7 от 15/01/2013 23:50 цитата  

Ну ты и тупой,Лоханкин смех
Не пью я водку - некогда,да и не люблю особо.
Супружнице твоей моё почтение,намучается она с тобой.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 15/01/2013 23:58 цитата  

tibla писал:
Ну ты и тупой,Лоханкин смех
Не пью я водку - некогда,да и не люблю особо.
Супружнице твоей моё почтение,намучается она с тобой.
Тётка..не ври... бяка И воттку пить завязывай по-хорошему. А то уже даже мой НИК написать не можешь....Опять же придётся АМОФа попросить,чтобы научил,как пить бросить. Он-умеет. Не вру..ей богу...А сейчас спать ложись тётка,а то проспишь на работу... выгонит хозяин,и тогда вообще стеклоочиститель пить придётся... недовольство, огорчение

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
000
13
33
33
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP