ESpec - мир электроники для профессионалов


Новые песни о главном 2 или как победить старческий маразм?

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #1 от 27/01/2013 10:57 цитата  

Цитата:

РИФАТУ

А с тобой вопрос решён, Выкинут тебя с форума, как отработанный презерватив, ты сам этого захотел. Никто за тебя доброго слова не сказал. Может подёргаешься ещё под разными никами, но grifat уже не будет.
Старые мастера сами ушли ...


базуев, ты так рад этому?
подмигивание Вот это и называется деградациецй форума . Думаешь я испугался? Расстроился? А когда меня и моих родственников здесь поносили, где ты сука был?????? бяка А когда большинство моих постов в корзине ПЕРЕПРАВЛЯЛОСЬ одним идиотом модератором в не мою пользу, хотя ты прекрасно был об этом осведомлён--ТЫ ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ????????? бяка бяка Сволочь ты базуев, сволочь, потому что знаешь, что ваше бездействие приводит к таким ситуациям. бяка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 27/01/2013 11:02 цитата  

grifat, да ерунда всё. Все там будем.
А это (цитата) мнение всего лишь одного человека, возомнившего себя фиг знает чем.
Нормальных всегда подавляющее большинство. Это формула необходимости жизни. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 27/01/2013 11:06 цитата  

rematik, вчера в одной теме один участник подмигивание выразил всё происходящее одной фразой

Цитата:
да мне вообще фиолетово

и я пожалуй соглашусь с такой позицией


смех

базуев пшёл вон с моей лички бяка Иди брызгай слюнями в техотделе, нефиг мою личку заваливать фигнёй своей. бяка
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #4 от 27/01/2013 11:10 цитата  

Мда, как меняются люди если получают минимальную власть.
Или наоборот, хочешь узнать суть человека, дай ему свисток, нагрудную бляху и поставь у двери.....
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #5 от 27/01/2013 11:14 цитата  

grifat, фиолетово - это образ жизни. улыбка
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #6 от 27/01/2013 11:21 цитата  

Миш, меня сейчас больше беспокоит вопрос--как бы съездить в Абзаково на горнолыжный курорт, сейчас пока зима, или всё таки ближе к весне, когда потеплеет? хммм... Вся эта гнусь с базуевым и К в эти размышления даже краешком не лезут. Так что закрывая глаза на подлые шалости с этого сайта могу с уверенностью констатировать--мне вобще фиолетово. смех
stoves 
Фанат форума
Сообщения: 3468
stoves
 
Сообщение #7 от 27/01/2013 11:28 цитата  

BAZUEV56 писал:
Новые песни о старом.

28 сентября1939 г. СССР и Германия заключили договор «О дружбе и границе».
Статья IV.
Правительство СССР и Германское Правительство рассматривают вышеприведенное переустройство как надежный фундамент для дальнейшего развития дружественных отношений между своими народами.
BAZUEV56 писал:
Даже злейшие враги обменивались документацией и секретами вооружения.
Ляпнет так ляпнет.
Вот только аргументы, как обычно - "не пришей кобыле хвост", ни в Красную Армию.
BAZUEV56 писал:
Советские закупочноразведывательные делегации (первая в составе 48 человек!) трижды ездили в Германию (в октябре 1939 г., марте и ноябре 1940 г.)
Перед от'ездом из Москвы министр иностранных дел Германии г. фон-Риббентроп сделал следующее заявление:

1. Германо-советская дружба теперь установлена окончательно....
Министр указал далее на достигнутое вчера между правительством Германия и правительством СССР соглашение об обширной экономической программе, которая принесет выгоду обеих державам.
В заключение г. фон-Риббентроп заявил: "Переговоры происходили в особенно дружественной и великолепной атмосфере. Однако прежде всего я хотел бы отметить исключительно сердечный прием, оказанный мне Советским Правительством и в особенности г.г. Сталиным и Молотовым". (ТАСС).
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #8 от 27/01/2013 11:28 цитата  

оооооо, базуев мне грозится мои личные телефоны оборвать, аську завалить хадостью какой то. майл и скайп шок шок шок шок замешательство замешательство замешательство сумашествие сумашествие

Люди , спасите меня от бешенного модератора базуева!!!!!!!!!!! W-O-W

умора умора умора умора умора помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху! помираю со смеху!

Сука, вот это называется методика воспитания от модератора . смех Или методика усмирения? А базуев, давай колись старче. смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP