ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
andrey1989 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #1 от 20/02/2013 22:56 цитата  

смотрю где гул слышан если в нутри холодильника то значит неправильно заправили газ если взади то проблема мотором, тоесть в моторе есть подвеска или крипеж она просто при включение ил отключени бьеться но это не страшно и то и другое конечно если на нервы не давит а так с холодильником все в порядке.

ДОБАВЛЕНО 21/02/2013 00:02

да еще есть тепловое реле на моторе но оно и так должно щелкаться при включение и отключении на всех холодильниных марок так просто устроен холодильник и все компрессоры тож на холодильниках нагреваються аж руку больно приложить еслиб он был холодной то это значило что мотору конец так что неволнуйтесь поэтим пустикам кросе этого много еще че грееться у холодильника и решетке и бока холодильника и поперечная планка еслиб не че негрелось все было холодное то значило что кирдык холодильнику.
andrey1989 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #2 от 20/02/2013 23:12 цитата  

не еслиб таймер полетел тогда б сгорели оба нагревателя а затем и плавкий предохранитель .хотя было такое и то один раз таймер зависал просто мож влага попала и иза этого глыба намерзала и то сверху где вся эта решетка скорее всего я думаю также что и srgeyNZ что где то щель в резине мож панель внизу треснула посмотри под резиной что там.
andrey1989 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #3 от 20/02/2013 23:22 цитата  

как fed написал дело в кнопке в основном я снимаю кнопку разбирю там обгоревший сломаный крепеж который при нажатии отключает свет и наооброт я вместо него обычною скрепку от стэплера ставлю потомучто надо что то поменьше подобрать вот и все дела.
andrey1989 
Новичок
Сообщения: 10
 
Сообщение #4 от 20/02/2013 23:30 цитата  

да атлант норм холодильник моему уже 14 лет хотя была утечка в контуре но эта моя вина надо было чистить слив в холодильниной камере и то еще незнал что такое термостат и компересор поэтому если ухаживывать то все будет норм.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
13
777
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP