ESpec - мир электроники для профессионалов


Нашествие тупых дебилов на форум 14

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Евгений Konigsberg 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 25/02/2013 20:46 цитата  

Philips 17GR2540/O2B (шасси G90AE) - сообщение об ошибке F4

Проблемя такая.С недавнего времени телевизор (стоит на кухне) стал спустя некоторое время (от минут до дней) работы не реагировать на команду ни с пульта, ни с передней панели.Нажимаешь переключить канал-выдаёт в верхем левом углу либо F4, либо F7 иногда, чаще F4,пропадает звук,изображение может спустя несколько минут терять цвет и чёткость настройки.После выкл и немедленного вкл на экране набор символов,включая F4/F7.Если дать отдохнуть,то снова показывает.Заметил что без пульта работает подольше.
телевизор Philips 17GR2540/O2B (шасси G90AE)
понимаю что старый,но очень нужный.
Более конкретные данные по схеме приведу чуть позже
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #2 от 25/02/2013 20:52 цитата  

Евгений Konigsberg, У нас существуют правила! Ознакомься!!!
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6191
iv-9
 
Сообщение #3 от 25/02/2013 20:52 цитата  

Тему оформи - подскажем.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11781
Бакум
 
Сообщение #4 от 25/02/2013 21:06 цитата  

iv-9, ну и что ты ему подскажешь? Как сидя на кровати с пультом убрать F4?
Евгений Konigsberg, Без мастера не обойтись.
Евгений Konigsberg 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 25/02/2013 22:38 цитата  

Спасибо за быстрый ответ и ориентирование по правилам оформления. Впервые здесь, учту.
Между прочим изучив пару форумов обнаружил что перепрошивка памяти возможна и с пульта на некоторых моделях.Но уверен про мой случай).Некто писал о подобном случае и о решении путём прошивки памяти значением FF.
Да,я не телемастер,но навыки и представления о ремонте имею-сам помогал.
Как думаете в чём беда?
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 26/02/2013 01:22 цитата  

Евгений Konigsberg писал:
Да,я не телемастер,но навыки и представления о ремонте имею
- я не ПОСОЛ, но "послать" могу ... голливудская улыбка

Евгений Konigsberg писал:
в чём беда?
- в "мастере" улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #7 от 26/02/2013 01:55 цитата  

Евгений Konigsberg писал:

телевизор Philips 17GR2540/O2B (шасси G90AE)
понимаю что старый,но очень нужный.

НУ если очень нужный.. проблема решается очень просто - вызываешь мастера.
Евгений Konigsberg 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #8 от 26/02/2013 13:02 цитата  

я смотрю очередной мусорный форум, где вместо мастеров собрался сброд с полизвилиной. с мастерами вас связывает паяльник,только воткнут он у вас в другие места...
krab, я тебя сам пошлю туда,откуда ты выполз.и твоя беда в отсутствии ума,ещё больше чем у моего телевизора
модераторы,почему у вас в темах вместо дельных советов флуд?
Я задал конкретный вопрос и ответов на него не так уж и много.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 26/02/2013 13:13 цитата  

Евгений Konigsberg писал:
модераторы,почему у вас в темах вместо дельных советов флуд?
Тема изначально мусорная, и заслуга в этом - твоя. В темах, подобных твоей, в принципе не может быть дельных советов.

Евгений Konigsberg писал:
Я задал конкретный вопрос и ответов на него не так уж и много.
Тебя попросили ознакомиться с правилами, чего ты так и не сделал, а если и сделал, то ничего не понял. Что, и в том и в другом случае, свидетельствует о твоих весьма ограниченных умственных способностях, и тупой самонадеянности.

Таким как ты, ответ один - вызывай мастера.

Евгений Konigsberg писал:
я смотрю очередной мусорный форум,
Не, не так. Все смотрят, как очередной тупой и жадный клиентишка, едва появившись на форуме, тут же пытается подмять его под себя.

Yuritsh ранее, в другой теме писал:
есть ещё КЛИЕНТЫ, наглые и нахрапистые, жадные и тупые, плюющие на ПРАВИЛА форума, считающие, что им здесь все всё должны. И их на данный момент - подавляющее большинство. Поэтому, в основном, почти все темы, идут в мусор.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #10 от 26/02/2013 13:27 цитата  

Евгений Konigsberg писал:
krab, я тебя сам пошлю туда,откуда ты выполз.и твоя беда в отсутствии ума,ещё больше чем у моего телевизора
- посылалка еще не выросла, ДАУН!
Евгений Konigsberg 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #11 от 27/02/2013 13:26 цитата  

KRAB писал:
Евгений Konigsberg писал:
krab, я тебя сам пошлю туда,откуда ты выполз.и твоя беда в отсутствии ума,ещё больше чем у моего телевизора
- посылалка еще не выросла, ДАУН!

как вырастит.пиши.чушок

ДОБАВЛЕНО 27/02/2013 14:31

Yuritsh писал:
Евгений Konigsberg писал:
модераторы,почему у вас в темах вместо дельных советов флуд?
Тема изначально мусорная, и заслуга в этом - твоя. В темах, подобных твоей, в принципе не может быть дельных советов.

Евгений Konigsberg писал:
Я задал конкретный вопрос и ответов на него не так уж и много.
Тебя попросили ознакомиться с правилами, чего ты так и не сделал, а если и сделал, то ничего не понял. Что, и в том и в другом случае, свидетельствует о твоих весьма ограниченных умственных способностях, и тупой самонадеянности.

Таким как ты, ответ один - вызывай мастера.

Евгений Konigsberg писал:
я смотрю очередной мусорный форум,
Не, не так. Все смотрят, как очередной тупой и жадный клиентишка, едва появившись на форуме, тут же пытается подмять его под себя.

Yuritsh ранее, в другой теме писал:
есть ещё КЛИЕНТЫ, наглые и нахрапистые, жадные и тупые, плюющие на ПРАВИЛА форума, считающие, что им здесь все всё должны. И их на данный момент - подавляющее большинство. Поэтому, в основном, почти все темы, идут в мусор.

И ТЫ БУДУЧИ МОДЕРАТОРОМ ТАКОЕ ПИШЕШЬ В ТЕМЕ?ДА ТЫ ВООБЩЕ НАХАЛ ЗНАЧИТ.ХОТЯ ОСКОРБЛЕНИЯ МОДЕРАТОРОВ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ,НО И ОСКОРБЛЕНИЯ МОДЕРАТОРАМИ ТЕМ ПАЧЕ.НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ВИНИТЬ ЕГО В СЛАБОУМИИ,ЖАДНОСТИ И НАГЛОСТИ...У ВАС НЕ ФОРУМ,А КЛОАКА.ПО ВАШЕМУ ЕСТЬ ЖАЛКИЕ КЛИЕНТЫ,ЧТО ПЫЛЬ С ТЕХНИКИ СДУТЬ НЕ МОГУТ И "БОГИ" ПАЯЛЬНИКА КОИМИ ВЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ....МОГУТ БЫТЬ ЕЩЁ И НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ПРИВЫКШИЕ МНОГОЕ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ.ХОТЯ БЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.ЧТОБЫ ПОТОМ ТАКИХ ГОРЕ МАСТЕРОВ КАК ВЫ ВЫЗВАТЬ И НЕ ДАТЬ ИМ СЕБЯ ОБЛАПОШИТЬ...СОВЕТУЮ ИЗВИНИТЬСЯ.ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ОТПРАВЛЯЮ АДМИНУ САЙТА.Я САМ МОДЕРАТОР ФОРУМА И ПРАВИЛА ЗНАЮ.

ДОБАВЛЕНО 27/02/2013 14:34

так и скажите что сами неумёхи и ничего не знаете.только осмеять человека и можете.интернет герои...
читал я ваши првила.ну нету у меня сейчас возможности открыть телевизор и посмотреть микросхемы.я не дома пока.на вашем же сайте есть описание шасси-там всё сказано.кто хотел бы помочь,написал бы.единственный человек в самом верху обещал помочь,так вы и его высмеяли.
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #12 от 27/02/2013 13:38 цитата  

Евгений Konigsberg писал:
ТАКИХ ГОРЕ МАСТЕРОВ КАК ВЫ ВЫЗВАТЬ
Ага, повизжи, выпусти пар. Вообще-то ты к "таким горе мастерам" с протянутой рукой пришел. смех смех смех

Евгений Konigsberg писал:
У ВАС НЕ ФОРУМ,А КЛОАКА.
Если от таких как ты, не чистить вовремя, то действительно будет клоака.

Евгений Konigsberg писал:
Я САМ МОДЕРАТОР ФОРУМА И ПРАВИЛА ЗНАЮ
Ну НЕ ВЕРЮ я, что человек, с таким уровнем IQ, может быть модератором нормального форума.

Цитата:
на вашем же сайте есть описание шасси-там всё сказано.кто хотел бы помочь,написал бы.
А разве не написали?
Тебе дали ссылку, уже через 6 минут после твоего вопроса. Если бы ты её прочитал, то увидел бы, что там, кроме всего прочего, (причем в самом начале), написано:
Цитата:
Прежде чем создать тему, обязательно воспользуйтесь:

а) ПОИСКОМ ПО САЙТУ: ВНУТРЕННИМ или ВНЕШНИМ


И, если бы ты воспользовался этим советом, то САМ бы нашел тему с готовым ответом, и не гадил бы на форуме, БАРАН.
Евгений Konigsberg 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #13 от 27/02/2013 22:28 цитата  

Я не буду уподобляться тебе и подобным чушканам и грубить. Баран видно это слово,что тебе приходится слышать чаще всего.
Тему ту я читал. Свою же создал чтобы узнать может за это время ещё кто-то столкнулся с подобным в своей или чужой практике.
Не знал что на вашем сайте принято унижать и высмеивать. Законом это однако запрещено. Всё ваше творчество я уже переслал администратору сайта.
Евгений Konigsberg 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #14 от 28/02/2013 21:28 цитата  

Yuritsh писал:
Хорошо справляется с такими проблемами ещё Гаагский трибунал.
Евгений Konigsberg, искренне надеюсь, что на нашем форуме "ГОРЕ МАСТЕРОВ", мы тебя больше не увидим. классно!

Страшно стало смотрю...
Надеюсь что вам надёжно запаяют рот Админы, тогда и форум избавится от горе мастеров
Огромное спасибо IV-9 за помощь и мужское поведение
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #15 от 28/02/2013 21:37 цитата  

Напугал, до невозможности. смех
Чюдо, что ты делаешь на нашем форуме? Вали отсюда.

Евгений Konigsberg писал:
форум избавится от горе мастеров
Может, с тебя как раз и начать, шавка?

Евгений Konigsberg писал:
Огромное спасибо IV-9 за помощь
iv-9, это не делает тебе чести.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

!
1
111
111
111
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP