ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31224
 
Сообщение #1 от 08/03/2013 16:33 цитата  

V_I_K писал:

Если Вы считать не умеете, и так дешего себя цените.
Это сугубо Ваши проблемы! Те кто НЕ платит, послыются в пешее эротическое к таким как Вы,

Видимо всё завист от уровня доходов населения в регионах... тут как-то обсасываласть тема... один чувак демпингует в подмосковье - ремонтирует CRTшные телики за 500 рублей, а LCD за 1500 максимум. Говорит - дороже народ не хотит ремонтировать, идёт новый покупать. и AAMOF тоже самое гнёт... бяка говорит у них там везде так. А то что у меня народ охотно ремонтирует ЖК за 4000-5000 р, а плазму за 7000-10000 р. говорит - это до моей провинции ещё не докатилось. Скоро и у меня так будет - ремонт плазмы за пачку доширака смех


Цитата:
Nik_Al писал:
Самому не раз попадались... с поменяными клиентами кондёрами.

Поржал, попадались...тогда я уже мать чиню, но уже за 5.000рублей..улыбка...и платят ведь!!!

Ме тоже платят после таких мастеров. Наученый горьким опытом общения с халявщиком... клиент становится более сговоричивым и с радостью отстёгивает реальную сумму. Тут мои соседи мозги парили клиенту аж четыре месяца, не понимая в чем дело. А надо было просто заменить лампы. У что можно сказать... сумма в 8000 руб (6 - лампы, 2 - работа) показалась клиенту вполне реальной - остался доволен.


Цитата:
. Давно уже в массовом порядке, корпорации (продуманные) НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ НИ МАНУАЛОВ НИ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. Только строго для служебного использования (И НЕ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ).

Всегда так было. Всё что в сети в электроном виде... своровано! одно время правда... Самсунг. BBK. Ролсен практиковали выкладывание на свои закрытые ресурсы для (для АСЦ) мануалов.
А вообще... производитель прикладывает немалые усилия для засекречивания своих разработок... дабы сделать ремонт их невозможным и нецелесообразным.

ДОБАВЛЕНО 08/03/2013 17:41

RomanRB писал:
Остальное всё гемор и денег больших не приносит.

Не поверишь!
Но всё-таки скажу. У меня это основная работа, и порядка 50-60 тыс. руб. дохода приносит. Правда... это общий вал. 15-шка из этой суммы уходит на аренду, ПФР, и налоги. Ну + пенсия десятка... на бутерброд с маслом хватает.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
13
13
13
777
del
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP