ESpec - мир электроники для профессионалов


Бред

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ustas_ 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #1 от 19/03/2013 14:36 цитата  

Бессовестный Арбуз писал:
С его слов, насколько я понял, если снять верхнюю крышку с машины, можно сверху увидеть какую-то деталь, которая (дополнительно?) отвечает за балансировку.

Слышал про такую штуку, на кукольной Канди(акваматик штоле?) бак без амортизаторов. Там микрик, вместо кнопки шток с подвешенным грузиком( чет типа как в эл.нагревательных приборах при наклоне-падении отключается) , а здесь при сильном дисбалансе дергает пока боль мень бельё не разложится .

По моторам тож столкнулся с непоняткой.
Мотор, пласмасовый Лыж (LG) , модуль BPM T105, кручу маленький токарничек. Из некоректной работы переключателя реверса подпалил модуль, востановил дорожки... откуда то выплыла пауза на включение и плавный разгон... добыл, поставил нулевый , те же яйца...потом уже сообразил , что это и есть правильная работа модуля СМА... но на токарничке оно мне нафик не надоть... чёт я там нечайно починил( на свою голову) С трудом , но сломал опять. смех (убрал плавный разгон)

Но заметил, что движек потерял в мощности, и как бе... обратная связь есть... моторко крутится адекватно, обороты регулируются, не искрит, не греется, а явно ослаб. Вернул плавный разгон, нифига не в нем дело.

Обмотка в обрыве? Но на дрелях. болгарках , кофемолках обрыв на ламели , это дуга на коллекторе ... что стиральники живут по своим законам?
О... сумашествие Или там это следствие чрезмерного форсированности движков?

За щетки двухслойные, вот мне кедысь подарили картинку , надпись я подправил. в ориге было написано, просто прослойкана словах расказано для чего.




Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 19/03/2013 19:48 цитата  

Кто-нибудь что-нибудь понял? равнодушие
M@ks 
Завсегдатай
Сообщения: 568
 
Сообщение #3 от 19/03/2013 22:33 цитата  

Мелиор,такие шедевры надо в новую рубрику - Рассмеши комика (мастера) смех
Yo_Yo 
Передовик
Сообщения: 1447
Yo_Yo
 
Сообщение #4 от 20/03/2013 13:31 цитата  

Мелиор, Это что надо курить чтоб так написать
Ustas_ 
Бывалый
Сообщения: 53
 
Сообщение #5 от 20/03/2013 14:38 цитата  

Ишь как возбудились.
Да ладно... Рупор не по наслышке знаю, что стиральные ремонтники, сами юмористы ищо те...

Стиралку болгаркой по телевизору пилить... Ваша машинка погибла. смех
Модулек исправный на исправный заменить... за пол стоимости машинки... Щетки, подщипник... по цене героина.
Золотишка из насоса наковырять. подмигивание

Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #6 от 20/03/2013 14:55 цитата  

Бред какой-то

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
111
123
2
67
67
67
s1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP