ESpec - мир электроники для профессионалов


Благотворительная помощь инвалиду.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vovos74 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #1 от 03/04/2013 06:06 цитата  

Прошу помощи НЕ ДЛЯ СЕБЯ !!!
Помогите пожалуста собрать комп. Инвалиду 1 групи, страдающего тяжелой формой гемофилии, который живет на Украине Полтавской обл. г. Миргород. Зовут Славик, не выходил с квартиры уже неколько лет.Человеку нужен Компютер необходим для работы в нете.
что есть:
монитор
клава
мышка
материнка-M2N-X с процесором AMD Athlon 64 X2 3800+(ADD3800IAA5CU)
Что нужно:
Видеокарта- 1 x PCIe x16
жесткий диск-(какой нибуть)
пямять (какая нибуть DDR2 800/667/533)
ящик с блоком питания
Может у кого то лежит без надобности
Можно отправить "нова почта" За пересылку оплатит Стас.
Почему Я не могу помочь потому что я такой же инвалид который не имеет достаточно средств на благотворительность на Украине!


Сообщение Администрации :
Внимание!Флуд в тематике
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #2 от 03/04/2013 08:52 цитата  

Да уж, "инВАЛИД",
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #3 от 03/04/2013 09:10 цитата  

gsn, иногда , если не чего сказать , лучше помолчать ...
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #4 от 03/04/2013 09:27 цитата  

shov244, я такой же "инВАЛИД" как и ТС, мне за полтинник, проблемы с давлением, НО, я не клянчу, "дайте-подайте", а судя по моей ссылке на афтора ТС он "кусок хлеба" имеет, на масло видно не хватает....


ОКАК!!! уже текст ТС изменился!!!!Ё
vovos74 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #5 от 04/04/2013 04:38 цитата  

Здравствуйте!
Никому не интересно но я хочу написать несколько слов про себя потому что Вы считаете меня каким то мошенником и барыгой который хочет разбогатеть за чужой счет.
Мне 39 лет. Инвалид 2-групы. Живу в маленьком селе в Полтавской обл. Закончил «Житомирский технический лицей для инвалидов» с отличием. По состоянию здоровья(у меня полностю разрушены сустави рук и ног) ремонтом аппаратуры профессионально никогда не занимался. Ремонтирую только для себя, друзей и знакомых. Денег за ремонт в 90% не брал да и брать неиского. У меня есть крутой компютер, автомобиль средненький, хлеб и масло. Я это все имею только благодаря своим стареньким родителям которые меня содержат. ЖИВУ Я БЕДНО НО ХАРАШО, И СОЧУСТВОВАТЬ МНЕ НЕ НАДО, хотя уже пол года не могу выйти за пределы своей комнаты. Я всегда могу за себя постоять и отстоять свои права! Здохну но у людей для себя никогда клянчить не буду!!! У моего знакомого болезнь прогрессировала намного раньше и он не смог получить образования. Он не может зарабатывать себе на жизнь. У него нет такой поддержки как у меня. Он опустил руки и тихонько угасает.
Недавно попросил меня как специалиста помочь ему с компом. У меня есть мой системник но он еще конца 90-х годов и давно просится на мусорку. Вот я подумал что в городах у людей наверняка есть старые ненужные комплектующие которые подойдут к его материнке.
Я постараюсь предоставить как-то отчет если кто поможет. Реальному человеку дам номер телефона чтобы обсудить технические вопросы
Не судите меня и никогда не болейте!
vovos74 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #6 от 05/04/2013 02:01 цитата  

gsn, Посмотрел Я Ваши "Сообщения: 424 Завсегдатай" Мне Вас жалко...
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #7 от 05/04/2013 03:00 цитата  

Есть 8600жтс512 (не проверял - валяется уже без дела года два). Если она как-то подаёт признаки жизни, то возможно отправлю.
Morlock 
Шкуродёр
Шкуродёр
Сообщения: 5220
Morlock
 
Сообщение #8 от 06/04/2013 11:00 цитата  

ТС не появляется на форуме, запостил аналогичную тему на некоторых ремонтных сайтах. В свою очередь я это расцениваю как плевок: ему тут панимаш прибили тему к забору, а оно пишет по всем окрестам.
Раз так - тогда к чёртовой матери... тут вам действительно не паперть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
13
2
67
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP