ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Виталий315 
Передовик
Сообщения: 1722
 
Сообщение #1 от 03/04/2013 19:27 цитата  

радиособака писал:
А как в Россию переехал в 92м - то ни разу ни на одной машине техосмотр не проходил. Покупал постоянно. А в провинции - так и вообще без него ездил...Дешевле обходится и времени экономия..

Пес шелудивый, покупает техосмотр и думает, что машина в полном порядке.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #2 от 03/04/2013 19:31 цитата  

Виталий315 писал:
радиособака писал:
А как в Россию переехал в 92м - то ни разу ни на одной машине техосмотр не проходил. Покупал постоянно. А в провинции - так и вообще без него ездил...Дешевле обходится и времени экономия..

Пес шелудивый, покупает техосмотр и думает, что машина в полном порядке.
Вот за что я люблю Христиан - так это за то , что им абсолютно пох то , чему их пытался научить Христос...Самое главное - крест на шею повесить... смех
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #3 от 03/04/2013 20:16 цитата  

радиособака,
Цитата:
Вот за что я люблю Христиан - так это за то , что им абсолютно пох то , чему их пытался научить Христос...Самое главное - крест на шею повесить...

Утож! "Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - господу не угодишь!" сумашествие А попы весь процесс отруливают и в шоколаде, а прихожане вроде как праведные! ухмылка бяка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 03/04/2013 20:58 цитата  

viktor_ramb писал:

Утож! "Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - господу не угодишь!" сумашествие А попы весь процесс отруливают и в шоколаде, а прихожане вроде как праведные! ухмылка бяка
Общался я десяток лет назад с одним попом , который был изгнан из РПЦ за вольнодумство.. Дык говорил он такие слова...Если АД действительно существует , то туда перво наперво попадут попы и верующие..за своё двуличие..и двойную мораль.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

...
123
123
67
67
67
del
TE


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP