ESpec - мир электроники для профессионалов


удал

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Makali 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 10/04/2013 18:20 цитата  

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
Имеется кофеварка KRUPS XP 4020.
Работал сей агрегат исправно и верно на протяжении 3 или 4 лет (уже и не помню).
Вчера приготовил кофе, отключил, а она продолжает гнать воду, но уже в поддон. Стравливает.
После выключения кнопки питания и повторного включения нагнетает давление, останавливается и через пару секунд опять начинает гнать воду в поддон. Но уже без остановки!
Прочитал описанные тут варианты и ответы. Проблема в том, что в моей модели нет клапанов. Или я их визуально не определил.
Разобрал полностью (конструктор кофеварки либо псих, либо маньяк, так замудрить с хитростью разборки и сборки).
Клапанов нет. Хотел полезть в тен, может там что есть, но передумал.
Подскажите, как решить эту проблему. Или проще выкинуть агрегат?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #2 от 10/04/2013 18:24 цитата  

Makali, из Правил: " Сообщите о Ваших действиях, результатах измерений и проведенных замен. Сформулируйте вопрос. "
http://monitor.espec.ws/section39/topic198527.html
Makali 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 10/04/2013 18:24 цитата  

Да, вот еще что.
Попадался как-то способ с переделкой электронной схемы мимо платы управления. Данный вариант имеет смысл?
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #4 от 10/04/2013 20:04 цитата  

Makali писал:

Попадался как-то способ с переделкой электронной схемы мимо платы управления. Данный вариант имеет смысл?

Конечно имеет ... если с родной уже ни чо не получается , а на данный момент идет гадание на кофейной гуще . Создай тему по правилам , думаю получишь и помощь и советы . Как то так .
Makali 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 10/04/2013 21:20 цитата  

Тема создана по правилам. Описал проблему и все выполненные мной действия.
Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #6 от 10/04/2013 21:39 цитата  

Makali, этот финт не пройдет.
Правилами Форума запрещается:
7. Использование нечестных приемов ведения дискуссий, например, правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
Обратитесь в мастерскую.
Makali 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #7 от 10/04/2013 22:03 цитата  

Да какой финт то? Я изначально все написал, но т.к. писал в поле для быстрого ответа, то одним сообщением не прошло. Отправил первую часть, а пока писал продолжение, мне уже вы написали. Отправил вторую часть, получилось некрасиво. Отредактировал первую часть, вставил туда всё, что написал во второй, отправил.
Вот и весь финт.

Какой мне смысл финты тут крутить? Мне нужна обычная человеческая помощь, а вы меня в мастерскую посылаете.
Проявите снисхождение и отредактируйте мои сообщения, если это нужно и если вам не сложно, пожалуйста.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #8 от 10/04/2013 22:14 цитата  

Makali, поэтому лучше создать свою тему и согласно Правил. Я понимаю, что для тебя важен конечный результат, поэтому и рекомендую обратиться к специалисту, у вас в городе они есть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

!


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP