ESpec - мир электроники для профессионалов


Термодатчики холодильникака Whirpool VS601IX,

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viki197022 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 11/04/2013 02:08 цитата  

Уважаемые коллеги, столкнулся с проблемой по х-ку Whirpoll. Может кто выручит. Подскажите, датчик оттайки на испарителе и датчик температуры морозильной камеры в этом холодильнике (ну или хотя бы в других моделях Whirpool) имеют одинаковые характеристики или нет? А если кто сбросит таблицу зависимости сопротивления датчика от температуры (или датчиков, если они разные), буду очень признателен.
Tele5vizor 
Бывалый
Сообщения: 75
 
Сообщение #2 от 11/04/2013 08:26 цитата  

Холодильники не моя стихия,но столкнулся с ремонтом своего Samsunga.По словам мастера датчики температуры в холодильнике и морозилке должны иметь одинаковое сопротивление (в моем случае около 7 кОм)
viki197022 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 11/04/2013 09:34 цитата  

Спасибо за внимание к моему вопросу. Но про Samsung я знаю всю информацию (все данные по датчикам - начиная от характеристик и заканчивая партномерами на конкретную модель), и даже могу поделиться если кому интересно. Но вот с Whirpool сталкиваюсь гараздо реже, и информации практически нет. А меня интересует конкретика, так как в ходе промеров датчиков попавшегося мне холодильника, все не очень однозначно. Датчики показывают абсолютно разные сопротивления. И даже если считать, что они должны быть одинаковыми, то чтоб выяснить какой из двух сдох, мне нужны данные по датчику. Так что, если у кого есть такая инфа, то поделитесь. Буду очень признателен.
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #4 от 11/04/2013 09:43 цитата  

viki197022, исправляем согласно http://monitor.espec.ws/section35/topic198522.html
kvint 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #5 от 19/04/2013 11:20 цитата  

////////////////////// удалил cybe . Тема в мусор

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
123
777
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP