ESpec - мир электроники для профессионалов


777

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу 1, 2  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 11/04/2013 23:19 цитата  

АВАС писал:
rematik писал:
Разогнал облака

Посредством чего? Мюнхаузен, или колокольня рядом? улыбка


Мы не сеем..мы не пашем
Мы валяем дурака
С чердака мы хером машем
Разгоняем облака...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #2 от 11/04/2013 23:26 цитата  

радиособака, я не мог этого написать. Первый три строки - враньё. Не про меня. Я бы так не подставился подецки. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #3 от 11/04/2013 23:35 цитата  

rematik писал:
радиособака, я не мог этого написать. Первый три строки - враньё. Не про меня. Я бы так не подставился подецки. смех
А чем ты тогда облака разгоняешь? Пердишь вверх сильно что ли?? смех
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #4 от 12/04/2013 07:57 цитата  

Развожу ПП, для этого устройства, оригинальная не устраивает! голливудская улыбка




igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #5 от 12/04/2013 08:16 цитата  

Пью кофе и читаю свободку. смех

ДОБАВЛЕНО 12 Апрель 2013, 07:17

радиособака писал:
rematik писал:
радиособака, я не мог этого написать. Первый три строки - враньё. Не про меня. Я бы так не подставился подецки. смех
А чем ты тогда облака разгоняешь? Пердишь вверх сильно что ли?? смех

умора
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 12/04/2013 08:32 цитата  

А я поутру мандавошек травлю в Свободном. За отсутствием тут волков - приходится радиособаке быть санитаром в этом лесу... голливудская улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #7 от 12/04/2013 08:39 цитата  

радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #8 от 12/04/2013 09:15 цитата  

rematik, Эт точно... смех И - за ногу..и ещё - яйца пооткусываю , чтобы дыбылы не плодились... смех Ведь в нормальных коллективах на руководящие должности назначают самых достойных , а на Эспеке зачастую - безграмотных моральных уродов , которых и приходится ставить на место. Хотя бы - виртуально..
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 12/04/2013 09:20 цитата  

иди сам. А я тебя критиковать буду. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #10 от 12/04/2013 09:27 цитата  

rematik писал:
иди сам. А я тебя критиковать буду. смех


Не..не пойду. Даже за зарплату. Язык у меня слишком шершавый , чтобы Администрации лизать мягенько. Я и её кусать буду за её кадровую политику. Так что и - не возьмут , а если и возьмут - то уволят сразу после того , как я за каждое проявление дибилизма наказывать стану...Я только Админом быть согласен... голливудская улыбка Или - рядовым.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #11 от 12/04/2013 09:44 цитата  

радиособака писал:
rematik писал:
иди сам. А я тебя критиковать буду. смех


Не..не пойду. Даже за зарплату. Язык у меня слишком шершавый , чтобы Администрации лизать мягенько

Помечтай помечтай, полезно для идиотов

радиособака писал:
А я поутру мандавошек травлю в Свободном. За отсутствием тут волков - приходится радиособаке быть санитаром в этом лесу... голливудская улыбка
Прижми свой облезлый лишайный хвост, а то прихлопнут, как клопа залетного!
смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #12 от 12/04/2013 10:13 цитата  

GruVital писал:


радиособака писал:
А я поутру мандавошек травлю в Свободном. За отсутствием тут волков - приходится радиособаке быть санитаром в этом лесу... голливудская улыбка
Прижми свой облезлый лишайный хвост, а то прихлопнут, как клопа залетного!
смех
Это ты что ли ??? смех Ещё один Херой виртуальный выискался...Ты лучше памперс прикупи заранее , когда на ковёр к Админу вызовут... смех С шестёрками , да ещё и убогими - начальство не церемонится обычно..
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #13 от 12/04/2013 10:18 цитата  

радиособака, GruVital, мужики, если сказать что вы уже заебали, то это ничего не сказать...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 12/04/2013 10:24 цитата  

atmicandr писал:
радиособака, GruVital, мужики, если сказать что вы уже заебали, то это ничего не сказать...


Понимаешь ли...Мой прадед - офицер царской армии написал мне такие слова , когда я ему сообщил , что мне сержанта в армии присвоили..
Ты говорит теперь должен быть для солдат во всём примером. А если - не сможешь - или сам свои лычки снимай , или солдаты с тебя их снимут Я считаю , что он был прав..
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #15 от 12/04/2013 10:29 цитата  

Валера, вот ты вроде пожил много и можешь себя мудрым уже считать, а вот останавливаться вовремя так и не научился... Всё вас тянет чтото ляпнуть в ответку... Зачем? Вот пока я тут отсутствовал, а "жил" на Казусе, я посмотрел как народ себя ведёт- они игнор включают или просто на перлы внимания не обращают... А у вас чо всё время зудится то?
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #16 от 12/04/2013 10:34 цитата  

А мне здесь нравится голливудская улыбка смех
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #17 от 12/04/2013 10:34 цитата  

atmicandr, Андрюха, таких людей уже не исправить! Оно даже не понимает, и ни с кем не считается. Всю администрацию полил гомном, и думает что он прав. Таких людей, если честно мне жалко, убогие они!
Армянская поговорка - Брось собаке кость - и она замолчит
Восточная мудрость -Виляя хвостом, собака добывает себе пропитание, а гавкая, получает лишь побои.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #18 от 12/04/2013 10:35 цитата  

atmicandr писал:
Валера, вот ты вроде пожил много и можешь себя мудрым уже считать, а вот останавливаться вовремя так и не научился... Всё вас тянет чтото ляпнуть в ответку... Зачем? Вот пока я тут отсутствовал, а "жил" на Казусе, я посмотрел как народ себя ведёт- они игнор включают или просто на перлы внимания не обращают... А у вас чо всё время зудится то?
Я - не ангел. Прекрасно это понимаю. Поэтому и в модераторы не рвусь. А главный мой недостаток - Ненавижу мудаков с амбициями и считаю правильным их ставить на место. Чтобы быть командиром - на это надо моральное право иметь , а не только выпрошенные лычки ..

ДОБАВЛЕНО 12/04/2013 11:38

GruVital писал:
atmicandr, Андрюха, таких людей уже не исправить! Оно даже не понимает, и ни с кем не считается. Всю администрацию полил гомном, и думает что он прав. Таких людей, если честно мне жалко, убогие они!
Гомно - это ты. Администрация просто ошибку совершила. Надеюсь , что читая наш диалог - она это уже поняла.
atmicandr 
Мучитель микросхем
Сообщения: 5585
atmicandr
 
Сообщение #19 от 12/04/2013 10:41 цитата  

GruVital, радиособака, вот последние ваши посты в теме позволяют включить точку- оскорбления были ранее, а теперь у каждого своё ИМХО. Вот и заканчивайте беситься! улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #20 от 12/04/2013 10:47 цитата  

atmicandr писал:
GruVital, радиособака, вот последние ваши посты в теме позволяют включить точку- оскорбления были ранее, а теперь у каждого своё ИМХО. Вот и заканчивайте беситься! улыбка


А тебе не кажется , что нас нельзя на одну планку ставить. В любом коллективе с руководителя спрос выше Не находишь ? Кто кому должен пример культурного поведения показывать...? А если не можешь быть руководителем - пиши рапорт об отставке и не позорь форум

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
123
2
67
67
777
TV


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP