ESpec - мир электроники для профессионалов


111

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #1 от 02/05/2013 08:58 цитата  

andrey6442 писал:
Мужики я че-та никак не пойму к чему такая секретность ? Есть конкретная проблема и её решение ! Зачем неделю лазить на форумах "мастеров" чтобы получить хоть намек на решение какой-то проблемы в ремонте ??? Вы хоть сами понимаете что мы коллеги и должны не гордится тем что что то знаем , а помогать друг другу ?!. Сегодня этот секрет знаешь ты , а завтра я знаю что то другое с чем ты бьешся месяц ! Разве не лучше экономить силы и время друг друга откровенно делясь знаниями и опытом ??? Ведь форум по конкретной теме и существует для решения возникшей проблеммы , а не для того что бы показать всем присутствующим их некомпетентность и посмеявшись удалиться с фразой ( не там копаешь или надо поменять всего одну деталь ! ).

Пиши мне в личку, попытаюсь помочь!
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #2 от 02/05/2013 10:29 цитата  

браво!
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #3 от 02/05/2013 18:10 цитата  

s2011 писал:
Вот вы люди странные честное слово, я же написал всё как было. Смысл таких форумов в чем? Чтоб унизить человека если он что то не то написал? Устроили здесь верю не верю. Смысл мне обманывать?
пиши мне в лишку помогу
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #4 от 02/05/2013 18:55 цитата  

garinva, Ты чего добиваешься, признания? но сам то ты не смог решения найти, хотя корочек, как у Брежнева.
garinva 
Новичок
Сообщения: 29
garinva
 
Сообщение #5 от 02/05/2013 18:57 цитата  

mas-ter писал:
garinva, Ты чего добиваешься, признания? но сам то ты не смог решения найти, хотя корочек, как у Брежнева.
улыбка

ДОБАВЛЕНО 02/05/2013 22:03

mas-ter писал:
garinva, Ты чего добиваешься, признания? но сам то ты не смог решения найти, хотя корочек, как у Брежнева.

Если вы хотите поговорить со мной по поводу моей скромной персоны, пишите в личку.
А форум, для технической информации! Я не прав?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
111
123
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP