ESpec - мир электроники для профессионалов


Тема удалена

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #1 от 03/05/2013 12:14 цитата  

-----------------------------------------------------------------------------------
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #2 от 03/05/2013 12:27 цитата  

А по кумполу не боишься получить за такой ремонт, да ещё за штуку? бяка
Да и насчёт пяти минут, не надо тут ля-ля подмигивание

Если...
Novichek_Novichek писал:
...не можете найти смд микросхему или нет возможности купить её...

...не беритесь за работу!
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #3 от 03/05/2013 12:30 цитата  

Ремонтёр блин - ремонт б\п в худшем случае полчаса занимает и без этого гемора !!!
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #4 от 03/05/2013 12:49 цитата  

Во первых райцентр далеко 350км городок не большой. (а в глаз я и сам кому хочешь дам.) Во вторых может вы учились. а я нет, сам потихоньку добивался и обжигался. И не надо панты кидать. Я уже 7шт сделал и люди довольны, первому уже год и работает на все сто. Клиенту все объясняю как сделано,по тому что выгодней у меня отремонтировать чем в обл город в два раза дороже(дорога и ремонт).

ДОБАВЛЕНО 03/05/2013 13:51

а где комментарии к фотографиям.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #5 от 03/05/2013 12:58 цитата  

Novichek_Novichek писал:
Во первых райцентр далеко 350км городок не большой

Об интернет-магазинах слышал? Нет - погугли.
Novichek_Novichek писал:
И не надо панты кидать

Это ты тут понты пытаешься кидать. С твоим уровнем, решился ещё и тему создать, научить других ламеров уродовать технику.
Novichek_Novichek писал:
а где комментарии к фотографиям.

А это и были комментарии. Уродство и ламерство.

ДОБАВЛЕНО 03/05/2013 12:02

Novichek_Novichek писал:
Во вторых может вы учились. а я нет, сам потихоньку добивался и обжигался

Чтобы учиться - сейчас наиблагоприятнейшие условия. Читай профильные темы, качай на халяву схемы, и включай башку, если есть, что включать. А создавать учебные темы, тебе рановато.
В своё время такие же ламеры запихивали блоки питания от трёшек (обмотанные газетами и изолентой и болтающиеся на проводах, прицепленные к горловинам труб, или просто брошенные на основную плату) в импортные ЦРТ, да ещё попутно выпотрашивали родные блоки, за что их потом проклинали как хозяева, так и мастера, к которым эти франкенштейны потом попадали.
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #6 от 03/05/2013 13:29 цитата  

если ты такой умный все знайка, сиди сапи в свои две дырки. не хрен других засерать значит ты кой мастер что умеешь писать и языком трепать. ( на словах Лев Толстой, а в делах ты х.... простой) это про тебя. Если что то можно выпаять приделку и припаять смд микруху и всё будет в ажуре .Там нечего не испорчено,за то надежнее чем родная. надоел ты мне .
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #7 от 03/05/2013 13:32 цитата  

Novichek_Novichek писал:
ди сапи в свои две дырки

Сопеть в две дырки будешь ты, ибо на этом форуме амбициозным ламерам не место.

ДОБАВЛЕНО 03/05/2013 12:35

Novichek_Novichek писал:
умеешь писать

Да, это я тоже умею, уроки русского языка, как ты, не прогуливал.
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #8 от 03/05/2013 13:36 цитата  

не хохлам меня учить.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #9 от 03/05/2013 13:38 цитата  

Цитата:
Короткое замыкания GLOBO HD X100 (быстрое решения)

В одном только заглавии две ошибки.
С твоей орфографией, тебя даже китайцы могут научить. Тебе сколько лет, поц, что такой тупой и борзый? К сведению тупоголовых идиотов: в Украине живут не только украинцы, это для тебя открытием будет. смех
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #10 от 03/05/2013 14:28 цитата  

поцана ты в зеркале обнаружишь. а мне хоть какой то хлеб семью кормить, у меня трое детей двум 1.5 года. у тебя свободное общения, А мне детей кормить. хоть не профессионал но чем то хотел поделится. Мне 35 лет.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #11 от 03/05/2013 14:48 цитата  

Novichek_Novichek писал:
поцана ты в зеркале обнаружишь. а мне хоть какой то хлеб семью кормить, у меня трое детей двум 1.5 года. у тебя свободное общения, А мне детей кормить. хоть не профессионал но чем то хотел поделится. Мне 35 лет.

О, смотрю, если не грамотности добавилось, так хоть хамства поубавилось. Корми своих детей, кто тебе не даёт? А 35? Пацан, конечно. Моему на десяток лет меньше, чем тебе. Основной состав этого форума - люди под 50 и старше, делай выводы, как себя здесь вести. Всё остальное изложено выше.
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #12 от 03/05/2013 15:05 цитата  

А вы пенсионеры все такие, чтоб объяснить или поправить сразу не можете, с ночало надо обосрать с ног до головы.
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #13 от 03/05/2013 15:08 цитата  

Цитата:
А вы пенсионеры все такие, чтоб объяснить или поправить сразу не можете, с ночало надо обосрать с ног до головы.

Придурок, тебе сразу дали понять, что это не наши методы. Всё, базар окончен.
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #14 от 03/05/2013 15:26 цитата  

если не твой метод то какого хрена отвечал на мою тему. Сидите и делайте свои методы. А то суёшь свой нос как кабель. Если не нравится не лезь. Для этого есть (Модератор) ему решать, а не тебе придурку.

ДОБАВЛЕНО 03/05/2013 16:39

Alexasha,( Тема для того, если не можете найти смд микросхему или нет возможности купить её по месту проживания. ) Вот что я писал если нет возможности. Я не принуждаю всех делать так. Я написал какой я выход для себя нашел.
Stajor 
Участник
Сообщения: 233
 
Сообщение #15 от 03/05/2013 17:23 цитата  

Novichek_Novichek писал:
Я написал какой я выход для себя нашел.


Видимо что бы самому не забыть.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #16 от 03/05/2013 19:40 цитата  

Novichek_Novichek писал:
Для этого есть (Модератор) ему решать, а не тебе *******.
Зачем хамишь? Чем тебе не угодил Alexasha, он хоть и бывший модератор, но на форуме человек глубокоуважаемый, и на твоём месте нужно прислушаться, так как Alexasha подметил правильно, твой подход к ремонту данного устройства далеко не профессиональный! Сделай собственноручно переходники с корпусов DIP-8 на SO-8 и обратно раз так часто ремонтируешь эти аппараты, вот тогда можно подумать о грамотном подходе! А это туфта ленивого, желающего срубить по быстрому бабок!

Novichek_Novichek Больше читай форум, и людей будешь знать, а хамить это последнее дело!
Novichek_Novichek 
Бывалый
Сообщения: 33
 
Сообщение #17 от 03/05/2013 20:46 цитата  

GruVital, Здравствуйте: его можно понять, но он первый начал хамить я его не заставлял Можно сделать переходник , но там и так места нет сверху микрушкой рычаг картоприёмника.
AL71 
Бывалый
Сообщения: 77
 
Сообщение #18 от 03/05/2013 22:18 цитата  

Зачем ругаться не понимаю!!! Да он не совсем "корректно" отремонтировал, но ... он нашел выход из ситуации, все продумал и получил результат, пусть даже с точки зрения профи не совсем... Поверьте в глубинке сремонтом ох как туго, а инет-магазины хорошо, но время требуется на получение детали, а держать весь ряд деталей просто не выгодно человеку занимающемуся скажем "штучным" ремонтом. Я сам живу в глубинке, мне попадают все рессы, естественно больше 3К, с неисправностями выше БП (кондеры в БП меняют все подряд, это факт и надо с этим смириться!!!) , иногда ругаешься, иногда и похвалишь предыдущего ремонтника, эт жизнь!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

13
2
2
67
777
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP