ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
renad 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 07/05/2013 21:50 цитата  

Здравствуйте.Я прочел все ваши письма насчет язвы.У вас в России повсюду облепиха и повсюду продают облепиховое масло.Если не можете найти то можете в домашних условиях приготовить масло облепихи.Каждый день на голодный желудок по 1 ложке 4 раза в день пейте облепиховое масло(до еды 30-45 мин).Вы сами увидете реультат.В лабаратории мы это на опытах своих доказали,и опубликована статья по поводу лечения язвы облепихой.Попробуйте сами убедитесь.

ДОБАВЛЕНО 07/05/2013 22:54

Здравствуйте.Я прочел все ваши письма насчет язвы.У вас в России повсюду облепиха и повсюду продают облепиховое масло.Если не можете найти то можете в домашних условиях приготовить масло облепихи.Каждый день на голодный желудок по 1 ложке 4 раза в день пейте облепиховое масло(до еды 30-45 мин).Вы сами увидете реультат.В лабаратории мы это на опытах своих доказали,и опубликована статья по поводу лечения язвы облепихой.Попробуйте сами убедитесь.

ДОБАВЛЕНО 07/05/2013 22:57

Здравствуйте.Я прочел все ваши письма насчет язвы.У вас в России повсюду облепиха и повсюду продают облепиховое масло.Если не можете найти то можете в домашних условиях приготовить масло облепихи.Каждый день на голодный желудок по 1 ложке 4 раза в день пейте облепиховое масло(до еды 30-45 мин).Вы сами увидете реультат.В лабаратории мы это на опытах своих доказали
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #2 от 07/05/2013 22:11 цитата  

renad, а если попробовать ещё и в лабОратории доказать? хммм...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
13
33
888
999


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP