ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА LG F1073ND проблемы с электроникой, все мигает.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TRILIS 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 08/05/2013 16:24 цитата  

Доброго времени суток, спецы, нужна помощь!

Являюсь счастливым обладателем стиралки от LG модель F1073ND, она мне нравится, но вот у меня с ней такой казус:
Все началось с того что машина, время от времени, ни хотела запирать дверь перед стиркой и высвечивала ошибку "dE", эта проблема выплывала не часто и зачастую решалась только выдергиванием вилки из розетки (выключение кнопкой ничего не давало). Началось это примерно через пол года использования, я решил вызвать сервисников по гарантии, как раз она опять не захотела закрывать, выключил ее кнопкой, когда приехали сервисники она как на зло включилась нормально, в ремонте мне отказали, сказали "мы не видим что ремонтировать" и оставили меня с ней. Я забил на это и пользовался ей потихоньку с ее вылетами, благо они не частые были.
Но вот прошло уже 14 месяцев с момента покупки и появились новые проблемы: бывает такое что включаешь стиралку и все светодиоды и дисплей бешено мигают и ничего нельзя сделать, все кнопки и колесо не работают, кнопка выключения при нажатии издает приветственный звук включения и ли выключения но ничего не происходит, выдергиваю вилку из розетки она еще какое-то время работает и потом тухнет. Чтобы ее запустить приходится раза три выключать из розетки и включать. Стирки не прирывает если начала стирать, то до конца все операции. И еще бывает во время стирки сама может включить блокировку от детей.

Прошу помощи в решении проблемы!
С чего мне начать?

п.с. С паяльником и измерительными инструментами я дружу, и в электрических схемах разбираюсь.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #2 от 08/05/2013 17:35 цитата  

TRILIS, читайте и внимайте http://monitor.espec.ws/section7/topic198388.html
TRILIS 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 11/05/2013 20:35 цитата  

МУУДАКИ ВЫ А НЕ СПЕЦЫ!!! модератор козел кинул в "Некомпетентные вопросы", "Вопросы людей, некомпетентных в ремонте электроники. Удаляются из разделов для специалистов."нет чтобы помочь, между прочим стараюсь чинить все технику дома сам, а этим мастерам давать, ответ один "полностью менять блок" вот уж и не ожидал от вас. Небусь с пеленок спецами были. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СПЕЦЫ!
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 11/05/2013 21:30 цитата  

TRILIS,




Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31223
 
Сообщение #5 от 11/05/2013 23:08 цитата  

TRILIS писал:
МУУДАКИ ВЫ А НЕ СПЕЦЫ!!! модератор козел кинул в "Некомпетентные вопросы"

Сочувствую. К сожалению.. все мы такие разные, и козлы среди людей действительно встречаются.
Хочешь увидеть одного из таких? Посмотри в зеркало подмигивание голливудская улыбка

Ты прав, модератор действительно ошибся темой. Флуд и ругань у нас прямым ходом летят в мусорку
Так что... перееэжаем - ПО НАЗНАЧЕНИЮ бяка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #6 от 12/05/2013 13:46 цитата  

TRILIS писал:
Доброго времени суток, спецы
TRILIS, через 4 часа (в течение которых, он так и не смог осилить ПРАВИЛА) писал:
МУУДАКИ ВЫ А НЕ СПЕЦЫ!!! модератор козел кинул в "Некомпетентные вопросы", "Вопросы людей, некомпетентных в ремонте электроники. Удаляются из разделов для специалистов."нет чтобы помочь, между прочим стараюсь чинить все технику дома сам, а этим мастерам давать, ответ один "полностью менять блок" вот уж и не ожидал от вас. Небусь с пеленок спецами были. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ СПЕЦЫ!


Yuritsh ранее писал:
Каждый раз не перестаю умиляться. Как легко заставить показать тупого клиента своё истинное "лицо". смех Как только он понимает, что халявы не будет - тут же сыплются оскорбления, угрозы, и обещания больше не появляться. умора умора умора

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
00
123
123
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP