ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Indesit W101 ex не запускается

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Wrong_Way_5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 26/06/2013 11:50 цитата  

Добрый день! Перейду сразу к делу.
Вода подключена, дверца закрыта. Селектор стоит в положении стоп-ресет, перед первой программой. Красная лампочка моргает, медленным темпом, потом после паузы выдает 3 быстрых моргания. далее опять медленно моргает. Поворачиваю селектор на программу 1, лампочка опять через паузу выдает 3 мигания, затем лампа горит непрерывным светом. И далее ничего не происходит. Просто молчит и все.
Я проверял провода, все штекера в норме, был засор на сливе, я его устранил. Протер пыль на плате мозгов, протер плату селектора. Ничего не изменилось.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? И вообще, на момент включения программы, какие действия выполняют мозги, чего тестируют, в каком порядке, и как реагируют, если та или иная система неисправна, и как мозги понимают, что исправно, а что нет. Если не сложно. Спасибо!
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #2 от 26/06/2013 12:10 цитата  

Был бы ты лучше слесарь,
Или какой-нибудь сварщик,
В крайнем случае - милиционер,-
Но только не барабанщик!"

бросьте это занятие,обратитесь к мастеру.От протирки "мозгов" они не заработают!
Wrong_Way_5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 26/06/2013 12:17 цитата  

Хе-хе)) Спасибо за стишок. Да я такой человек, если взялся, надо доделать. Вызывать мастера не интересно, надо получить удовольствие от проделанной работы, полученный знаний и результата, когда ремонт будет окончен))

Так что давайте все-таки вернемся к нашим пирогам))
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #4 от 26/06/2013 12:22 цитата  

Wrong_Way_5, классиков надо знать,Аркаша Северный здесь был прав.
а по пирогам...что ты хотел услышать? Давай мы тебя послушаем-что,где,когда?Про протирки "мозгов" уже писал.Ну,прошивку хоть выложи.
Wrong_Way_5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #5 от 26/06/2013 12:28 цитата  

Да протирка протиркой, это понятно. Как прошивку-то выложить? Какой нужен шнур, какой софт?
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #6 от 26/06/2013 12:34 цитата  

Писал же тебе, что в таком виде тему создавать не нужно...
недовольство, огорчение
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #7 от 26/06/2013 13:06 цитата  

Wrong_Way_5 писал:
Вызывать мастера не интересно, надо получить удовольствие от проделанной работы, полученный знаний и результата

конечно гораздо интереснее задавать вопросы этому мастеру, с целью оставить его без работы и получить от этого удовольствие бяка

ДОБАВЛЕНО 26/06/2013 13:11

Wrong_Way_5, в Правилах ясно сказано - "В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться." А посему тема переезжает в Думайте сами ...
Wrong_Way_5 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 26/06/2013 13:24 цитата  

шайтан, где нужный раздел форума? Понаделали тем, хрен разберешься.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #9 от 26/06/2013 13:44 цитата  

Wrong_Way_5 писал:
шайтан, где нужный раздел форума? Понаделали тем, хрен разберешься.

ты УЖЕ в нужном разделе - мусорке, а если будешь продолжать писать в личку оскорбления, то отправишься в другой раздел форума - БАНю! злость
allfat 
Добрый дядя
Сообщения: 1879
allfat
 
Сообщение #10 от 26/06/2013 14:00 цитата  

одно слово-БАРАБАНЩИК бяка
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #11 от 26/06/2013 14:08 цитата  

Wrong_Way_5, а если откровенно - самый подходящий для тебя раздел здесь голливудская улыбка
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #12 от 27/06/2013 10:42 цитата  

шайтан писал:

Wrong_Way_5, в Правилах ясно сказано - "В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться." А посему тема переезжает в Думайте сами ...

можно подумать что некоторые сразу рождаются мастерами, а остальные ламерами...
если у меня профиль другой, а с техникой дружу - почему я не должен ремонтировать свою технику, если это возможно и есть желание.

клиентов для мастеров итак хватает (не дружащих с техникой и инетом), а если человек нашел форум и задает вопросы, то это уже не клиент - в падлу подсказать...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #13 от 27/06/2013 11:12 цитата  

Kovax, так и ремонтируй свою технику сам, форум не закрытый- читай, но вот подсказывать или нет тебе каждый решает сам. Или ты хочешь обязать подсказывать? улыбка
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #14 от 27/06/2013 11:31 цитата  

Kovax писал:
а если человек нашел форум и задает вопросы, то это уже не клиент - в падлу подсказать...

ага, я щас зайду на медицинский форум и спрошу как делается шунтирование митрального клапана - всё, я уже не клиент, а крутой хирург-кардиолог гы-гы
Kovax 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #15 от 27/06/2013 12:46 цитата  

xarl писал:
Kovax, так и ремонтируй свою технику сам, форум не закрытый- читай, но вот подсказывать или нет тебе каждый решает сам. Или ты хочешь обязать подсказывать? улыбка
нет - ни кого ни чем обязывать не в моих силах.
есть правила этикета - не хочешь сказать по делу - промолчи, зачем накручивать счетчик ответов...
форумы читал, проверки делал - еслиб нашел ответ - не задавал бы вопросов.
занимаюсь диагностикой авто ино - там тоже все архи спецы и ни кто инфой не делится (а закрытые форумы чисто торговля услугами), НО могут дать наводку, направить на пусть...
послать к местному мастеру - это не наводка...

если в морг - значит в морг, зачем разводить демогогию о проф. способностях...

ДОБАВЛЕНО 27/06/2013 13:49

шайтан писал:
Kovax писал:
а если человек нашел форум и задает вопросы, то это уже не клиент - в падлу подсказать...

ага, я щас зайду на медицинский форум и спрошу как делается шунтирование митрального клапана - всё, я уже не клиент, а крутой хирург-кардиолог гы-гы
ну а показывать свое превосходство в знаниях и явно мордой тыкать в унитаз - это специфика профи???

ЗЫ мою тему о 127 снесли на монитор.нет - такие же модеры (судя по никам сидят одни и теже везде) - обидно, на другом форуме хоть как то ответили, но пока впустую... тут форум по крупнее и на нем я много информации получал по другим темам, но не писал - потому как инфа была...

ЗЫЗЫ когда умирает стиралка в доме где есть двое детей - это тема капающая на нервы, а тут еще в унитаз...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
111
67
777
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP