ESpec - мир электроники для профессионалов


000

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Satt 
Участник
Сообщения: 152
 
Сообщение #1 от 07/07/2013 03:00 цитата  

RAMMER, знаешь...... осталось сделать "КУ" ( видимо глупость моего поста в личке не означилась месяц назад), и ты выложишь всем ламерам о турбулентности потоков - токов (* ВСЕ СХЕМЫ) . Дело твое, ты уж тогда сделай ссылку на Айпи и все тип топ будет .
Помни,я очень переживаю, что все везде доступно. Ты делаешь еще доступнее тот доступ. Место резервируешь на тот свет АГУгУ?
Морозик тот что в очах и с гонором проф-ра , вон до сих пор на мониторе тестирует обозначение ZENER 5.6 v .
Скажу по Бендерски по Закарпатски ......"НАУЧИВАЙ людей думать" . Уж Хотя запретить не в силах. недовольство, огорчение Знаю , что отнгошение коллег само собой встанет.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #2 от 07/07/2013 09:40 цитата  

Satt, Вы походу оба в Белгороде живёте подшучивать, дразнить , он у тя чисбургер отобрал? подмигивание Я так сразу про 5 вольт напИсал! подшучивать, дразнить
А Монитор,Эспек и им подобные - ВАЩЕ закрыть! подмигивание, ну шобы ты обожрался! голливудская улыбка
Не каждый ламер знает шо такое делитель и всё что выше описано голливудская улыбка и кто у тя кусок хлеба отобрал?
Otto1 
Завсегдатай
Сообщения: 411
Otto1
 
Сообщение #3 от 07/07/2013 10:45 цитата  

браво!
Satt,
Satt писал:
"НАУЧИВАЙ людей думать" . Уж Хотя запретить не в силах.

классно!
Сорри за оФФтоп... но...
makeym писал:
Не каждый ламер знает шо такое делитель и всё что выше описано

так пусть параметры в тему кидают,мы им сами все рассчитаем по вышеприведенной с-ме и шиту... нам че жалко что ли... а то ведь и другие номиналы могут быть-запутаются...
замешательство
Тем по той же гамме AS15-пруд пруди,а сЁ равно спрошают... и хоть кол на них теши-не интересно почему?
Потому что ключевое слово-"косить бабло"... а не заработать его как полагается...
Кто то пытается думать и что то делать,а кто то пытается быть 3,14..датым пацаном за чей то счет и активность на сайте ограничивает парой постов с "тайными знаниями похороненными в нутри" лишь бы не удалили аккаунт за не активность, а меня в реале потом под@бывали мол мне делать не чего .Знавал таких лично-на Рем Ауде-тест таких отсеивает на Монике-правильные Модера... а тут чем хуже должно быть-че тут нет правильных Модеров разве-а Иван Зенин,а тот же Veds-как правильный участник да и многие другие... подмигивание и дело не в жадности-справедливость! одобрение одобрение
P.S.без обид.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #4 от 07/07/2013 11:15 цитата  

Otto1, А таких как ты выражаешься - "косить бабло" - так они недолго в ентой "профэсии" задерживаются, иногда и на счётчик попадают голливудская улыбка Так что не стоит шибко растраиватся подмигивание , технологии шагают вперёд - за ними следить нужно, учится(три раза) как завещал дедушка Ленин! Холява она без знаний - никуя, сёдня есть - завтра нет! подмигивание
P.S.без обид улыбка
texx 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 07/07/2013 11:35 цитата  

одобрение




makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #6 от 07/07/2013 11:45 цитата  

Заглядывай почаще (и под одним ником) подмигивание смех
P\S таких тролей - как - ты - СДЕСЬ ДОКУЯ, ссышь свою натуру показать! подмигивание
Otto1 
Завсегдатай
Сообщения: 411
Otto1
 
Сообщение #7 от 07/07/2013 12:04 цитата  

texx писал:
Otto1 тебя задавит по тематике, не успеешь встряхнуться.

А смысл?Я совсем не за этим на техсайты лажу что бы кого то притеснять.Суть в том что холявщики есть и будут подъедаться со стола мастеров и помогать им это делать не стОит.С ними надо бороться.
makeym писал:
Холява она без знаний - никуя, сёдня есть - завтра нет!

а мы им завтричком-новой накидаем-не надо только про лысого(Ленина)пестни петь... пережили. подмигивание
P.S.по ходу воскресение,шашлык-пиво и т.д. а ноут и тырнЭт нах... подмигивание
еще и Модерам в выходной работы подкидывать. недовольство, огорчение
texx 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #8 от 07/07/2013 12:19 цитата  

makeym писал:
Satt, Вы походу оба в Белгороде живёте

Нет. Как говаривал "Доренко" по радио___ БЕЛГОРОД - это пригород Харькова, и вокруг одни степи.____ Могу разубедить, вокруг чернозем, идеальные луга, не хуже Швейцарии, идеальные дороги, и куча бюджета от Российской таможни и Курской магнитной анамалии.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 07/07/2013 12:40 цитата  

texx писал:
самое лучшее вино, и море кислорода.

То-то я гляжу, ты или кислорода нанюхался или бурды обопился! подмигивание
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11898
Borek
 
Сообщение #10 от 07/07/2013 13:02 цитата  

..........
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #11 от 07/07/2013 13:05 цитата  

Borek, так почисти подмигивание
Пора левый ник заводить! голливудская улыбка
Здесь это приветствуется, могу даже сам с собой разговаривать! подшучивать, дразнить
texx 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #12 от 07/07/2013 13:44 цитата  

Вспомнил я тебя! смех Тебя Виктор с Херсона модератор, постоянно гонял! ЗА ТУПИЗМ. Убеди что ошибаюсь. смех
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #13 от 07/07/2013 13:50 цитата  

texx, Докуя на ся берёшь подшучивать, дразнить Помни одно..... подшучивать, дразнить "Арганизация" тебя не вылечит! голливудская улыбка
texx 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #14 от 07/07/2013 13:52 цитата  

Туповат ты ..))))) Лыжа и ШИМ, Будь здоров.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #15 от 07/07/2013 13:55 цитата  

texx, Так те ешо видеомагнитофон показать подшучивать, дразнить
texx 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #16 от 07/07/2013 13:57 цитата  

А мастер извилинами.
Помнишь про Лье? Или турдыкалка сломалась.\?
texx 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #17 от 07/07/2013 14:03 цитата  

makeym писал:
Borek, так почисти подмигивание
Пора левый ник заводить! голливудская улыбка
Здесь это приветствуется, могу даже сам с собой разговаривать! подшучивать, дразнить

Поуказывай, ЭТО В ТОВЕМ СТИЛЕ. Кстати, немогупопробить твой Айпи. наде5юсь не трусишь, если загляну в кромп? подшучивать, дразнить Ниче еслим фото твои обнародую? ТОлько не кричи что в СУД побежишь,!
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #18 от 07/07/2013 14:06 цитата  

texx, Досвидос - куйня заглянувшая(Лыжа и ШИМ) смех
Те чё инфинион шим не снился смех
Или своё еблище покажи или накуй иди - ревматиков тут пруд пруди хуй знает под какими никами! голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 07/07/2013 16:15

texx, 110006 сперва проруби подшучивать, дразнить
Еблан занюханый смех
Жду - заходи, только сперва статический от динамического айпишника научись отличать!
Хакер занюханый! смех бяка

ДОБАВЛЕНО 07/07/2013 16:23

Проруби - где стояло? подшучивать, дразнить
Пять минут - время пошло! улыбка




makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #19 от 07/07/2013 14:42 цитата  

VEBS )Вообщем - сдулся! подшучивать, дразнить
В КОМП КО МНЕ ТАК И НЕ ЗАШЁЛ - вообщем пиздабол !
Все (ЗАКРЫТО) голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 07/07/2013 16:55

Там ты вэбс( VEBS ) - тут ???

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
123
2
67
777
888
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP