ESpec - мир электроники для профессионалов


67

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #1 от 18/07/2013 20:11 цитата  

ШУРИК, ну и нафига Чудной Весь инет забит инфой. Пусть бы дальше
KERRY26 
Участник
Сообщения: 225
KERRY26
 
Сообщение #2 от 18/07/2013 21:02 цитата  

Ну теперь я буду знать чьи советы можно игнорировать, и кто пытается в заблуждение ввести! Я про vebs
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #3 от 18/07/2013 21:08 цитата  

Да хоть обсмейся. Жалко,что Альтруистов армия растет. Сами себе яму роют! смех
KERRY26 
Участник
Сообщения: 225
KERRY26
 
Сообщение #4 от 18/07/2013 21:17 цитата  

Я не смеюсь а серьезно говорю, яму роет себе тот у кого злости много
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #5 от 18/07/2013 21:48 цитата  

KERRY26, А ты считаешь что микроволновка и LCD это почти одинаково. Ну-ну Это ты еще не попадал по крупному. Каждый электрик считает себя телемастером. подмигивание А еще если есть такой добрый форум как наш, правда ШУРИК,????
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6187
iv-9
 
Сообщение #6 от 18/07/2013 21:54 цитата  

Вот когда полевики в DC/DC потекут - тогда будет по-крупному - это к слову о майне-самоубийце голливудская улыбка
А тему можно было и не создавать, vebs прав - инфы по этим конденсаторам в инете хватает. Это типовая неисправность и светить ее для клиентов нежелательно. бяка
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11764
Бакум
 
Сообщение #7 от 18/07/2013 21:58 цитата  

iv-9, я ШУРИК,а поправлю. подмигивание
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6187
iv-9
 
Сообщение #8 от 18/07/2013 22:03 цитата  

Порядок, намеков достаточно классно!
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #9 от 19/07/2013 00:14 цитата  

KERRY26 писал:
Я не смеюсь а серьезно говорю, яму роет себе тот у кого злости много
Ни ямы, ни злости! смех Один юмор, покруче "Пельменей Уральских!"
vebs писал:
или все таки заменишь родные емкости? И не только там где "тыркал."
Есть чувство, что скоро убьешь телевизор тыркая. голливудская улыбка

KERRY26 писал:
Поменял, телевизор сразу включился после замены. Кондюки были с потерей емкости

браво! Да не"уже"ли. Как то думаю ты быстро до всего сам додумался, может все таки ....гепофиз присутствует!!?
Кстати помню выражение твое, раз параллельные кондеры, значит "отвалите" там все тип топ голливудская улыбка
KERRY26 
Участник
Сообщения: 225
KERRY26
 
Сообщение #10 от 19/07/2013 10:40 цитата  

Ондако так и есть электролиты, не причем, в чем я и не сомневался, а эти два кондера стоят по ограничению сетевого питания для ТПИ дежурного режима и по не опытности я бы их сам конечно не нашел, но зачем умышленно в заблуждения вводить. А я скажу зачем, у того кто это делает сидит внутри большая и зеленая жаба, у которой гипофиз очень мал что бы понимать. И все можно перевести якобы в шутку.

ДОБАВЛЕНО 19/07/2013 11:47

Если бы мне в день по несколько аппаратов подобного типа привозили я бы по таким пустякам не обращался, но я живу в провинциальном городе, и ЖК не так часто привозят в основном в СЦ, поэтому в нашем городе каждый телемастер который работает в телемастерской делает и микроволновки. А те кто надсмехаются (типа свом китайским прибором...) и злорадствуют таких проблем не знают, потому что работает

ДОБАВЛЕНО 19/07/2013 11:49

в СЦ где потоками идут такие телевизоры, и сервис мануал к ним прилагается, и блоки имеются по которым можно сравнить. что не работать, когда все есть! Остается только сидеть и смеяться над другими у кого таких возможностей нет
KERRY26 
Участник
Сообщения: 225
KERRY26
 
Сообщение #11 от 19/07/2013 11:23 цитата  

Бакум писал:
KERRY26, А ты считаешь что микроволновка и LCD это почти одинаково. Ну-ну Это ты еще не попадал по крупному. Каждый электрик считает себя телемастером. подмигивание А еще если есть такой добрый форум как наш, правда ШУРИК,????

Форум то добрый я не спорю, но на добром форуме тоже не добрые бывают,которые желают чтоб побыстрей спалил телевизор а не обратное, если это от доброй души, то я значит на балет запишусь подшучивать, дразнить
iv-9 
Фанат форума
Сообщения: 6187
iv-9
 
Сообщение #12 от 19/07/2013 12:06 цитата  

KERRY26, Чтоб не философствовать и читать морали - прежде, чем создавать тему, надо было выполнить одно из требований форума - погуглить свое шасси, и темы бы не было. Бывает, что недалек в использовании поиска, но чаще всего - элементарная лень и жажда халявы...А к халявщикам отношение другое.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

00
000
111
111
67
888


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP