ESpec - мир электроники для профессионалов


NOKIA N 9

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
МАЯК 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 13/08/2013 20:20 цитата  

не включается
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 13/08/2013 20:29 цитата  

Паламался.
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #3 от 13/08/2013 20:32 цитата  

Даун продолжает гадить.У тебя понос?Аскорбинку прими,а лучше сразу яду хорошего.Ты тут http://monitor.espec.ws/section40/topic221750.html читал?То что писал,я видел,а читать кто будет? злость Я хренею с дятлов.Не включается,неси мастеру.Знаешь,таких тупых как ты я давно не видел.Просто в игнор все слова и напутствия,поломался и пиндец.С твоим поролоновым мозгом только ямы выгребные выкачивать,а ты в телефон пятак свой суешь.Как это ты название телефона почти без ошибок переписал... злость

ЗЫ Ты туп как дерево,родился баобабом и будешь баобабом 1000 лет,пока помрешь.Хотя приз на самую короткую тему уже твой. секс
МАЯК 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #4 от 13/08/2013 22:50 цитата  

парни.я уже за...ся.чтоб я вас не доставал-объясните дауну как и куда надо отправить сообщение,чтоб меня услышали.и пожалуйста,хватит уже этой гнили.заранее благодарен.
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #5 от 14/08/2013 07:26 цитата  

Ты на редкость настырен,но мозгов от этого у тебя не добавляется.Я хз,в какой позе таких делают... сумашествие
МАЯК писал:
куда надо отправить сообщение

Отправь в ООН,они там давно ждут.И еще президенту Гватемалы не забудь замалявить.

В ТРЕТИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ. ТЫ ТУТ http://monitor.espec.ws/section40/topic221750.html ПРОЧИТАТЬ В СИЛАХ???

Шел бы ты в мастерскую,ПАПЫ КАРЛО СЫН.У меня уже и мата не хватает на твою писанину. злость сумашествие

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

111
123
2


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP