ESpec - мир электроники для профессионалов


Нет звука в SAMSUNG CS-15K30MJQ

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Татьяна :) 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 17/08/2013 17:21 цитата  

У кого есть время и терпение помогите решить проблему по ремонту телевизора женщине. Ситуация следующая: телевизор показывает , но нет звука. Вчера разобрали на выходах в динамики импульс есть и на выходе и на входе. В чём может быть причина и возможно ли мне самой её устранить, т.к. живу на новом месте недавно и в районе нет телемастера. Спасибо.
JYRIJJ 
Спец-агент
Спец-агент
Сообщения: 4741
JYRIJJ
 
Сообщение #2 от 17/08/2013 17:43 цитата  

Татьяна улыбка, Начнем з того что тему вы создали не по правилам и не в том разделе улыбка далее нужно заполнять свой профиль, откуда, скоко лет, и т.д! потому что без мастера вам не обойтись стопудово
Татьяна :) 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 17/08/2013 19:14 цитата  

Спасибо. Извините за беспокойство . Будем что то делать- скорее вікину его да и все дела. Можете удалить тему из тегов. улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 19/08/2013 01:52 цитата  

"...скорее вікину его да и все дела..." - стандартная отмазка-пугалка от ЖМОТОКЛИЕНТА!

"...живу на новом месте недавно и в районе нет телемастера..." - привози - я сделаю!
Татьяна :) 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 19/08/2013 13:00 цитата  

KRAB писал:
"...скорее вікину его да и все дела..." - стандартная отмазка-пугалка от ЖМОТОКЛИЕНТА!

"...живу на новом месте недавно и в районе нет телемастера..." - привози - я сделаю!


Если такой умный, то приедь и забери его даром у меня в тьмутаракани!!! неодобрение
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 19/08/2013 15:21 цитата  

А сколько ты платишь за вывоз МУСОРА?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

000
000
111
315
33
99


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP