ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина ASKO 6963 перманентный забор и слив воды.

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Impostor 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 21/08/2013 16:06 цитата  

Добрый день.
Есть стиральная машина ASKO 6963. Одним радостным летним вечером она совершенно на пустом месте (тобишь к ней вообще никто не прикасался, стояла себе спокойно в ванной с открытой дверцей и мечтала о вечном счастье для всех) она вдруг начала сливать воду.
Т.к. дверца открыта, и как результат бак пустой, машинку никто не трогал такое поведение очевидно вызвало интерес у остальных обитателей квартиры. Понажимав на кнопку питания и убедившись что методы борьбы с глюками на компе тут не пройдут и машинка по прежнему старательно работает помпой я решил изучить что у неё находится в отсеке для мусора (там где крыльчатка). Карманы мои пополнись на три десятирублевых монетки, однако почему то проблема волшебным образом не исчезла. Тогда я решил зайти с другой стороны,а именно - постирать:-) закрыл двецу, и не успев выбрать программу в бак веселой струйкой потекла вода. Помпа при этом зажмурвшись от удовольствия наконец начала молотить что то отличное от воздуха.
Итого имеем на данный момент:
при открытой дверце вода в бак не поступает помпа постоянно что то пытается отсосать
при закрытой дверце одновременно идет подача воды и работа помпы.
короткие программы аля отжим и слив отрабатывают полноценно если не считать того что не переставая работает помпа и идет непрерывная подача воды. однако как только дверца открывается подача воды прекращается помпа начинает через некоторое время молотить воздух.
На основе всего этого был вызван мастер который сказал что поломан модуль. заказ модуля минимум 60 дней.
есть острое желание получить машинку в более разумные сроки.
Соответственно вопрос: есть ли тут тот кто возьмется за повторную диагностику и ремонт если дело действительно в модуле. Территориально - Москва ЮВАО.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #2 от 21/08/2013 16:22 цитата  

Impostor, есть острое желание оставить только "Соответственно вопрос: есть ли тут тот кто возьмется за повторную диагностику и ремонт если дело действительно в модуле. Территориально - Москва ЮВАО."
http://monitor.espec.ws/section7/topic198528.html
Impostor 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 21/08/2013 16:38 цитата  

Спасибо, по этой ссылке я уже успел сходить ранее, однако в силу того, что разницы между СЦ Нептун и поиском в яндексе не обнаружил, я разместил это сообщение, дабы попытаться найти конечного исполнителя который понимает, что скорее всего ему прийдется сделать и как. Просто позвонив в СЦ я практически 100% просто в очередной раз заплачу за диагностику и разведенные руки.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #4 от 21/08/2013 16:59 цитата  

Свяжись непосредственно с мастером. Привереда.
Раздел вообще то не для этого предназначен. Можно сюда сходить http://monitor.espec.ws/section12/topic42430.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

123
13
zzz
zzz
zzz


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP