ESpec - мир электроники для профессионалов


iPhone 5

  Список форумов » Нарушения правил

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #1 от 05/09/2013 16:56 цитата  

С периодичностью 5 секунд моргает яблоко, запуска нет, причем моргает когда подключаеш з/у, программно ничему не поддается, первый раз такой аппарат с таким дефектом, скорее всего ударник, остается одно перекатывать бутерброд, может кто сталкивался и решал как то вопрос без вмешательства в железо, руки не поднимаются на пере катку, боязно, все таки не 6700, и еще прогрев тоже не дал результата.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 05/09/2013 22:18 цитата  

мож акб толкнуть-это так мысли вслух,не зная предистории девайса(мож ударник или залитик)хотя микры должны быть на компаунде ударника можно распознать при помощи микроскопа-по аналогии с самсунгами

ДОБАВЛЕНО 05/09/2013 22:19

Тел хоть оригинал? подмигивание ?
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #3 от 06/09/2013 09:21 цитата  

n max писал:
мож акб толкнуть

Ты его сначала найди где оригинал купить.От кита он не стартует.
n max писал:
микры должны быть на компаунде ударника можно распознать при помощи микроскопа-по аналогии с самсунгами

Да,на компаунде.А при помощи микроскопа там пыль можно увидеть только.Компаунд под микрами и за пределы корпуса не вытекает.Так что не советуй,если ты его даже в руках не держал.
Уважаю спецов писал:
руки не поднимаются на пере катку, боязно, все таки не 6700

Не сцы,знаю где новую майну взять 32.Всего 492 зеленых с доставкой. смех
А по делу,КП пиндец по ходу.Точнее к гадалке,ибо кроме эмоций ты в пост не вложил ничего.Потребление мерил?Какое когда спит и когда огрызок появляется?КП греется в этот момент?
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #4 от 06/09/2013 18:28 цитата  

n max, спасибо дружище, што отозвался ,тело оригинал,акб толкал подмигивание улыбка тело 100% ударник
Сандро,
То что тебя интересует я выложу позже, тело на компаунде, греешь до температуры 80 ГР и обычной щеткой и растворителем - смывается идеально, что я и сделал перед тем как кинуть под микроскоп.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #5 от 06/09/2013 19:14 цитата  

майну покупать за 492 долл слишком круто будет-б.у.щный девайс 370 стоит(смотрел на местной барахолке)да и ждать не надо-пошёл и купил
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #6 от 06/09/2013 20:15 цитата  

Уважаю спецов писал:
греешь до температуры 80 ГР и обычной щеткой и растворителем - смывается идеально

Это не оригинал,при 80 от него даже пыль не отлетает.В настоящем компаунд как в Нокиа,хер отдерешь.И не торчит он там по краям,только споднизу.

n max писал:
492 долл слишком круто будет

Не дорого это для 32,да еще майна нульсовая,муха не сидела.

Уважаю спецов, похвастался бы фоткой потрахов.
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #7 от 07/09/2013 00:03 цитата  

Сандро, давай не ты будеш решать оригинал это или нет, все айфоны и Айпады собираются в китае давненько, намешало бы тебе погуглить на эту тему, китайская молодеж собирает все это вручную! Модуль на него стоит 72 $ а майна 220 $ это тебе на будущее. И еще китайское тело подвальной сборки никто компаундом не заливает это первое, второе компаунд нокиа от яблочного отличается знаток!
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #8 от 07/09/2013 18:49 цитата  

Уважаю спецов писал:
давай не ты будеш решать оригинал это или нет

А давай ты не будешь решать что мне решать.
Уважаю спецов писал:
намешало бы тебе погуглить на эту тему

Немешало бы тебе рот закрыть.
Уважаю спецов писал:
второе компаунд нокиа от яблочного отличается знаток!

А не пошел бы ты на хуй,бык траншейный.Ты читать давно научился?Для особо тупых цитирую:
Сандро писал:
В настоящем компаунд как в Нокиа,хер отдерешь.

Прочитай сто раз,может дойдет что я имел ввиду.
Уважаю спецов писал:
Модуль на него стоит 72 $ а майна 220 $ это тебе на будущее.

Ну покупай,какого хера приперся сюда с вопросами.
По производству в Китае.
Если ты считаешь,что ПП данного класса можно сделать с помошью ЛУТ,то флаг тебе в руки.
Все и вся сейчас производится у ускоглазых,ввиду дешевизны рук,однако на каждый легальный завод существует 9 нелегальных,но Apple не уполномачивал эти 9 заводов производить данное устройство.Они их делают без документации,гарантии и т.д.
Вот помогай после этого людям.

ЗЫ Вместо "член" использовано другое слово,но фильтр меняет на "член",хоть убейся.Ромик классно! На мониторе такого нет. смех
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #9 от 07/09/2013 22:53 цитата  

Ты олень безмозглый што нагуглился ? Ума набрался осмелел и написал??? Ты чемто мне помог? То што ты посоветовал ? я и без твоих советов знаю што и как по железу!!! ты суть моего вопроса всоси и только потом даун пиши!!! Ты нагрубил n max,У достойному и хорошему специалисту и теперь мне пишеш такое??!!! Да пошел ты .....!!!!!!! Посмотри сука сколько лет ты на форуме и какой от тебя толк!!!
Сандро 
Завсегдатай
Сообщения: 402
 
Сообщение #10 от 08/09/2013 04:09 цитата  

Уважаю спецов писал:
ты суть моего вопроса всоси

Всасывать будешь ты,долго и с усердием.Не забывай подмываться регулярно.Ты туп по самые яйца,зато амбиции Людовига 13.Ты сам не в теме,придурок.Начитался гуглевых клиентодебильных постов и теперь атрубите мнэ мезинцы,а то я в дверь не прохожу.
Уважаю спецов писал:
Посмотри сука сколько лет ты на форуме и какой от тебя толк!!!

Не твое собачье дело,зачем я тут и почему.Хер у тебя не отрос указывать мне,даун тупомордый.


ЗЫ rommy, а че это за клоун под ногами путается? голливудская улыбка Интернетоначитывшийсяремонтер?Судя по постам,так и есть,самоделкин,млять. секс
Уважаю спецов 
Завсегдатай
Сообщения: 356
Уважаю спецов
 
Сообщение #11 от 08/09/2013 18:57 цитата  

Я тебе скажу лошара кто ты и зачем здесь, ты тут пытаешься поднять само оценку вынося мозг нормальным людям и как я вижу тебе либо психолог нужен либо психиатор и это однозначно, как тебя тут держат до сих пор понятия не имею, Больше мне добавить нечего остается только физикой тебя лечить, а лучше в подвале закрыть и ......... Так што всасывай дальше и внимательно!!!
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #12 от 08/09/2013 21:16 цитата  

ну вы потрите лучше свою писанину-можно нарваться.Лучше в личке пиписками мериться-хто типа круче форус для взаимопомощи делали
rommy 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 3187
rommy
 
Сообщение #13 от 08/09/2013 22:31 цитата  

Тема в корзину.Здесь сритесь.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

33
67
777


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP